А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
11/22/63

Автор:
Название: 11/22/63
Оригинальное название: 11/22/63
Год: 2011
ISBN: 978-5-271-46206-1, 978-985-18-1878-1

Аннотация на книгу «11/22/63»:
22 ноября 1963 года — дата убийства Джона Кеннеди. Прозвучали три выстрела — и мир изменился навсегда.
Настоящее. Узнав, что в баре его приятеля расположен портал в 1958 год, обычный учитель Джейк Эппинг не может устоять от соблазна начать новую жизнь в рок-н-рольные времена Элвиса Пресли. Разве гостю из будущего тяжело познакомиться с отшельником Ли Харви Освальдом и помешать ему убить президента? Но следует ли играться с прошлым? Каким будет мир, в котором Кеннеди выживет? Читайте новую книгу Стивена Кинга — 11/22/63.
****
Герой книги 35-летний учитель Джейк Иппинг узнает, что в кладовой комнате его друга находится портал в прошлое, в 1958 год. Вместе они решают совершить невозможное — шагнуть в прошлое и изменить ход истории — спасти от смерти президента Джона Кеннеди. И вот для Джейка на дворе 1958 год, но все идет по другому, Джейк сталкивается с другим убийцей, покалечившим судьбу одного из его учеников, это приводит к необратимому изменению будущего…

Скачать fb2.zip, 1108 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)


Объектный подход

Автор:
Название: Объектный подход
Серия: Объектный подход
Номер книги в серии: 1
Год: 2007
ISBN: 978-5-93556-952-5

Аннотация на книгу «Объектный подход»:
Там, где идет война между орками и людьми, всегда есть короли, принцессы, графы, бароны, маги, гномы, эльфы и конечно же наш современник — молодой, красивый, сильный и умный. А в такой компании неизбежны путешествия, заговоры, покушения, перевороты, похищения и страстная безбрежная любовь. Правда, любвеобильного Дэна, земного программиста и альпиниста, особо верным возлюбленным не назовешь. Да что тут поделаешь — ведь ему то и дело приходится отправляться в путь, оставляя свою обожаемую магичку Кириэль на произвол судьбы. Благо девушка ему под стать и привыкла решать свои и государственные проблемы посредством заумнейших заклинаний.

Скачать fb2.zip, 767 Кб Читать книгу онлайн


Точка сборки

Автор:
Название: Точка сборки
Серия: Объектный подход
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
ISBN: 978-5-9922-0278-6

Аннотация на книгу «Точка сборки»:
В войне миров далеко не всегда побеждает сила. Ведь все зависит от того, кто этими мирами управляет. Это только кажется, будто боги, властители и маги решают судьбы своих подданных. Но однажды выясняется, что истинными управителями миров являются полупсихованные ученые далеких времен из неведомых галактик. И тогда все оказывается в руках нескольких людей, нескольких эльфов и одного сердитого гнома.

Скачать fb2.zip, 430 Кб Читать книгу онлайн


Манагер

Автор:
Название: Манагер
Серия: Манагер
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 978-5-9922-1317-1

Аннотация на книгу «Манагер»:
Ты менеджер по продажам в компьютерном салоне, у тебя спокойная тусклая жизнь… И вдруг — планета джунглей, рабовладельцев и разумных деревьев! Хочешь жить тысячу лет? Хочешь быть могучим воином, шаманом-колдуном, освобождать рабов и наказывать злодеев? Тогда тебе сюда, на планету Машрум! Только вначале придется валить лес в рабских лагерях, бегать по джунглям, спасаясь от врагов, учиться в племени лучших воинов этого мира… Тебе предстоит преодолеть много трудностей и бед, но ты со всем справишься, потому что ты — герой!

Скачать fb2.zip, 434 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Точка покоя

Автор:
Название: Точка покоя
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1374-4

Аннотация на книгу «Точка покоя »:
Если вам случится убегать от грабителей, хочу вас предупредить: не прячьтесь в темной комнате опустевшего дома. Не надо. Кто знает, к чему это может привести. Один неосторожный шаг, и… Мир, где ты? Мир рядом, но уже совсем не тот, что был пятью минутами раньше, если вам случилось угодить в межмировой переход. И этот новый мир совсем не похож на тот, который остался за порогом. Другой язык, другие порядки. Этот мир спешит преподнести новичку массу сюрпризов. Он только кажется тихим. На самом деле он таит немало приключений, а то и смертельных опасностей.

