А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Давным-давно

Автор:
Название: Давным-давно
Другие названия: Давным-давно...Обрести себя
Серия: Давным-давно…
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-107166-0

Аннотация на книгу «Давным-давно»:
Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим. История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?

Скачать fb2.zip, 1989 Кб Читать книгу онлайн


Джейн, анлимитед

Автор:
Название: Джейн, анлимитед
Оригинальное название: Jane, Unlimited
Год: 2017
ISBN: 978-5-389-16416-1

Аннотация на книгу «Джейн, анлимитед»:
В жизни юной Джейн началась черная полоса. Девушку выгнали из колледжа, а любимая тетя, рано заменившая ей погибших родителей, пропала без вести в антарктической экспедиции. И вдруг Джейн встречает «тень из прошлого» – богатую и своенравную Киран Трэш, вернувшуюся на родину, чтобы провести Праздник весны в Ту-Ревьенсе, таинственном фамильном поместье. Конечно же, Джейн моментально соглашается составить компанию старой знакомой. Потому что больше всего на свете боится жизни, лишенной ярких событий. А еще потому, что отлично помнит прощальный наказ тети: «Если кто-нибудь когда-нибудь пригласит тебя в Ту-Ревьенс, ты поедешь».
И конечно же, она не подозревает, как круто изменится ее судьба в Доме Трэшей, где не бывает ничего невозможного.
Мировую известность Кристине Кашор принес ее дебютный роман «Одаренная», моментально ставший бестселлером и удостоенный многих наград, в том числе Мифопоэтической премии фэнтези.

Скачать fb2.zip, 2096 Кб Читать книгу онлайн


Лабиринт Медузы

Автор:
Название: Лабиринт Медузы
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-101537-4

Аннотация на книгу «Лабиринт Медузы»:
Ника едва выжила после нападения и осталась в кромешной темноте, лишившись зрения. Но судьба приготовила и другой сюрприз – внезапно объявившуюся бабушку, живущую у моря, на вилле Медузы. Теперь Нике придется пройти по лабиринту, полному интриг и зависти. Найдет ли она свою путеводную нить?

Скачать fb2.zip, 1075 Кб Читать книгу онлайн


Осколки времени

Автор:
Название: Осколки времени
Серия: Пробужденные
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-104207-3

Аннотация на книгу «Осколки времени»:
Прошлое нельзя изменить, но, если заглянуть в будущее, даже настоящее окажется под угрозой. Мужчина, которого ты видела лишь во снах, оказался реальным, и только он способен объяснить странные вещи, что творятся вокруг. Стоит ли пытаться узнать правду? Особенно если через два месяца у тебя свадьба. И что скрывается за этой правдой? Ведь у каждого она своя.

Скачать fb2.zip, 1966 Кб Читать книгу онлайн


Возвращение

Автор:
Название: Возвращение
Серия: Солдат
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-113387-0

Аннотация на книгу «Возвращение»:
Александр Иванов возвращается в Советский Союз после длительного пребывания в Соединенных Штатах. В Америке у него была, казалось бы, налажена красивая жизнь, но Саша вернулся. На фронте, в сорок третьем году, он обещал своему другу Петру Курочкину найти его после войны. Оказавшись в СССР сорок восьмого года, Александр всерьез раздумывает о том, чтобы остаться здесь навсегда. Но судьба вновь делает поворот.
Встреча с другом, тюрьма, война с бандитами и вновь побег в далекую Америку, но уже не в одиночку. А там вновь тюрьма, мафиозные разборки и стрельба. Сможет ли Солдат наконец-то найти покой и устроить свою жизнь, а заодно и жизнь своих близких?

Скачать fb2.zip, 1621 Кб Читать книгу онлайн


Безмолвные компаньоны

Автор:
Название: Безмолвные компаньоны
Оригинальное название: The Silent Companions
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-109983-1

Аннотация на книгу «Безмолвные компаньоны»:
Когда Элси выходила замуж за аристократа Руперта Бейнбриджа, она верила, что впереди у нее прекрасная беззаботная жизнь. Но судьба распоряжается по-своему. Вскоре после свадьбы Элси теряет мужа и отправляется в заброшенное поместье в английской глубинке, чтобы горевать подальше от людских глаз. Однако и там она не находит утешения: слуги настроены враждебно, кузина мужа ведет себя странно, а главное, всё в старинном доме пропитано страхом…

Скачать fb2.zip, 859 Кб Читать книгу онлайн


Приворотное зелье

Автор:
Название: Приворотное зелье
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-104509-8

Аннотация на книгу «Приворотное зелье»:
Папенька подмешал приворотное зелье в надежде хоть так выдать замуж? Внуков ему захотелось? А ничего, что конкретно этого кандидата в мужья я на дух не переношу?! И вообще не готова еще попрощаться со свободной жизнью?!
Ну, устрою я им и замуж, и внуков, и поступление в Академию Чародейства!
Уж там-то найду все необходимые ингредиенты для отворотного зелья и заставлю считаться с моим мнением всех и каждого!

Скачать fb2.zip, 1607 Кб Читать книгу онлайн


Ведьма по наследству

Автор:
Название: Ведьма по наследству
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2682-9

Аннотация на книгу «Ведьма по наследству»:
Одним прекрасным утром я получила в наследство дом. А в придачу — вредного кота, вязанку дохлых летучих мышей, чучело оборотня и список условий, которые должна выполнять, если хочу, чтобы все это сомнительное богатство стало моим. Моя скончавшаяся прабабка, которую я даже не знала, была ведьмой. Теперь я заняла ее место. Это не так и сложно, когда рядом лучшая подруга и сильный мужчина, готовый встать на мою защиту. Но, похоже, я рано радовалась неожиданному наследству…

Доступ к книге ограничен, но вы можете скачать отрывок в формате fb2.


