А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Жена на полставки

Автор:
Название: Жена на полставки
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2117-6

Аннотация на книгу «Жена на полставки»:
Фиктивный брак — все равно что работа на полставки. В обществе и для слуг ты жена, а для собственного мужа — приятельница, с которой можно приятно провести вечер у камина, обсуждая прошедший день. Эльзу Брэмвейл такое положение дел более чем устраивало, пока не появилась претендентка на ее место. А тут еще и заклинание из загадочного послания неизвестно какой эффект оказало, и собственное прошлое внезапно начало раскрывать не самые приятные секреты.

Скачать fb2.zip, 581 Кб Читать книгу онлайн


Леди-дракон. Факультет оборотничества

Автор:
Название: Леди-дракон. Факультет оборотничества
Серия: Драконьи Авиалинии
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-83929-2

Аннотация на книгу «Леди-дракон. Факультет оборотничества»:
Есть две истины, в которых сомневаться нельзя. Первая – девочки не бывают драконами. Вторая – девочки не учатся в Драконьей Академии. Вил Инеевая, в своей второй ипостаси ледяной дракон, на истины наплевала, на факультет оборотничества поступила, стала лучшей и… получила в награду кучу неприятностей.
Какую магию пробудил случайный поцелуй? Как теперь избавиться от навязчивого и нахального однокурсника? Как спастись от прошлого, которое неминуемо настигает? И главное, как узнать – кто он, Черный Дракон, которого по определению не может быть, но который уже не раз спасал жизнь Вил?

Скачать fb2.zip, 528 Кб Читать книгу онлайн


Золушка для снежного лорда

Автор:
Название: Золушка для снежного лорда
Серия: Лорды Триалина
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2124-4

Аннотация на книгу «Золушка для снежного лорда»:
Порой оказаться не в том месте и не в то время даже хорошо — ведь можно в одночасье из прислуги в собственном доме превратиться в экономку огромного замка. И не беда, что сводная сестрица в поисках мужа тоже едет в Ледяной город, а у предложившей контракт миледи есть скрытая цель. И что хозяин замка редкостный бабник — тоже не страшно. Ведь впереди меня ждут невероятные приключения, верные друзья, сказочный бал-маскарад, волшебный наряд с «хрустальными» туфельками и, быть может, любовь настоящего снежного лорда.

Скачать fb2.zip, 601 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Графиня по вызову

Автор:
Название: Графиня по вызову
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-82744-2

Аннотация на книгу «Графиня по вызову»:
Известная авантюристка Аделина славится не только острым умом и смелостью, но еще и способностью обводить вокруг пальца самых сильных и высокопоставленных врагов, кем бы они ни были: маркизами, герцогами, даже принцами. На сей раз ей предстоит сыграть роль жены графа. Но что-то ей подсказывает: клиент не так прост, как кажется. Но обворожительная Аделина не привыкла пасовать перед трудностями: ведь ей под силу даже выиграть в карты право свободно входить в королевские покои! Кто же ее новый противник? Кардинал? Маг? А может быть… неожиданная соперница? В любом случае приключения, опасности и бурная страсть очаровательной авантюристке гарантированы…

Скачать fb2.zip, 639 Кб Читать книгу онлайн


Как приручить кентавра, или Дневник моего сна

Автор:
Название: Как приручить кентавра, или Дневник моего сна
Серия: Дневник моего сна
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-094279-4

Аннотация на книгу «Как приручить кентавра, или Дневник моего сна»:
Думала ли Рая, затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда, муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в триста наложниц, познакомила супруга с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся… Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг…

Скачать fb2.zip, 663 Кб Читать книгу онлайн


Принцесса в академии

Автор:
Название: Принцесса в академии
Серия: Бунтарка
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-092525-4

Аннотация на книгу «Принцесса в академии»:
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной академии. Вот только который?..

