А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Спасти нельзя оставить. Хранительница

Автор:
Название: Спасти нельзя оставить. Хранительница
Серия: Спасти нельзя оставить
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2703-1

Аннотация на книгу «Спасти нельзя оставить. Хранительница»:
Оставшаяся сиротой юная Леаттия, вышедшая из знатного, но обедневшего и утратившего власть рода герцогов Брафортских, решается на невероятно дерзкий и никем не ожидаемый шаг – сбегает от жениха, которого обожала почти пять лет. Причины ее безумного поступка не дано понять никому, кроме магов из темной гильдии, вставших на сторону беглянки в борьбе против могущественного герцога, за спиной которого чувствуется мрачная власть черного колдуна. Но и они пока не догадываются, сколько удивительных тайн и открытий несет им это сотрудничество и как скоро их жизнь переменится необычным образом.

Скачать fb2.zip, 408 Кб Читать книгу онлайн


Наследство золотых лисиц

Автор:
Название: Наследство золотых лисиц
Другие названия: Моё чужое дитя
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2708-6

Аннотация на книгу «Наследство золотых лисиц»:
Меня зовут Алияса Корвир – по крайней мере, в столице драконьей империи меня знают именно под этим именем. Впрочем, это имя вряд ли скажет вам много. Тогда представлюсь немного иначе: я – та самая циркачка. Да-да, та, что своим появлением взбаламутила всю столицу, внесла разлад между тремя братьями-драконами и с размаху влетела в заговор против короны. Впрочем, даже это лишь самая вершина айсберга…

Скачать fb2.zip, 449 Кб Читать книгу онлайн


Ведьма по наследству

Автор:
Название: Ведьма по наследству
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2682-9

Аннотация на книгу «Ведьма по наследству»:
Одним прекрасным утром я получила в наследство дом. А в придачу — вредного кота, вязанку дохлых летучих мышей, чучело оборотня и список условий, которые должна выполнять, если хочу, чтобы все это сомнительное богатство стало моим. Моя скончавшаяся прабабка, которую я даже не знала, была ведьмой. Теперь я заняла ее место. Это не так и сложно, когда рядом лучшая подруга и сильный мужчина, готовый встать на мою защиту. Но, похоже, я рано радовалась неожиданному наследству…

Доступ к книге ограничен, но вы можете скачать отрывок в формате fb2.


Порочная невеста

Автор:
Название: Порочная невеста
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2670-6

Аннотация на книгу «Порочная невеста»:
Юной Фабиане приходится скрывать свой редкий дар от посторонних, она видит эхо людей, покинувших этот мир, и знает постыдные тайны живых. Получив предложение руки и сердца от уважаемого лорда, девушка вынуждена отказать, понимая, что за маской учтивости и благородства скрывается садист и мерзавец. Но несостоявшийся жених намерен заполучить непокорную красавицу и совершает низкий поступок. Теперь репутация униженной и опороченной Фабианы висит на волоске, высший свет отвернулся, некогда близкие друзья предали, а поклонники предпочли исчезнуть. Казалось, все потеряно и нет возможности исправить положение, но неожиданно она получает странное и пугающее предложение…

Скачать fb2.zip, 390 Кб Читать книгу онлайн


Фаворитка Тёмного Короля

Автор:
Название: Фаворитка Тёмного Короля
Другие названия: Фаворитка-1. В тени королевских интриг
Серия: Фаворитка
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2663-8

Аннотация на книгу «Фаворитка Тёмного Короля»:
Меня зовут Кейси Климент, и я – фаворитка короля Неблагого Двора. С того момента как Туаллеон Морохор ворвался в мою жизнь, мой брак трещит по швам, а карьера отошла на второй план. Я перестала быть обычным человеком, став ключевой фигурой в придворной жизни. Но все оказалось еще хуже, когда открылась тайна моей привлекательности для предводителя фейри. И от этой невероятной правды покачнулась земля у меня под ногами.
Могу ли я смириться с таким поворотом, останусь ли послушной игрушкой в руках Темного Короля или заставлю его считаться с собой? Ведь пока мы выясняем отношения, враги не дремлют, а ненависть Светлой Королевы стремительно набирает обороты.

