А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Романтическое заклятье

Автор:
Название: Романтическое заклятье
Оригинальное название: Dokebi novel 1
Другие названия: Dokebi Novel 1
Серия: Гоблин
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-121050-2

Аннотация на книгу «Романтическое заклятье»:
Ким Син – великий генерал и полководец времен Корё. Он храбро служил своей родине, но взамен его ждала не слава, а страшное проклятье, из-за которого он вынужден веками скитаться по земле. Павший от собственного меча, он получает вечную жизнь в виде Гоблина – духа. И лишь невеста Гоблина – девушка из смертных с особым даром – способна снять эти ужасные чары.
Однажды Ким Син меняет ход судьбы и спасает беременную женщину от смерти в аварии. Благодаря этому на свет появляется малышка Ынтхак, которая видит призраков. Так начинается путь к спасению Гоблина…

Скачать fb2.zip, 3415 Кб Читать книгу онлайн


Тот, кто меня спас

Автор:
Название: Тот, кто меня спас
Серия: Тот, кто…
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121677-1

Аннотация на книгу «Тот, кто меня спас»:
Меня выдали замуж за лорда Небесных Утесов. Разве родители могли знать, что Небесные Утесы – закрытый мир, где живут гномы, тролли и другие Старшие Народы? Разве думали они, что мой муж – дракон, а человеческие девушки нужны им лишь для продолжения рода? Я приговорена к смерти, ведь я вынашиваю дитя дракона. Но муж любит меня и пообещал спасти. Только для этого ему придется сделать все возможное и невозможное…

Скачать fb2.zip, 3123 Кб Читать книгу онлайн


Чужой мир

Автор:
Название: Чужой мир
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121538-5

Аннотация на книгу «Чужой мир»:
У вас есть старший брат? Он раздражающе умен, чертовски хитер и ко всему прочему еще и политик? Нет? Вам повезло больше, чем мне!
Братец втянул меня в авантюру, и я не представляю, как из нее выпутаться. Мне пришлось лететь на неизвестную планету и играть роль эксцентричной особы. И все ради надежды обрести в чужой расе союзников.
Вы влюблялись с первого взгляда? Не доводилось? Вот и я думаю, что все это глупости. Любовь, настоящая любовь затягивает постепенно, как омут. Она начинается с одной-единственной встречи, которая все ставит с ног на голову…
И тогда чуждый, такой пугающий новый мир больше не кажется опасным. Вот только есть ли у меня шанс стать в нем своей?

Скачать fb2.zip, 2167 Кб Читать книгу онлайн


Уютная Академия

Автор:
Название: Уютная Академия
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111904-1

Аннотация на книгу «Уютная Академия»:
Одно заклинание – и меняется все! Вместо престижного университета – Академия ведьм, вместо приятного для самолюбия статуса отличницы – репутация местной выскочки, а вместо спокойного существования – конкурсы, задания, магия и сразу несколько поклонников. Первый из которых… давно мертв! Второй – боевой маг со всеми вытекающими! А третий… третий так влюбился, что готов заплатить за любовь жизнью. Моей.

Скачать fb2.zip, 696 Кб Читать книгу онлайн


Крылья из дыма и золота

Автор:
Название: Крылья из дыма и золота
Оригинальное название: Schwingen aus Rauch und Gold
Серия: Пепел и души
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-115990-0

Аннотация на книгу «Крылья из дыма и золота»:
Свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть. Это равновесие, которое поддерживают Вечные, теперь нарушено. Ангел света Тариэль отправляется на поиски тех, кто может уничтожить весь мир.
Восемнадцатилетняя Мила обладает даром предвидеть смерть людей. Она приезжает в Прагу, родной город матери, чтобы найти там способ избавиться от своего проклятия. Тариэль догадывается, что Мила как-то причастна к аномальным событиям, угрожающим миру, и начинает следить за ней.
Ангел тьмы Ашер предпочитает не вмешиваться в дела смертных. Но сверхъестественный дар Милы привлекает его внимание. Неужели девушка с необычными способностями повергнет мир в хаос?