Скачать fb2.zip, 343 Кб Читать книгу онлайн


Я ненавижу магические академии

Автор:
Название: Я ненавижу магические академии
Серия: Волшебная академия: Лисандра Берлисенсис
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093733-2

Аннотация на книгу «Я ненавижу магические академии»:
Я, Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег… Свое будущее я представляла иначе — счастливое замужество и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще — то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами…

Скачать fb2.zip, 615 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


В полушаге от любви

Автор:
Название: В полушаге от любви
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79527-7

Аннотация на книгу «В полушаге от любви»:
В хитросплетении дворцовых интриг леди Инесса Антего чувствует себя, как рыба в воде, недаром она – первая фрейлина сестры герцога. Ради своей госпожи она готова на всё. Сорвать нежеланную свадьбу? Не вопрос. Тайно вывести из покоев любовника? С лёгкостью. Выкрасть компрометирующий герцога портрет? Пожалуйста. Трудность заключается только в одном: лорд Кэмерон Эстли, против которого Инессе приходится вести игру, умён, хитёр и… чертовски красив. Как соблюсти интересы госпожи, одновременно оставшись верной себе? В особенности если учитывать, что от ненависти к противнику до любви – всего лишь полшага?

Скачать fb2.zip, 876 Кб Читать книгу онлайн


Непросто Мария, или Огонь любви, волна надежды

Автор:
Название: Непросто Мария, или Огонь любви, волна надежды
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1948-7

Аннотация на книгу «Непросто Мария, или Огонь любви, волна надежды»:
Два мира. Две сущности. Двое. Мужчина и женщина. Кто они? Люди или только ими кажутся?
Маша, Маруся, Мария… Непросто Мария. Жертва или девушка с сильным характером? Огненный характер трудно сочетается с благоразумием и не дружит с водой и землей. Или дружит?
Диего… Слабый человек? Или сильный мужчина? Чего он хочет?
Иногда яростно ищешь любви и не замечаешь, что она рядом. Сильное плечо всегда подставит Диего, а вот возможна ли любовь между ними? Они же такие разные и по характеру, и по сущности. Или все не так, как кажется? В общем, поживем – увидим!

Скачать fb2.zip, 433 Кб Читать книгу онлайн


Академия Попаданцев

Автор:
Название: Академия Попаданцев
Серия: Академия попаданцев
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-089684-4

Аннотация на книгу «Академия Попаданцев»:
Вот ведь угораздило меня завалить зачет по истории! И экзамен по физике. Ну ничего - неожиданная встреча со странным парнем, считающим себя магом, обернулась для обоих удачей. Ему не влетит от начальства, а мои проблемы чудесным образом, вернее, магическим, будут разрешены. Всего-то и нужно, что поучиться в академии для попаданцев, притворяясь избранной. Кто же знал, что мною вдруг заинтересуется самовлюбленный эльфийский принц, а подозрительный демон начнет коситься в мою сторону с явно гастрономическим интересом? Да и таинственный парень, скрывающий лицо под капюшоном, не даёт любопытству покоя...

Скачать fb2.zip, 585 Кб Читать книгу онлайн


Перехлестье

Автор:
Название: Перехлестье
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1918-0

Аннотация на книгу «Перехлестье»:
Никогда не подходи к магу. Не прикасайся к нему, не благодари. Никогда не противься дэйну. Только он может спасти от мага. Почитай богов. Сторонись колдунов. И не пытайся изменить текущий порядок.

Но что, если в мире, где уже давно ничего не меняется, появится та, которая просто не знает устоявшихся правил? А когда узнает, не захочет им подчиняться? Что, если она прикоснется к магу, наплюет на богов и не побоится стать колдуньей? Что случится в этом случае? Скорее всего, боги просто не выживут. И это изменит все.