Скачать fb2.zip, 531 Кб Читать книгу онлайн


Душа в наследство

Автор:
Название: Душа в наследство
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2672-0

Аннотация на книгу «Душа в наследство»:
В моей жизни все было спокойно и относительно благополучно. Любимая работа, связанная с изготовлением редчайших ядов, красивый и богатый ухажер и любящая семья. Но в один прекрасный день я узнала о трагической смерти своего деда. И самое страшное, что его убили с помощью лекарства, которое изобрела я! Кто мог ожидать, что в большой дозировке его применят как яд?
И вот теперь вместо вступления в нежданное наследство я под подозрением и домашним арестом. Мало неожиданностей и неприятностей? Скоро станет еще больше! Потому что вместе с поверенным, которого я наняла для своей защиты и оправдания, мы должны провести собственное расследование, распутать невероятный клубок интриг, разрушить заговор против спокойствия нашего мира, разобраться в семейных тайнах и после всего этого остаться в живых.

Скачать fb2.zip, 415 Кб Читать книгу онлайн


Доказательство любви

Автор:
Название: Доказательство любви
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2610-2

Аннотация на книгу «Доказательство любви»:
Как замечательно быть юной, хорошенькой, златовласой и синеглазой принцессой! Объяснения в любви и предложения руки, сердца и обручального браслета так и сыплются со всех сторон, даже голова кругом идет. Вот только одно очень важное обстоятельство не дает сполна насладиться серенадами, букетами и признаниями – необходимость выбора. И не внешности или мужественной фигуры воздыхателя, не титула, дворца или сокровищницы. Принцесса мечтает отыскать того, кто полюбит ее по-настоящему, не за звание, не за приданое и даже не за миленькое личико. А это весьма и весьма непростая задача.

Скачать fb2.zip, 414 Кб Читать книгу онлайн


Опекун для Золушки

Автор:
Название: Опекун для Золушки
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2617-1

Аннотация на книгу «Опекун для Золушки»:
Меня зовут Микаэла Адамс. После смерти отца осталась с мачехой и сводной сестрой и полагала, что хуже уже не будет, однако письмо от черного мага доказало обратное. О герцоге Иваре Элорике ходят страшные слухи, его боятся и уважают, закрывая глаза на черные дела. Видят духи, я ни за что не поехала бы к нему добровольно, но покойная мама назначила его моим опекуном. Сестра и мачеха, узнав, что у герцога гостит принц Дарий, ищущий себе невесту, тоже собрались в дорогу. Чую, это будут нескучные дни! Дожить бы до двадцать первого дня рождения!

Скачать fb2.zip, 402 Кб Читать книгу онлайн


Мама для наследника

Автор:
Название: Мама для наследника
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2632-4

Аннотация на книгу «Мама для наследника»:
Вчера ты успешная земная женщина, а сегодня — всеми ненавидимая проданная принцесса в незнакомом мире. Несколько минут назад ты ехала на любимую работу за рулем собственного автомобиля, а сейчас — мучаешься в родах в новом теле. И кажется, надежды на светлое будущее нет, как не осталось даже прошлого. Но, лишь потеряв все, можно обрести нечто действительно ценное и важное, ради чего стоит жить и бороться.

