×

Джастин Кронин — Город зеркал. Том 2

Город зеркал. Том 2

Автор:
Название: Город зеркал. Том 2
Оригинальное название: The City of Mirrors
Серия: Перерождение: Город зеркал
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
Теги: постапокалиптика спасение мира вампиры сверхспособности выживание человечества эксперименты над людьми свет и тьма
ISBN: 978-5-04-101154-3

Аннотация на книгу «Город зеркал. Том 2»:
Вы прошли ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. Вы встретили ДВЕНАДЦАТЬ. Войдите же в ГОРОД ЗЕРКАЛ ради окончательной расплаты. Город, в котором выживших ждет второе пришествие невыразимого зла.
Двенадцать были уничтожены 20 лет назад, и ужасающий век тьмы, обрушившейся на мир, закончился. Оставшиеся в живых постепенно выходят из убежищ. Они мечтают об обнадеживающем будущем и полны решимости построить общество заново.
Но далеко, в мертвом мегаполисе, ждет он: Зиро. Первый. Отец Двенадцати. Мучения, которые разрушили его человеческую жизнь, преследуют его, и ненависть, порожденная его перерождением, горит ярко. Его ярость утихнет только тогда, когда он уничтожит Эми – единственную надежду человечества, Девочку из ниоткуда, которая выросла, чтобы восстать против него.
В последний раз столкнутся свет и тьма, и наконец Эми и ее друзья узнают свою судьбу.
Второй том финальной книги трилогии «Перерождение».

Скачать fb2.zip, 1994 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2016: Гудридс // Хоррор



thy 19.05.2019 12:28
средне
вообще серию начал читать, чтобы не ждать онгоинг сериала. конечно, сразу стало очевидно насколько твшоу по мотивам сделано, бебкок, эмми етс. впечатляет только размах времени в котором происходят события, тысяча лет чтоли получилась (ща все книги) и даже чуть больше. вообще про цикл хочется написать 'идиотский сюжет', но вспоминая сириал, может книги и нормалды