А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Невеста на удачу, или Попаданка против!

Автор:
Название: Невеста на удачу, или Попаданка против!
Серия: Тирра
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2562-4

Аннотация на книгу «Невеста на удачу, или Попаданка против!»:
Юная Тиррина бежит из-под венца, не желая становиться игрушкой в руках опекуна и очередной жертвой жениха, графа Дэйтара. Личность последнего внушает девушке ужас: псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон его величества сгубил уже трех невест. И Тирра совсем не хочет проверить на себе, окажется ли она удачливее предшественниц. Будь ее воля — она сбежала бы не только из-под венца, но и из мира. Ведь на самом деле она — земная девчонка, студентка иняза Тамара Коршунова. Но для того, чтобы вернуться домой, нужно понять, какие силы и с какой целью играют ее душой.

Скачать fb2.zip, 392 Кб Читать книгу онлайн


Азиль

Автор:
Название: Азиль
Серия: Азиль
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-165687-4

Аннотация на книгу «Азиль»:
Первый роман трилогии Анны Семироль.
Азиль – последний приют человечества, жизнь в котором ненадежна, надломленна, хрупка. Но даже там остается место надежде…
Мир после химической войны, уничтожившей хлорофилл. Двести лет стоит на берегу Средиземного моря Азиль – последний уцелевший город, спрятанный под Куполом. Здесь чистый воздух и еда вдоволь – привилегия богатых градоуправленцев. Здесь в городских катакомбах тихо зреет революция, а в море ждёт Онамадзу – гигантский белый кит. В этом городе среди людей незамеченным бродит Бог. Добро пожаловать в Азиль – последний приют человечества.
Анна Семироль – мастер слова и чувства, обладатель Премии имени Одоевского и ряда других наград. Все ее романы – это тексты про Человека, его природу, выбор и судьбу.
Предыдущая книга Анны Семироль «Игрушки дома Баллантайн» получила множество положительных отзывов от читателей и коллег-авторов – Наталии Осояну и Марины и Сергея Дяченко.

Скачать fb2.zip, 1400 Кб Читать книгу онлайн


И снова девственница!

Автор:
Название: И снова девственница!
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2510-5

Аннотация на книгу «И снова девственница!»:
Судьба не щадила ее ни юной девушкой, ни взрослой женщиной. Бросила в водоворот событий, из которых не уйти без потерь. Куда ни глянь – всюду зло. Как выжить и не потерять себя в мире, где главенствует магия, а ты простой человек, обычный секретарь обычной строительной конторы? Убить принца или погубить дочь? Тяжелый выбор. Лишь природная стойкость и черный юмор держат Любу на плаву. Достаточно ли этого, чтобы перехитрить темного мага? А инфернальный череп? Не говоря уже о главном королевском маге! Посмотрим… вдруг не все такие плохие, какими кажутся на первый взгляд?

Скачать fb2.zip, 433 Кб Читать книгу онлайн


Поцелуй василиска

Автор:
Название: Поцелуй василиска
Серия: Поцелуй василиска
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2518-1

Аннотация на книгу «Поцелуй василиска»:
Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир! Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня замуж за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, взгляд смертелен, а брак со мной – его последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь.
Удастся ли мне избежать смертельной опасности? По силам ли раскрыть дворцовые тайны и решить, где же теперь мой дом?

Скачать fb2.zip, 378 Кб Читать книгу онлайн


Замуж не напасть, или Бракованная невеста

Автор:
Название: Замуж не напасть, или Бракованная невеста
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2501-3

Аннотация на книгу «Замуж не напасть, или Бракованная невеста»:
Беда не приходит одна – данную мудрость я испытала на себе. Мои проекты украли, с работы уволили, муж обчистил до нитки и исчез. И в довершение всех бед меня еще и похитили неизвестные. Да не откуда-нибудь, а из другого мира. На конкурс красоты… ой, невест. Только по прибытии в пункт назначения сообщили, что невеста я бракованная: мало того что человек, так еще и без магии.
Мне бы радоваться, но мой длинный нос нашел приключения там, где, казалось бы, их и быть не могло.

Скачать fb2.zip, 371 Кб Читать книгу онлайн


Герцогиня. Выбор императора

Автор:
Название: Герцогиня. Выбор императора
Другие названия: Наследники Эталиона
Серия: Наследники Эталиона
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105434-2

Аннотация на книгу «Герцогиня. Выбор императора»:
Я — Амилеста диол Шаон, потомственная герцогиня Таор, лучшая выпускница Академии магических искусств. Именно я вытянула билет Эйзы на экзамене, и именно я — следующий придворный маг императора. Но не спеши завидовать, ведь ты не знаешь всего. Моего предшественника убили, и это далеко не первая смерть во дворце. Теперь я тоже под ударом неизвестного врага. Отныне меня окружают лесть, интриги, обман. Я ни за что не согласилась бы на все это, если бы у меня не было цели. И я добьюсь своего! Ведь не зря меня называют золотой демоницей…

Скачать fb2.zip, 542 Кб Читать книгу онлайн


Я люблю дракона

Автор:
Название: Я люблю дракона
Другие названия: Я подарю тебе верность
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2472-6

Аннотация на книгу «Я люблю дракона»:
Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне – студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни – мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…

Скачать fb2.zip, 357 Кб Читать книгу онлайн


Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт

Автор:
Название: Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт
Серия: Незнакомки. В поисках артефактов
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2492-4

Аннотация на книгу «Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт»:
Если вы получили заказ на кражу трех подозрительных камней, хорошенько подумайте, прежде чем ввязываться в это дело. Ведь спящие артефакты могут внезапно проснуться, превратившись в источник силы. Злейший враг может неожиданно стать женихом, верный компаньон – исчезнуть с вашей долей. А незнакомка, роль которой вы так усердно играете, окажется в самой гуще событий. Поэтому еще раз подумайте и… не крадите спящий артефакт!