Скачать fb2.zip, 487 Кб Читать книгу онлайн


Мой любимый демон

Автор:
Название: Мой любимый демон
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2579-2

Аннотация на книгу «Мой любимый демон»:
Маргарита всегда жила в мире своих фантазий. Наблюдая порой необъяснимое, она списывала все на разгулявшееся воображение. Но ровно до тех пор, пока не стала случайным спасителем для того, кто просто не мог существовать в нашем мире. В благодарность странный незнакомец заявил, что исполнит любое желание своей спасительницы, причем немедленно. Но бедняга не знал, что просил об этом фантазерку Маргариту…

Скачать fb2.zip, 396 Кб Читать книгу онлайн


Половинки из разных вселенных

Автор:
Название: Половинки из разных вселенных
Серия: Половинки из разных вселенных
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-098693-4

Аннотация на книгу «Половинки из разных вселенных»:
Кто бы мог подумать, что первый же самостоятельный полет навигатора Анжелики Орзовой закончится пленом и встречей с загадочным арианцем – мужчиной другой расы с далекой неизвестной планеты. Что у них может быть общего? Разумеется, ничего!
Кроме общих врагов, заключения на планете-тюрьме, побега и… будущего.

Скачать fb2.zip, 1319 Кб Читать книгу онлайн


Отражение

Автор:
Название: Отражение
Оригинальное название: Oblivion
Серия: Вселенная Лакс: Лакс
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-100161-2

Аннотация на книгу «Отражение»:
«Обсидиан», «Оникс» и «Опал» – знаменитая сага о Лаксенах, теперь рассказанная от имени Деймона Блэка, который восхищает и бесит, и вызывает целую бурю чувств у целой армии своих поклонниц. Деймон – инопланетянин, Кэти – обычная земная девушка, их встреча была случайной, но между ними установилась удивительная космическая связь, и стремление докопаться до истины выводит героев на след секретной организации. В ситуации, когда друзья становятся смертельными врагами, а помощь приходит словно ниоткуда, остается только один путь – вперед…

Скачать fb2.zip, 902 Кб Читать книгу онлайн


Озимый цвет

Автор:
Название: Озимый цвет
Серия: Царство Льен
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2568-6

Аннотация на книгу «Озимый цвет»:
Арану обвиняют в преступлении, и она идет на отчаянный шаг: соглашается выйти замуж за незнакомца и навсегда оставить родную страну. Но и на новом месте невзгоды следуют за девушкой по пятам: вместо теплого приема ее встречают записки с угрозами, вместо жениха — его заносчивый друг. Хранить секреты с каждым днем все труднее: Арану шантажируют, искушают и пугают. Кому можно верить в замке, полном врагов? Когда разум бессилен, подскажет лишь сердце…

Скачать fb2.zip, 430 Кб Читать книгу онлайн


Эльфийский для любителей

Автор:
Название: Эльфийский для любителей
Серия: Эльфийский для всех
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-94965-6

Аннотация на книгу «Эльфийский для любителей»:
Хуже дипломатии может быть только… высокая дипломатия! Только удалось наладить свою жизнь на новом месте, как принесло эльфов. И гномов. И конечно, на мою голову. И всем что-то от меня надо.
Кому-то – лояльность и доносы, написанные ровным почерком неудавшегося юриста. Кому-то – моральная поддержка и надежные тылы, чтоб от папы-Владыки бегать и от невест прятаться. А кому-то и вовсе – вся моя персона с ее достоинствами, недостатками, тремя томами брачного договора и молотком в комплекте.
И вот как теперь со всем этим разбираться?

Скачать fb2.zip, 738 Кб Читать книгу онлайн


Невеста на удачу, или Попаданка против!

Автор:
Название: Невеста на удачу, или Попаданка против!
Серия: Тирра
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2562-4

Аннотация на книгу «Невеста на удачу, или Попаданка против!»:
Юная Тиррина бежит из-под венца, не желая становиться игрушкой в руках опекуна и очередной жертвой жениха, графа Дэйтара. Личность последнего внушает девушке ужас: псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон его величества сгубил уже трех невест. И Тирра совсем не хочет проверить на себе, окажется ли она удачливее предшественниц. Будь ее воля — она сбежала бы не только из-под венца, но и из мира. Ведь на самом деле она — земная девчонка, студентка иняза Тамара Коршунова. Но для того, чтобы вернуться домой, нужно понять, какие силы и с какой целью играют ее душой.

Скачать fb2.zip, 392 Кб Читать книгу онлайн