Скачать fb2.zip, 459 Кб Читать книгу онлайн


История Бастарда. Враг Империи

Автор:
Название: История Бастарда. Враг Империи
Серия: История бастарда
Номер книги в серии: 2
Год: 2009
ISBN: 978-5-9922-0340-0

Аннотация на книгу «История Бастарда. Враг Империи»:
Слушайте, добрые граждане славного Виндора! Слушайте, и не говорите, что вы не слышали! Его величество Ридриг второй, император Объединенной империи Галатон, властитель земель Южного континента, объявляет награду за поимку бастарда по имени Рик, совершившего страшные преступления против короны! Доставившему Рика-бастарда живым или мертвым, будут пожалованы дом на улице Розы ветров, баронский титул, поместье в Лесном крае и тысяча паунсов! Слушайте, добрые граждане славного Виндора! Слушайте, и не говорите, что вы не слышали…

Скачать fb2.zip, 551 Кб Читать книгу онлайн


И вся федеральная конница

Автор:
Название: И вся федеральная конница
Серия: Однажды на Диком Западе
Номер книги в серии: 3
Год: 2006
ISBN: 5-699-19120-8

Аннотация на книгу «И вся федеральная конница»:
Вторая половина девятнадцатого столетия. В Америке разгорается гражданская война. Север против Юга. Свобода против рабства. Люди против… темных эльфов, а также троллей и гномов, придумавших технический прогресс, будь он трижды неладен. Короче, welcome to the Wild Wild West!

Скачать fb2.zip, 618 Кб Читать книгу онлайн


Воин. Возвращение

Автор:
Название: Воин. Возвращение
Серия: Воин
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 978-5-906017-77-2

Аннотация на книгу «Воин. Возвращение»:
Хотел сделать сюрприз: приехал домой без предупреждения, а дверь на замке. Решил в деревне перекантоваться — оказался в другом мире. Ну, да ладно, повоюем еще... Но, коль уж попал в другой мир, присмотрись внимательно, может он больше похож на твой, чем тот — в котором пришлось жить прежде. Тут и нравы проще, и чувства искреннее. Враг — так враг, и внутренне и внешне. Ну а если друг — то навсегда. А как иначе, мы же люди, а не нелюдь всякая?

Скачать fb2.zip, 365 Кб Читать книгу онлайн


Студентус вульгарис

Автор:
Название: Студентус вульгарис
Другие названия: Одинокий демон. Гримуар и Гитара
Серия: Одинокий демон
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1382-9

Аннотация на книгу «Студентус вульгарис»:
Демоны — это не игрушки! Демоны — это неприятности! Гарантированные неприятности для всех, кто рядом. Стоило только Бассо немного задержаться на одном месте, как столица узнала о грязных предвыборных технологиях Земли, о боевых свиньях-убийцах, уничтожающих все на своем пути, и о темных магах, вновь поступающих в магический университет. Императрица озадачена вопросом: что делать с детьми, влюбившимися явно не в тех, в кого нужно? Император обеспокоен вспыхнувшей ненавистью дворянства к варгам и появлением под боком ментального мага. Белый орден встревожен практикующим демонологом у стен столицы. Ректор университета, покрывающий перспективного ученика, явных неприятностей пока еще не «огреб», но это, похоже, просто вопрос времени. А у темных личностей в неприятностях — неизвестный, убивающий рыцарей плаща и кинжала… заклинанием любви! На фоне вышесказанного что уж тут говорить о студентах, которые учатся рядом с Бассо! В общем, демоны — это неприятности! Даже если он только один…

Скачать fb2.zip, 554 Кб Читать книгу онлайн


Военачальник

Автор:
Название: Военачальник
Серия: Истринский цикл
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1249-5

