А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Попаданка. Если вас убили

Автор:
Название: Попаданка. Если вас убили
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2439-9

Аннотация на книгу «Попаданка. Если вас убили»:
Если сладкий сон сменяется болью падения, привычный мир остается где-то далеко, а вокруг только жуткие чудища, коварные бесы и самовлюбленные Темные лорды, – значит, пора брать себя в призрачные руки и доказывать всему миру, что даже после смерти с тобой обязаны считаться.
И пускай мир чужой, правила бесчеловечны, а на горизонте маячит навязанное замужество, всегда можно воспользоваться запасным вариантом и поступить по-своему.
Потому что девушки с Земли так просто не сдаются!

Скачать fb2.zip, 453 Кб Читать книгу онлайн


Счастливый брак по-драконьи. Найти себя

Автор:
Название: Счастливый брак по-драконьи. Найти себя
Серия: Счастливый брак по-драконьи
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-98094-9

Аннотация на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Найти себя»:
Кого выбрать огненной драконице Ирьяне: черного Сотника хейларов или рыжего дракона, злого из-за побега любимой жены? А может, отдаться тренировкам, работе и политике, предоставив мужчинам самостоятельно решать проблему завоевания возлюбленной? Ведь раса хейларов нуждается в союзниках, и надо приложить все знания дочери дипломата, чтобы защитить древний город и удержать драконов, фейри и Спящих от застарелой ненависти. Удастся Ирьяне создать новый союз или неизвестный кукловод, сеющий смерть руками хейларов, разобьет надежды на мир и любовь?

Скачать fb2.zip, 1117 Кб Читать книгу онлайн


Великая княжна. Live

Автор:
Название: Великая княжна. Live
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2437-5

Аннотация на книгу «Великая княжна. Live»:
Российская империя, 2016 год. Страной, в которой никогда не было революций, успешно правит Николай Третий. Все у государя получается, кроме одного – никак не удается выдать дочь Екатерину замуж. На помощь приходит всемогущее телевидение. В прямом эфире, на глазах у миллионов зрителей, Екатерина выберет лучшего жениха. Но сможет ли по-настоящему полюбить его?

Скачать fb2.zip, 401 Кб Читать книгу онлайн


Ворожея. Практика в провинции Камарг

Автор:
Название: Ворожея. Практика в провинции Камарг
Серия: Ворожея
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2436-8

Аннотация на книгу «Ворожея. Практика в провинции Камарг»:
Получив распределение после окончания Школы колдовства, целительства и ворожбы, будь готова к тому, чему тебя не учили. Ты – ворожея и должна отправиться к наставнице, чтобы научиться применять свои знания на практике. Но как можно было предположить, что наставницей окажется наставник – ворожей с непростым характером, а королевский судья привлечет к расследованию убийств?!

Скачать fb2.zip, 374 Кб Читать книгу онлайн


Пленница. В оковах магии

Автор:
Название: Пленница. В оковах магии
Другие названия: Пленница
Серия: Просто позови
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2432-0

Аннотация на книгу «Пленница. В оковах магии»:
Даже собственная магическая сила не в состоянии спасти, когда в игру вступают чувства, когда презрение к той, кто ниже по происхождению, вдруг оборачивается губительной одержимостью. Аристократ и плебейка, ректор с сильнейшим магическим даром и обыкновенная целительница, чья сила лишь в том, чтобы спасать жизни других людей. Говорят, любовь не купишь, но что, если простая магическая привязка вдруг оборачивается неконтролируемой страстью? И как быть, когда разум и взаимная ненависть оказываются слабее связавших уз?

Скачать fb2.zip, 460 Кб Читать книгу онлайн


Плата за наивность

Автор:
Название: Плата за наивность
Серия: Королевства Рикайна
Номер книги в серии: 12
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-97067-4

Аннотация на книгу «Плата за наивность»:
Не так давно выпускница Королевского приюта и не мечтала об учебе в Магической Академии, любящей тетушке и обаятельном поклоннике. Казалось бы, что еще нужно Штефани для счастья? Но прошлое не отпускает. Разве можно быть спокойной, если покушавшийся на тебя преступник до сих пор на свободе, единственную подругу арестовали по обвинению в воровстве, а сама ты стоишь перед сложным выбором – остаться собой и потерять Дар или остаться с Даром и потерять себя?
Штефани уверена – за все в этой жизни приходится платить. И пусть она сполна расплатилась полтора года назад, но жизнь предъявила новый счет. Понять бы, кем он выставлен…

Скачать fb2.zip, 483 Кб Читать книгу онлайн


Иссушение

Автор:
Название: Иссушение
Серия: Академия пяти стихий
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2433-7

Аннотация на книгу «Иссушение»:
Думаете, страшные старухи, насылающие проклятия, встречаются только в скалках? Так думала и Ника, подавая милостыню странной нищенке. Так считала и Джолетта, окидывая взглядом безобразную внешность и жалкие лохмотья побирушки. Девушки даже представить не могли, что эти поступки станут для них роковыми. Что в один миг их жизнь полностью изменится и каждая получит по заслугам.
Переплетение судеб, приключения, множество тайн и самое главное — чувства, которые в конечном счете способны победить всё…