Скачать fb2.zip, 1623 Кб Читать книгу онлайн


Тайна янтарного дракона

Автор:
Название: Тайна янтарного дракона
Серия: Академия Магических Талантов
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121331-2

Аннотация на книгу «Тайна янтарного дракона»:
Кто бы мог подумать, что пробуждение всякой пакости – это талант!
Отправляешься в горы – и оказываешься в пещере, где случайно вызволяешь из плена древнего дракона. И неважно, насколько он этому рад.
Только успеваешь сбежать – как уже без права выбора зачислена в Академию Магических Талантов. И в друзьях у тебя волшебная саламандра, оборотни и да… неприятности!
Влюбляешься в собственного преподавателя – и сразу оказываешься втянута в тайны его прошлого.
Пройти мимо всего этого с моим-то даром? Невозможно! Остается только действовать и получать удовольствие от случившегося!

Скачать fb2.zip, 972 Кб Читать книгу онлайн


Нареченная

Автор:
Название: Нареченная
Оригинальное название: The Betrothed
Серия: Нареченная
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-389-18631-6

Аннотация на книгу «Нареченная»:
Холлис Брайт выросла в замке Керескен. Как и многие девушки из знатных семей, она страстно хочет добиться внимания молодого и красивого короля. Когда тот заявляет о своей любви к ней, Холлис шокирована и взволнована одновременно. Мечта покорить сердце Джеймсона стала реальностью. Но вскоре Холлис понимает, что ее совсем не устраивает жизнь коронованной королевы. К тому же она знакомится с Сайласом, который завоевывает ее сердце. И Холлис решается на разрыв с королевским суженым. Полная радужных надежд, она вместе с Сайласом покидает двор. Но удастся ли Холлис устроить свою жизнь так, как ей мечтается? И будет ли эта жизнь долгой и счастливой?

Скачать fb2.zip, 1533 Кб Читать книгу онлайн


Темная владычица в академии МРАКа

Автор:
Название: Темная владычица в академии МРАКа
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111803-7

Аннотация на книгу «Темная владычица в академии МРАКа»:
У ног красивой и успешной девушки кавалеры должны валяться штабелями, не так ли?
А если наоборот? Если от прекрасной девы сбегают потенциальные женихи, испугавшись красоты, ума и выдающейся наследственности? Вот и от Темной владычицы сбежали все кандидаты в мужья, да не куда-нибудь, а в магическую академию.
Поплакать и забыть? Нет! Алестия не ищет простых путей и отправляется следом. Она найдет беглецов, и ей никто не помешает, даже заносчивый племянник ректора, который явно что-то задумал.

Скачать fb2.zip, 1659 Кб Читать книгу онлайн


Кафедра зельеварения

Автор:
Название: Кафедра зельеварения
Серия: Роннская Академия Магии
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110457-3

Аннотация на книгу «Кафедра зельеварения»:
Трудна, романтична и смертельно опасна студенческая жизнь. Особенно если ты учишься в Роннской Академии Магии. И не важно, кто ты. Принцесса Ярборро, дочь главы гильдии боевиков, герцогиня, сбежавшая с другого материка, или простая деревенская девушка из милого местечка с романтичным названием Алояблоньки.
Если настоящая дружба для тебя не пустой звук, а магия рвется наружу, то подчиняясь, то диктуя свои условия… Будь готов к невероятным опасным приключениям! И знай – никто тебе не поможет!
Разве что ядовитый зеленый опоссум… И то, если в кармане твоей мантии случайно лежит сладкий пирожок с вештиверовым джемом.

Скачать fb2.zip, 1610 Кб Читать книгу онлайн


Тот, кто меня убил

Автор:
Название: Тот, кто меня убил
Серия: Тот, кто…
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121676-4

Аннотация на книгу «Тот, кто меня убил»:
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их, и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?

Скачать fb2.zip, 768 Кб Читать книгу онлайн


Полукровка

Автор:
Название: Полукровка
Оригинальное название: Half-Blood
Серия: Вселенная Ковенанта: Ковенант
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-121176-9

Аннотация на книгу «Полукровка»:
Семнадцатилетняя Александрия предпочтет рисковать жизнью, нежели прозябать в неизвестности, но, возможно, оно совсем того не стоит. В Ковенанте ей приходится следовать правилам, и у Алекс беда со всеми, но особенно с первым: «Отношения между полукровками и чистокровными запрещены».
К несчастью, она уже успела запасть на горячего чистокровного парня по имени Эйден. Но это еще не самая ее большая проблема: как бы ей дожить до выпускного.
Если она провалит задание, ей предстоит будущее пострашнее рабства: ее превратят в даймона, и Эйден откроет на нее охоту. И вот это будет настоящий отстой.

