А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Жена в наследство. Книга вторая

Автор:
Название: Жена в наследство. Книга вторая
Серия: Жена в наследство
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-103526-6

Аннотация на книгу «Жена в наследство. Книга вторая»:
Теперь я жена будущего Главы ордена Стражей. Но между нами толстая стена льда и прошлых обид, о которых я, занявшая чужое тело, мало что знаю. И как бороться с неприязнью доставшегося мне злым роком мужа, когда он не желает верить той, кто однажды разрушила его жизнь? Но ведь только он может помочь мне вернуться домой. А еще дорога к утерянному народу, у которой, может быть, нет конца.

Скачать fb2.zip, 2849 Кб Читать книгу онлайн


Мунсайд

Автор:
Название: Мунсайд
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114237-7

Аннотация на книгу «Мунсайд»:
Мунсайд – небольшой портовый городок в штате Мэн, большая часть жителей которого не являются людьми. Под видом простых смертных здесь обитают зомби и призраки, оборотни, вампиры, маги, эльфы и демоны. Ивейн Лавстейн должна продолжить семейную традицию и в день совершеннолетия вместе с верховным демоном Кави начать правление в Мунсайде, а иначе город исчезнет с лица земли. Вернувшись после четырех лет скитаний, Ивейн понимает, что город сильно изменился: все магическое население Мунсайда желает ей смерти, люди по неизвестным причинам исчезают, а Кави – демон, который ее воспитал, – совершенно не помнит об Ивейн и о существовании магической части Мунсайда. Теперь, чтобы исполнить свое предназначение, Ивейн должна рассчитывать только на себя.

Скачать fb2.zip, 1174 Кб Читать книгу онлайн


Маска ангела смерти

Автор:
Название: Маска ангела смерти
Серия: Марк и Оксана
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-104109-0

Аннотация на книгу «Маска ангела смерти»:
Похоже, в городе появился маньяк. Он называет себя Ангелом смерти и убивает людей, работающих в социальной сфере – спасателей, врачей, преподавателей…
Очередной жертвой должен стать Константин, друг полицейского Марка Ковальского. Марк обращается за помощью к своей возлюбленной, ведьме Оксане, – только ей под силу разгадать тайные мотивы преступника. Ведь его выбор совсем не случаен!

Скачать fb2.zip, 1450 Кб Читать книгу онлайн


Квалификация для некроманта

Автор:
Название: Квалификация для некроманта
Серия: Академия Тэнгляйх
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114184-4

Аннотация на книгу «Квалификация для некроманта»:
Что делать некромантке Натт Мёрке, если тот, кого она любила, умер и вернулся к жизни уже другим? Темные волосы, ядовито-зеленые глаза и скверный характер. А еще он ничего не помнит, обзавелся невестой и новыми талантами. Попытаться достучаться до него или обратиться к целителям душевных недугов? Ведь кроме нее больше никто не признает в таинственном мужчине погибшего парня.
Что это – игры разума или зов разбитого сердца?

Скачать fb2.zip, 1359 Кб Читать книгу онлайн


Ярко пылающая тень

Автор:
Название: Ярко пылающая тень
Оригинальное название: A Shadow Bright and Burning
Серия: Королевство в огне
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-386-10522-8

Аннотация на книгу «Ярко пылающая тень»:
Когда Генриетте Хоуэл пришлось ради спасения друга проявить свою уникальную силу – способность управлять пламенем, – ей могла грозить смертная казнь, ведь женская магия строго запрещена. Однако вместо этого ее приглашают стать чародейкой на службе у королевы.
Восхитительная история Джессики Клусс завораживает своей атмосферой, полной колдовства, интриг и романтики.