Скачать fb2.zip, 544 Кб Читать книгу онлайн


Невеста по завещанию

Автор:
Название: Невеста по завещанию
Серия: Невеста по завещанию
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1847-3

Аннотация на книгу «Невеста по завещанию»:
Как говорится, из огня да в полымя. Едва Ника покинула стены строгого, опостылевшего пансиона, как сразу попала в замок к виконту Телбриджу, невестой которого оказалась по завещанию покойного отца. Виконт мрачен, нелюдим и совершенно не жалует вновь обретенную невесту. То ли дело молодой и обаятельный лекарь, который предлагает Нике бежать из замка и тайно обвенчаться в маленькой часовне. Вот только не все так просто, как может показаться. Лекарь отнюдь не кристально честен, виконт совсем не так страшен, да и сама Ника далеко не обычная девушка, ибо обладает редким даром Живой Крови. И теперь ей предстоит научиться отличать черное от белого в этом непростом, запутанном мире. И конечно же найти свою любовь.

Скачать fb2.zip, 323 Кб Читать книгу онлайн


Кокетка

Автор:
Название: Кокетка
Серия: Сестры Тишины
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-72484-0

Аннотация на книгу «Кокетка»:
Если в замке знатного господина или в богатом поместье вдруг начали появляться странные следы, и ниоткуда возникают зловещие угрозы, написанные кровью — с бедой легко справится глупышка. Однако если неведомые враги подобрались слишком близко, когда смертельная опасность холодит ребра прикосновением невидимого кинжала, а каждый кубок вина может оказаться отравленным — лучше все же нанять тихоню. Ну, а если даже самый осторожный человек не видит никакого разумного повода для тревоги, и, тем более, для заключения контракта с глупышкой или тихоней?! Но ползет ночами по его спине холодок предчувствия, а интуиция заставляет вздрагивать от вида теней, темнеющих вечерами по углам и стука ветвей в окна? В таких случаях настоятельница монастыря Святой Тишины рекомендует пригласить кокетку. Или болтушку.

Скачать fb2.zip, 1463 Кб Читать книгу онлайн


Принцесса для младшего принца

Автор:
Название: Принцесса для младшего принца
Серия: Личный секретарь
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-69732-8

Аннотация на книгу «Принцесса для младшего принца»:
Возвращаясь с Земли вместе с приемными родителями и названой сестрой в их родной мир, Илли всерьез считала, что все ее проблемы остались в прошлом. Да и чего можно опасаться девушке, идущей туда в компании опытной магини и дриад, если теперь она и сама по воле судьбы стала дриадой. Ну, разве только одного – встречи с любимым, которого Иллира вынуждена была обмануть.
Однако с первых же шагов семейство графа Хингреда ле Трайда, приемного отца Илли, оказывается перед выбором: отдать на растерзание банде убийц невинных людей или ввязаться в смертельно опасную схватку. И маленький отряд единогласно решает принять бой, хотя, чтобы победить, им предстоит придумать совершенно новую тактику и изобрести новое оружие – ведь дриады не выносят ни гибели живых существ, ни их ран.
Но никто пока и не подозревает, что этот бой – только начало битвы за судьбу королевства и счастье самой Илли.

Скачать fb2.zip, 757 Кб Читать книгу онлайн


Сладкое зло

Автор:
Название: Сладкое зло
Оригинальное название: Sweet Evil
Серия: Сладкое зло
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 978-5-17-983291-1

Аннотация на книгу «Сладкое зло»:
Жизнь молодых людей полна соблазнов – такова реальность. Для сыновей и дочерей падших ангелов все еще сложнее, ведь они имеют дело с людскими пороками. Но шестнадцатилетняя Анна Уитт, девушка с душой нежной и горячей, как солнце в ее родной Атланте, всегда выбирает светлую сторону. Обладая сверхъестественной способностью чувствовать эмоции других людей, она умеет противиться силам зла. Однако сможет ли Анна устоять перед искушением после встречи с Каиданом, покорившим ее сердце?

Скачать fb2.zip, 822 Кб Читать книгу онлайн