Маленькие люди

Автор:
Название: Маленькие люди
ISBN: 978-5-04-093873-5

Аннотация на книгу «Маленькие люди»:
Профессор Фокс Райан, лауреат Нобелевской премии, обладал совершенно обычным среднестатистическим ростом. Однако в результате научного эксперимента произошло невероятное – ученый стал лилипутом. Вскоре жизненный путь привел его в Хоулленд – государство маленьких людей, лепреконов. Здесь Факс Райн убедился, что в мире маленьких людей бывают большие страсти и огромная, всепоглощающая любовь.

Скачать fb2.zip, 849 Кб Читать книгу онлайн


Фаворитка Тёмного Короля

Автор:
Название: Фаворитка Тёмного Короля
Другие названия: Фаворитка-1. В тени королевских интриг
Серия: Фаворитка
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2663-8

Аннотация на книгу «Фаворитка Тёмного Короля»:
Меня зовут Кейси Климент, и я – фаворитка короля Неблагого Двора. С того момента как Туаллеон Морохор ворвался в мою жизнь, мой брак трещит по швам, а карьера отошла на второй план. Я перестала быть обычным человеком, став ключевой фигурой в придворной жизни. Но все оказалось еще хуже, когда открылась тайна моей привлекательности для предводителя фейри. И от этой невероятной правды покачнулась земля у меня под ногами.
Могу ли я смириться с таким поворотом, останусь ли послушной игрушкой в руках Темного Короля или заставлю его считаться с собой? Ведь пока мы выясняем отношения, враги не дремлют, а ненависть Светлой Королевы стремительно набирает обороты.

Скачать fb2.zip, 531 Кб Читать книгу онлайн


Капитан Два Лица

Автор:
Название: Капитан Два Лица
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107782-2

Аннотация на книгу «Капитан Два Лица»:
Смерть здесь неотделима от удачи, а удача — от смерти. Море полно тайн, и бороздят его пираты трех гильдий. Соколы верны своим государям. Волки верны чести. Крысы верны лишь монете.
Для короля Талла пираты — враги, но для сбежавшего принца Ино они — семья. С легендарным прозвищем, со шлейфом подвигов и преступлений, с верной командой он стал капитаном лучшего волчьего брига и почти забыл свой дом. Но прошлое зовет назад криком о помощи. Отец мёртв. Страна бедствует. Ею правит бог страха.
Ино верит, что вернулся ненадолго — усмирить бунты и короновать сестрицу. Вот только трон не нужен упрямой принцессе, а дворец может стать двуликому пирату могилой. Каким же будет его путь?

Скачать fb2.zip, 3074 Кб Читать книгу онлайн


Опекун для Золушки

Автор:
Название: Опекун для Золушки
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2617-1

Аннотация на книгу «Опекун для Золушки»:
Меня зовут Микаэла Адамс. После смерти отца осталась с мачехой и сводной сестрой и полагала, что хуже уже не будет, однако письмо от черного мага доказало обратное. О герцоге Иваре Элорике ходят страшные слухи, его боятся и уважают, закрывая глаза на черные дела. Видят духи, я ни за что не поехала бы к нему добровольно, но покойная мама назначила его моим опекуном. Сестра и мачеха, узнав, что у герцога гостит принц Дарий, ищущий себе невесту, тоже собрались в дорогу. Чую, это будут нескучные дни! Дожить бы до двадцать первого дня рождения!

Скачать fb2.zip, 402 Кб Читать книгу онлайн


Крылья

Автор:
Название: Крылья
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093653-3

Аннотация на книгу «Крылья»:
Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода «симптомах».
Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии. Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять.

Скачать fb2.zip, 892 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)


Гончие Лилит

Автор:
Название: Гончие Лилит
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-098031-4

Аннотация на книгу «Гончие Лилит»:
Однажды в дублинском кафе, где работает Скай Полански, появляется загадочная незнакомка по имени Лилит, которая предлагает Скай работу секретарем в своей клинике в Бостоне. Скай не из тех, кто готов к переменам, но, устав от неудач в личной жизни, она соглашается. Вскоре выясняется, что под прикрытием клиники скрывается весьма изощренный бизнес, который способен дать все: красивую жизнь, роскошь и адреналин. Но праздник длится недолго: дьявол уже приготовил для Скай свои страшные дары.

Скачать fb2.zip, 647 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Стигмалион

Автор:
Название: Стигмалион
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107065-6

Аннотация на книгу «Стигмалион»:
Меня зовут Долорес Макбрайд, и я с рождения страдаю от очень редкой формы аллергии: прикосновения к другим людям вызывают у меня сильнейшие ожоги. Я не могу поцеловать парня, обнять родителей, выйти из дому, не надев перчатки. Я неприкасаемая. Я словно живу в заколдованном замке, который держит меня в плену и наказывает ожогами и шрамами за каждую попытку «побега». Даже придумала имя для своей тюрьмы: Стигмалион.
Меня уже не приводит в отчаяние мысль, что я всю жизнь буду пленницей своего диагноза – и пленницей умру. Я не тешу себя мечтами, что от моей болезни изобретут лекарство, и не рассчитываю, что встречу человека, не оставляющего на мне ожогов…
Но до чего же это живучее чувство – надежда. А вдруг я все-таки совершу побег из Стигмалиона? Вдруг и я смогу однажды познать все это: прикосновения, объятия, поцелуи, безумство, свободу, любовь?..

Скачать fb2.zip, 461 Кб Читать книгу онлайн