Скачать fb2.zip, 1481 Кб Читать книгу онлайн


Жена в наследство. Книга первая

Автор:
Название: Жена в наследство. Книга первая
Другие названия: Жена в наследство. Книга 1
Серия: Жена в наследство
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-102890-9

Аннотация на книгу «Жена в наследство. Книга первая»:
Последнее, на что я рассчитывала, собираясь в салон примерять свадебное платье, так это оказаться в другом мире. Здесь меня тоже ждет свадьба, да только жених не слишком мне рад. Потому что неведомо как я заняла тело ненавистной ему и его сыну девицы. Теперь мне нужно разобраться с чужим прошлым и вернуть свою жизнь, оставшуюся за гранью миров. Да только как это сделать, если здесь только каменные стены мрачного замка и чужая ненависть, в которой я не виновата?

Скачать fb2.zip, 1517 Кб Читать книгу онлайн


Последний из рода Корто

Автор:
Название: Последний из рода Корто
Другие названия: Защита крепости
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-117043-1

Аннотация на книгу «Последний из рода Корто»:
Короткий, насквозь лживый приговор верховного судьи… И род Корто уничтожен – титула нет, глава казнен, земли и деньги отобраны, единственный наследник, юный маг Кассиус – смертник в печально известной Белой Крепости. Там, в выжженной солнцем степи, люди собственными жизнями защищают империю от орд чудовищ. Но… надежда умирает последней, верно?

Скачать fb2.zip, 3385 Кб Читать книгу онлайн


Книга магии (Сборник)

Автор:
Название: Книга магии (Сборник)
Оригинальное название: The Book of Magic
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-114969-7

Аннотация на книгу «Книга магии (Сборник)»:
Волшебники, чародеи, сверхлюди, обладающие воинственным, а порой и склочным характером и ведущие весьма странный образ жизни…
Последний сборник Гарднера Дозуа (1947–2018), одного из величайших редакторов и энтузиастов фантастики, расскажет читателю:
– о Джеке-попрыгунчике, неуловимом грабителе, попавшем в неожиданную ловушку,
– о последних днях Умирающей земли, – о противостоянии Севера и Юга США, в котором ярчайшую роль играют магические модификаторы своих тел, поедающие кости волшебных созданий,
– о том, как опасна может быть ничем не ограниченная власть – и в первую очередь для обладающего этой властью,
– о спонтанных превращениях и хитроумных магических уловках, – о том, почему нельзя связываться с высшими силами, и о многом, многом другом.
17 любовно отобранных историй об интригах и приключениях в мире волшебства и магии!

Скачать fb2.zip, 1518 Кб Читать книгу онлайн


Сила духа

Автор:
Название: Сила духа
Серия: Алтарный маг
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2890-8

Аннотация на книгу «Сила духа»:
Позвольте представить: новый наместник Смоленской республики в Крашене боярин Данила, семнадцати лет, холост. Он же – бывший энергомаг, он же – якобы купец, он же – алтарный маг, он же – Еремеев Александр Александрович, сорока двух лет, москвич, разведен.
Скажете, не бывает? Согласен! Со всеми остальными, но только не с ним.
Александр трижды умер и трижды возродился. И за столь щедрый подарок судьбы теперь отрабатывает по полной, отгоняя и истребляя врагов всех видов и мастей, жаждущих откусить от русской земли кусок пожирнее. Тут и ляхи, и шведы, и гномы, и эльфы, притащившие в мир людей такое чудище, что даже леший с кикиморой оказались бессильны. Конечно же теперь он не один, есть верные друзья, без которых сам бы не справился. Да только и враги знают, что ради спасения своих людей Александр готов на все.

Скачать fb2.zip, 441 Кб Читать книгу онлайн


Капкан

Автор:
Название: Капкан
Серия: Охотники на демонов
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-101433-9

Аннотация на книгу «Капкан»:
Нашествие демонов закончилось, и жизнь, кажется, начала возвращаться в нормальное русло. Впрочем, можно ли назвать нормальной ситуацию, когда чувствуешь себя элитной дичью, которую стерегут до поры?
А ведь есть ещё парень, который сводит с ума, но принадлежит другой, расследование, учинённое охотниками, и желание выжить в таком пугающем новом мире. Лирайн готова сделать всё, что от неё зависит, но круг сужается. На бывшую приманку уже расставлен отдельный смертоносный капкан.