Аннотация на книгу «Военачальник»:
Страшная беда накатила на некогда мирную Истрию. Внутреннее междоусобное противостояние переросло в жестокую борьбу с внешним врагом, высадившимся на материке. Плетутся заговоры, толпы кровожадных воинственных соседей Истрии, обладающих магическими способностями, убивают ее защитников. Последняя надежда империи — Влад, ранее земной человек, а теперь воин и маг. Сумеет ли он противостоять древнему Злу, разжигающему пожар войны? Сможет ли победить, когда половина страны захвачена и лежит в разрухе? Это покажет время…

Скачать fb2.zip, 543 Кб Читать книгу онлайн


Призрачные дороги

Автор:
Название: Призрачные дороги
Серия: Своя дорога
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1403-1

Аннотация на книгу «Призрачные дороги»:
Ты бывший охотник за головами, но сам оказался в шкуре добычи. И остается только, оскалившись, приготовиться к бою. Выход один — уничтожить загонщиков, пока они не добрались до тебя и тех, кто тебе дорог. Шансов на спасение мало, хотя в будущее ведет не одна дорога. Сумеешь ли ты отыскать нужную среди множества призрачных обманок? И сделав выбор — остаться самим собой?

Скачать fb2.zip, 591 Кб Читать книгу онлайн


Создатель Призраков

Автор:
Название: Создатель Призраков
Оригинальное название: Ghostmaker
Серия: Warhammer Universe: Warhammer 40000: Призраки Гаунта: The Founding Sequence
Номер книги в серии: 2
Год: 2000
ISBN: 978-5-91878-033-6

Аннотация на книгу «Создатель Призраков»:
Комиссар Гаунт и его Первый и Единственный Танитский полк вновь сражаются в одном из бесчисленных Крестовых по­ходов Империума. На этот раз — среди дождевых лесов Монтакса, где нет необходимости окапываться — достаточно просто нырнуть в грязь. Кроме зловонных испарений болот, ядовитой растительности и кровожадных почитателей бога Кхорна, им противостоят, ни больше ни меньше, космодесантники преда­тельского Легиона Хаоса — Пожиратели Миров.
Впрочем, Призракам Гаунта все равно, с кем сражаться. Ко­мандование любит бросать их в самые безнадежные переделки. Танитцы всегда были париями среди элитных полков Импер­ской Гвардии, но это их тоже никогда не беспокоило. Ведь они Призраки, потому что почти мертвы. Мертвы с тех самых пор, как погибла их планета. Где бы и с кем бы ни сражались При­зраки Танит, они всегда сражаются за родину и стараются вы­жить. Потому что, пока они все-таки живы, жива и память о ней.

Скачать fb2.zip, 402 Кб Читать книгу онлайн


Пес. Страж

Автор:
Название: Пес. Страж
Серия: Пес
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1418-5

Аннотация на книгу «Пес. Страж»:
Всю свою жизнь служить Родине и стоять на страже ее интересов. Сражаться и умереть во славу ее и своего народа. К этому всегда готов каждый рыцарь. К этому обязывает понятие рыцарской чести и долга.
Ему не повезло. Присяга и долг обязали его служить своему королевству там, где понятие честь практически ничего не значит, а воинская доблесть почти не нужна. Быть хитрее, изворотливее, коварнее врагов королевства — вот что от него требуется. Уподобиться сторожевому псу при королевском доме Несвижа. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж, его родина, его дом, его судьба.

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн


Мир Нуль-А

Автор:
Название: Мир Нуль-А
Оригинальное название: The World of A
Другие названия: The World of Null-A
Серия: Мир Нуль-А
Номер книги в серии: 1
Год: 1945

Аннотация на книгу «Мир Нуль-А»:
...Но трудно было даже представить себе, что в величайшем городе на Земле, городе Машины, на целый месяц перестанут действовать любые законы, кроме тех, которые заново создадут сами люди, чтобы защитить себя от всяких неожиданностей...

Скачать fb2.zip, 165 Кб Читать книгу онлайн


Пешки Ноль-А

Автор:
Название: Пешки Ноль-А
Оригинальное название: The Players of Ā
Другие названия: The Pawns of Null-A
Серия: Мир Нуль-А
Номер книги в серии: 2
Год: 1949

Аннотация на книгу «Пешки Ноль-А»:
Вторая книга А.Э.Ван Вогта о мире ноль-А. Перевод О.Чертолиной.

Скачать fb2.zip, 151 Кб Читать книгу онлайн