×

Сурен Цормудян — Край земли-2. Огонь и пепел

Край земли-2. Огонь и пепел

Автор:
Название: Край земли-2. Огонь и пепел
Серия: Метро: Вселенная «Метро 2033»: От края до края: Край земли
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: постапокалиптика мировая катастрофа борьба за выживание близкое будущее
ISBN: 978-5-17-104861-7

Аннотация на книгу «Край земли-2. Огонь и пепел»:
«Метро 2033» – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!
Череда бедствий, ворвавшихся в райский уголок на краю земли, никак не собирается оставить в покое горстку выживших, долгие годы старающихся не потерять человеческий облик.
Эхо давно минувшей войны и ее мрачная тень обволакивают разум людей, готовых сойтись в беспощадной схватке и завершить то, что не довело до конца оружие массового уничтожения много лет назад. И успокоившаяся было стихия Камчатки готовится к самой внушительной демонстрации своей мощи, перед которой меркнет всё… Всё, кроме разума и гуманизма.

Скачать fb2.zip, 421 Кб Читать книгу онлайн




sergo1980 30.07.2018 21:47
книга отстой полный.розовые сопли мягко сказано.херня,одна болтовня действия минимум один голимый Фрейд.эсли бы взаправду так действовали то дня бы не хватило и посрать

Ferro 01.06.2018 11:07
Первая книга была хорошая, надеюсь продолжение будет не хуже, будем посмотреть...

wem 20.05.2018 17:43
Отличное продолжение первой части, есть и драйв и юмор и трагедия и... Впрочем читайте сами. Рекомендую. Прочитал на одном дыэании. Спасибо автору.

Серый_брат 15.05.2018 00:26
Первую прочитал - понравилась, хоть там и с душевными терзаниями перебор был.
Но вторая перевыполнила вообще все планы по рафинированному морализаторству - не смог её читать, люди так не думают, не говорят и не действуют.
Автор таких снеговиков налепил из розовых соплей и стереотипов что аж жуть берёт.