Скачать fb2.zip, 333 Кб Читать книгу онлайн


Черная ведьма желает познакомиться

Автор:
Название: Черная ведьма желает познакомиться
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-103157-2

Аннотация на книгу «Черная ведьма желает познакомиться»:
Никогда бы не подумала, что меня, настоящую черную ведьму в тринадцатом поколении, шантажом заставят изображать невесту. И кто? Бывшая жаба! Вернее, наследник поместья, которому мне по чужой милости пришлось человеческий облик возвращать. Но разве может легко сдаться колдунья из знаменитого рода Нортон? И со своими, и заодно с чужими родственниками справится, и жизнь хозяину поместья разнообразит, даже если он этого совсем не желает. Главное… чтобы в конце все живы остались.

Скачать fb2.zip, 2318 Кб Читать книгу онлайн


Королева объявляет отбор

Автор:
Название: Королева объявляет отбор
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115075-4

Аннотация на книгу «Королева объявляет отбор»:
Только любящее сердце матери подскажет, кто из прекрасных девушек сделает ее сына счастливым. Даже если сын – сам король. Королева Регина объявляет отбор! Ей нужно спешить – ведь в королевство вернулся злейший враг, и он будет мстить. Вот только отбор подчиняется воле богов, а не королев, а месть почему-то пахнет сиренью.

Скачать fb2.zip, 999 Кб Читать книгу онлайн


Зачет по приворотам

Автор:
Название: Зачет по приворотам
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115064-8

Аннотация на книгу «Зачет по приворотам»:
Жизнь избалованной Даниэль внезапно пошла наперекосяк. Вместо уютного дома отца-лорда и учебы в колледже целителей – перевод в далекую магическую академию на факультет темной магии. Взяла почитать книгу – перешла дорогу преподавателю-некроманту. Даже сваренное в сердцах приворотное зелье не удалось – привлекло другого мужчину. Но это показалось Даниэль цветочками, когда давно почивший маг вдруг потребовал ее жизнь и начал воплощать желание в действительность. Придется подружиться с ненавистным некромантом и устроить допрос с пристрастием отцу, который скрыл от всех мрачную тайну.

Скачать fb2.zip, 1374 Кб Читать книгу онлайн


Университет Чароплетства

Автор:
Название: Университет Чароплетства
Другие названия: Университет Чароплётства: Найди любовь, не потеряв себя
Серия: Университет Чароплетства
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-101454-4

Аннотация на книгу «Университет Чароплетства»:
Жизнь в бегах – какая она? Что будет после выбора пути? Учеба и независимость – достойная цель для той, которая хочет обрести свободу. Но сможешь ли ты справиться с кознями тех, кто преследует исключительно собственные цели? Сможешь ли объяснить дорогому человеку, что ты – это ты, а не нарисованный неуловимым шутником портрет? Где грань, разделяющая твои желания и чужую волю?
Когда боги затевают очередную игру, все может обернуться не тем, чем казалось. Особенно когда для вас открывает двери Университет Чароплетства.

Скачать fb2.zip, 302 Кб Читать книгу онлайн


Владыка холода

Автор:
Название: Владыка холода
Другие названия: Новый мир
Серия: Цитадели гордыни
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-113371-9

Аннотация на книгу «Владыка холода»:
Повсеместное распространение магии и падение национальных правительств, приход к власти магических кланов и глобальный экономический кризис – Виктор никогда не думал, что станет свидетелем подобных событий. Простой ученик колдовского лицея вчера, и карающая длань князя сегодня, он вынужден сражаться в первых рядах, во имя сохранения родного клана.

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн