×

Валерий Иванов — Копье Судьбы

Копье Судьбы

Автор:
Название: Копье Судьбы
Год: 2022
Теги: великая отечественная война повороты судьбы жертвоприношения пророчества и предсказания охота за артефактами реальность и фантазия правда и вымысел прошлое и настоящее клады абвер мистерия
ISBN: 978-5-00187-198-9

Аннотация на книгу «Копье Судьбы»:
Перед вами роман-артефакт. Оцифрованное в слове Копье Судьбы. Теперь каждый может его скачать. Затем Копье нужно активировать. Ритуал активации описан в романе. Герою романа для этого понабилось принести человеческую жертву. Вам будет достаточно прочитать роман. После чего судьба ваша осуществится. Первая книга «Копья Судьбы» была опубликована в Интернете 8 августа 2013 г. Черный археолог находит в горах Крыма партизанский тайник, а в нём – величайший артефакт истории – Копье Судьбы. Случайно активировав его, простой русский парень становится первым РУССКИМ Владыкой Копья. Он арестован и отправлен в СИЗО г. Киева. Автор думал, что пишет боевик с элементами мистики. Но оказалось, что он напрямую влияет на реальность! Спустя всего три месяца после публикации в Киеве разразился евромайдан, началась гражданская война на Украине, а Крым, где согласно сюжету Копье было обретено, вернулся в Россию! Так, мгновенно, артефакт осуществил судьбы миллионов людей. Второй удар Копья состоялся в 2020 г. – после публикации второй книги вспыхнула пандемия коронавируса. Третий удар Копья состоялся на Украине 24 февраля 2022 г. Вот уже девять лет над планетой сияет артефакт Страшного суда. Вспыхивают войны, эпидемии, бунты и революции. Государства ломаются как ледовые поля. Толпы беженцев текут по континентам. В боевых действиях массово гибнут пассионарии и обычные люди. Так же стремительно осуществляются судьбы читателей. Приготовьтесь к огромным переменам, к осуществлению предначертанного. Внимание! Это не розыгрыш и не мистификация! Это текст, меняющий жизни.

Скачать fb2.zip, 1067 Кб Читать книгу онлайн




Alexander 19.01.2024 23:15
Я так и думал, что Таш_Мек не пройдёт мимо и прочтёт книгу, тем самым спасши всех нас. Теперь, если что случится, то можно всё валить на неё.
"Мешанина реминисценций..." Реминисценция - новое для меня слово. Это... Ага. Ну, всё понял. Это аллюзии и ретроспектива. Никаких бедствий не будет больше, это всё смутные воспоминания от прочитанного ранее. Теперь можно вздохнуть спокойно. Это всё чьи-то старые фантазии нас пугают. А реальность в другом, она у нас в мозгах.

Таш_Мек 19.01.2024 19:42
... и уж никак не Копье этого автора.

Таш_Мек 19.01.2024 19:41
Кстати, по поводу аннотации. Пандемии, как таковой, вовсе не было. Кто до сих пор верит в ту сказку, тем рекомендую удостовериться, что в 2020-2022 гг. миллионы трупов, как при гриппе в 1919-1920 годах, на улицах не валялись, а ВОЗ никогда не была уполномочена вопить о пандемии и предписывать карантинный режим и проч. Белоруссия и Швеция, если не ошибаюсь, без карантина обошлись и не вымерли. Тут конспирология рулит, а не хорошо изученный еще в 2013 году коронавирус...

Таш_Мек 19.01.2024 19:30
Меня не хватило на внимательное прочтение. Мешанина реминисценций, нарочито онародненные - что славяне, что нацистские германцы - персонажи, грубо фантастические заходы автора в мистику быстро наскучили. Скорее всего я не целевая аудитория, поэтому книга показалась вычурной заумью с "закосом" в патриотизм- пардон за просторечие. Не мое.

Alexander 19.01.2024 19:13
Похоже, на этом сайте эту книгу никто не прочтёт, автор аннотации явно перестарался.

просто читатель 19.01.2024 16:12
Вы знаете, Alexander, честно говоря, побаиваюсь я что-то дальше аннотации заглядывать! Как бы чего не вышло...

Alexander 19.01.2024 11:11
Просто читатель, как же мы можем просто взять и прочитать книгу, а потом просто поделиться мнениями, когда текст книги меняет жизни читателей и судьбы человечества, и об этом прямо сказано в аннотации. Я не хочу вызвать ещё одну войну или сделать эту бесконечной. Может, тебе удастся прочитать эту книгу так, чтобы остановить всю эту чехарду конфликтов и бедствий. Читай и комментируй, а мы будем держать под столом скрещенные пальцы.

просто читатель 18.01.2024 21:56
Думал, почитаю комменты и хотя бы немного представлю себе мнения о книге тех, кто её прочёл, но здесь, оказывается аннотацию обсуждают, а о книге как-то позабыли. Хотя, не спорю, аннотация впечатляет.

Alexander 18.01.2024 20:34
Эл, разве случившееся за эти годы, тема данной книги? Ты её, вообще, читал? Это автор аннотации, а не автор книги, "осмыслил" произошедшее и сделал рекламный финт, утверждая, что случившиеся события, это якобы "удары" Копья и что текст книги меняет жизни.
А, может, он просто стебается, что более вероятно.

Эл 18.01.2024 17:52
Случившиеся за эти годы события требуют осмысления и вполне могут быть темой фантастической книги. Осмысление для некоторых - процесс трудный. Автор - справился.

Одесса 18.01.2024 14:29
Что курил автор аннотации ? Интересно такое , кто то читает ?