Скачать fb2.zip, 417 Кб Читать книгу онлайн


Наследник для императора

Автор:
Название: Наследник для императора
Другие названия: Наследник
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2480-1

Аннотация на книгу «Наследник для императора»:
Кетрин Гротт потрясена неожиданным предложением незнакомки. Ее, одну из лучших девушек в заведении мадам, просят втайне родить ребенка от чужого мужа. Однако вознаграждение столь велико, что девушка не в силах отказаться. Сюрпризы начинаются позже, когда Кетрин вместе со своей нанимательницей Ингрид оказывается в Орлином гнезде – уединенном домике высоко в горах.

Скачать fb2.zip, 392 Кб Читать книгу онлайн


Слезы Моря

Автор:
Название: Слезы Моря
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2314-9

Аннотация на книгу «Слезы Моря»:
Что вы знаете о Слезах Моря, камнях, исполняющих желание? Ничего? Искренне завидую. Значит, ваша жизнь не висит на волоске и не зависит от воли Морского бога, с которым вы заключили сделку. И вам не грозит отправиться на Заброшенный остров умирать.
Меня, студентку Военно-морской академии Тринлейн Дарэ вроде бы эта участь миновала, пока… жребий не пал на лучшую и единственную подругу. Тогда-то судьба и решила проверить, чего я стою и какую цену могу заплатить за жизнь близкого человека.
А что готовы отдать вы за исполнившуюся мечту?

Скачать fb2.zip, 476 Кб Читать книгу онлайн


Лисы выбирают сладости

Автор:
Название: Лисы выбирают сладости
Серия: Сладости и пряности
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2468-9

Аннотация на книгу «Лисы выбирают сладости»:
Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Скачать fb2.zip, 493 Кб Читать книгу онлайн


Претендентка. Единственная и неповторимая

Автор:
Название: Претендентка. Единственная и неповторимая
Серия: Претендентка
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2471-9

Аннотация на книгу «Претендентка. Единственная и неповторимая»:
Умница, красавица, обладательница боевой ипостаси и перспективная магичка… Попаданка, умудрившаяся переполошить половину мира, избежать сомнительной чести стать постельной грелкой владыки демонов и всерьез заинтересовать легендарного Дина… Любимица Судьбы, единственная и неповторимая махеши Ульяна…
Но так ли все просто?
Во что оценит Судьба свое покровительство и сумеет ли Ульяна пройти новое испытание, когда юной махеши заинтересуются жрецы из особого подразделения и на горизонте вспыхнут всполохи новой межмировой войны?

Скачать fb2.zip, 388 Кб Читать книгу онлайн


Дерзкие игры судьбы

Автор:
Название: Дерзкие игры судьбы
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2455-9

Аннотация на книгу «Дерзкие игры судьбы»:
Казалось, судьба преподнесла нам роскошный подарок: моя сестра стала невестой самого короля! Вот только светлейшая семья поставила условие: я, Лиандра де Мольмор, тоже должна обручиться с братом его величества. Стать игрушкой в руках престарелого и слабоумного принца – не самая завидная участь, но подпись под брачным договором уже поставлена, и назад дороги нет. Отныне мой дом – королевский дворец, стены которого таят в себе немало тайн и опасностей. Я окунулась в водоворот придворных интриг, стала свидетельницей загадочных событий и встретила настоящую любовь. Теперь мне предстоит нелегкий выбор – прислушаться к доводам разума или последовать зову сердца, чтобы обрести счастье.

Скачать fb2.zip, 359 Кб Читать книгу онлайн


Позвольте представиться, Маргарита Васильевна – попаданка!

Автор:
Название: Позвольте представиться, Маргарита Васильевна – попаданка!
Серия: Маргарита Васильевна
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2458-0

Аннотация на книгу «Позвольте представиться, Маргарита Васильевна – попаданка!»:
Главная героиня отличается от сонма других попаданок наличием ума и умением им пользоваться. Марго в прежней жизни в свои 36 лет была успешной бизнесвумен и красивой женщиной… Попав в мир магии, тоже не растерялась. К магам и магии она относится спокойно, без юношеских восторгов, а обучение в Магической академии для нее досадная необходимость, потому что приходится бросить высокооплачиваемую работу. Да и что ловить среди малолеток? Но скучать не придется: придворные интриги переплетаются с политическими, а маги и магия оказываются весьма непредсказуемыми. Очень интересная любовная линия: развивается постепенно, исходя из характеров героев никто к ногам Марго падать не спешит.

Скачать fb2.zip, 375 Кб Читать книгу онлайн


Претендентка номер девять

Автор:
Название: Претендентка номер девять
Серия: Претендентка
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2459-7

Аннотация на книгу «Претендентка номер девять»:
Немногим удается получить второй шанс и сохранить самообладание, увидев в зеркале чужое отражение. Еще меньший процент счастливиц не впадет в затяжную истерику, узнав, что теперь им предстоит нешуточная борьба за место девятой жены демона иного мира. И уж точно одна на миллион решится пойти против воли сильнейшего и воплотить в жизнь собственные мечты и устремления.
Но когда на кону честь и гордость, тут уже не до сомнений. Прощай, дворец, здравствуй, ветер свободы!
И пускай кое-кто настырный считает, что твое место не на бескрайних просторах океана, а рядом с ним, – ему еще придется постараться, чтобы доказать обратное!

Скачать fb2.zip, 447 Кб Читать книгу онлайн