Скачать fb2.zip, 1690 Кб Читать книгу онлайн


Ее нежеланный лорд

Автор:
Название: Ее нежеланный лорд
Другие названия: Фарфоровая бабочка
Серия: Хроники островного королевства
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107934-5

Аннотация на книгу «Ее нежеланный лорд»:
Бьянка и представить себе не могла, во что выльется ее участие в заговоре против короля. Ее репутация разрушена, ни один мужчина из приличной семьи не взглянет в ее сторону. Ни один… кроме того, кто сломал и растоптал ее жизнь. Но истинные леди не сдаются! И тот, кто пожелал взять ее в жены, еще узнает, каково перейти дорогу Бьянке Эверси. А тем временем в столице неизвестный маг убивает девушек, и ходят слухи, что это дело рук самой королевы. Старые тайны, череда страшных событий… Неведомый паук плетет паутину, в которую так легко угодить. И только один человек способен распутать хитросплетения интриг – тот, кого Бьянка ненавидит слишком сильно, чтобы оставаться равнодушной.

Скачать fb2.zip, 1263 Кб Читать книгу онлайн


Сопротивление королевы

Автор:
Название: Сопротивление королевы
Оригинальное название: The Queen's Resistance
Серия: Восстание королевы
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-121166-0

Аннотация на книгу «Сопротивление королевы»:
Я – Бриенна, госпожа Науки и приемная дочь некогда опального лорда Дэвина Мак-Квина. Мы пережили революцию, но моя борьба еще не окончена: я должна защищать королеву от врагов, среди которых могут оказаться даже самые близкие. Мне не место в этой семье.
Принимать важные решения становится сложнее, когда рядом он – Эодан Морган, или Картье Эварист, нынешний лорд Дома Морганов и мой наставник. Знаю, сейчас не время для проявления чувств: сторонники старого режима пытаются найти слабость в силах повстанцев и готовят сопротивление.
Но что делает человека более уязвимым, чем любовь?

Скачать fb2.zip, 2186 Кб Читать книгу онлайн


Свободная

Автор:
Название: Свободная
Оригинальное название: Boundless
Серия: Неземная
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-04-111984-3

Аннотация на книгу «Свободная»:
Клара, в жилах которой течет кровь ангельских существ, готова защитить тех, кто ей дорог. Даже если для этого потребуется разбить сердце Такеру и уехать на другой конец страны.
Теперь она учится в университете и наконец-то нашла свое истинное призвание: стать врачом и помогать людям. Но прошлое все равно настигает ее. Семъйяза, падший ангел, непрестанно следит за каждым ее шагом. Клару снова начали посещать тревожные видения. Близится решающая битва с Чернокрылыми.
Клара должна собрать все свое мужество, чтобы исполнить предназначение светлого ангела.

Скачать fb2.zip, 508 Кб Читать книгу онлайн


Сердце яростное и разбитое

Автор:
Название: Сердце яростное и разбитое
Оригинальное название: A Heart So Fierce and Broken
Серия: Проклятие Эмберфолла
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111634-7

Аннотация на книгу «Сердце яростное и разбитое»:
Завоевать корону – спасти королевство.
Проклятие разрушено. Принц Рэн обрел свободу, но потерял верного союзника – командор Грей бесследно исчез. И теперь Рэну предстоит в одиночку защищать собственную корону, ведь ходят слухи, что он не истинный наследник трона Эмберфолла. Люди говорят, будто власть принадлежит могущественному колдуну.
Спасти королевство – обрести любовь.
Командор Грей – истинный наследник престола Эмберфолла. Он вынужден искать поддержки в соседнем королевстве, которое намерено захватить его страну. Пытаясь остановить войну, Грей и дочь жестокой правительницы вражеского государства Лия Мара становятся ближе друг к другу. Чтобы подарить мир своим королевствам, они должны предать своих близких или навсегда позабыть чувство, связавшее их сердца.

Скачать fb2.zip, 1386 Кб Читать книгу онлайн