Скачать fb2.zip, 549 Кб Читать книгу онлайн


Пари на пятьдесят золотых

Автор:
Название: Пари на пятьдесят золотых
Серия: Пари
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2411-5

Аннотация на книгу «Пари на пятьдесят золотых»:
Любовь или долг крови? Выбор без выбора!
Разве можно было предположить, к чему приведет пари на пятьдесят золотых? Умница Мишель, магесса, только что окончившая Магическую академию Ластера, должна стать на месяц юношей – секретарем герцога де Борея, по странному стечению обстоятельств ее возможного жениха. Заключая пари с герцогом, любимый братец Агжей знал об этом наверняка, но… Вряд ли он догадывался, насколько быстро изменится ситуация. Покушения, таинственные послания, загадочные мужчины быстро уходят на второй план, когда в руки Мишель попадает необычный кулон. Нападения тварей Нижнего мира следуют одно за другим. Они не успокоятся, пока не найдут…
Кого?
Вот именно это Мишель и предстоит узнать.
А пари? Выиграть пари было делом принципа!

Скачать fb2.zip, 507 Кб Читать книгу онлайн


Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки

Автор:
Название: Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2428-3

Аннотация на книгу «Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки»:
«От сессии до сессии…» Вот и наступила горячая пора для студентов четвертого курса факультета некромантии. Надо за три дня сдать пять зачетов и подготовиться к практике. А у Лильки Зябликовой свои проблемы — у любимого преподавателя обнаружилась аллергия, и не на кого-нибудь, а на ее, Лилькиного, домашнего кота Левиафана. Девушке грозит отчисление, если она в трехдневный срок не пристроит питомца в надежные руки. Вот только у кота на этот счет свое мнение, и он его еще всем покажет!

Скачать fb2.zip, 546 Кб Читать книгу онлайн


Тяжело в учении

Автор:
Название: Тяжело в учении
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2413-9

Аннотация на книгу «Тяжело в учении»:
И какая девушка не мечтает о принце на белом коне… Вот лично я не мечтаю! Нет, на коня я бы еще согласилась, а вот принцы мне и даром не нужны. Ну почему если ты царевна, то тебе прямая дорога замуж? А меня кто-то спрашивал? Не хочу! Не желаю! Правда, альтернатива тоже не радует — учеба на факультете некромантии. Удружил батюшка так удружил: с одной стороны — муж, с другой — зомби, вампиры, упыри… и наставник, который порой намного страшнее всей нежити, вместе взятой. Ну что же… Тут даже выбирать нечего! Тяжело в учении? И пусть! Главное — свобода! Да и скучать точно не придется. Особенно если подвернется шанс раскрыть давнюю тайну, напрямую касающуюся прошлого и будущего, причем не только моего.

Скачать fb2.zip, 683 Кб Читать книгу онлайн


Уровень: Магия

Автор:
Название: Уровень: Магия
Серия: Город (Мелан)
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101578-7

Аннотация на книгу «Уровень: Магия»:
Расстроенная провалом на премии «Сценарист года», Марика Леви впадает в депрессию. Под влиянием момента и настроения она решается на необычный поступок: заполняет анкету участника на прохождение Уровня «Магия». Создатели этого странного места утверждают: загадай желание, ступи на Уровень, дойди до конца и получи желаемое. Но так ли это просто? Поставить подпись в договоре, выйти за дверь и сразу же оказаться в заснеженных горах без воды, еды и карты… Все хотят изменений, но не каждый готов бороться. Однако первый шаг сделан, и с этого момента Марика вынуждена двигаться только вперед.

Скачать fb2.zip, 1004 Кб Читать книгу онлайн


Маски: Иллюзия заблуждений

Автор:
Название: Маски: Иллюзия заблуждений
Серия: Маски
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2424-5

Аннотация на книгу «Маски: Иллюзия заблуждений»:
Встретила мужчину с другой планеты? Влюбилась? Такое бывает с одной на миллион. А что дальше? Конфетно-букетный период позади, пора снимать розовые очки и искать ответ на вопрос: есть ли у вас шанс на совместное будущее? И вот тут-то и начинаются непредвиденные сюрпризы.
Не сошлись Вселенными? Каково! Ерунда – освоимся!
В твоем прошлом кроется глобальная проблема? Мелочи жизни – изменим прошлое!
Родителями стать сумеете? Вот это задачка так задачка. Но и ее осилим!
А если вместе в этом мире быть все равно нельзя? Придется изменить мир! Когда любовь взаимна, на ее пути не устоят никакие преграды.

Скачать fb2.zip, 413 Кб Читать книгу онлайн


Вихри судьбы

Автор:
Название: Вихри судьбы
Серия: Университет Высшей Магии
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2406-1

Аннотация на книгу «Вихри судьбы»:
Для победительницы соревнований по магии открываются невероятные перспективы: престижная работа, достойная оплата и высокий статус. Осталось совсем ничего – закончить учебу и остаться в живых.
Наверное, не стоило переводиться в новый университет, но она и представить себе не могла, что ее закружит вихрь из опасностей и предательств. Дело за малым – разгадать тайну университета, найти новых друзей и обрести истинную любовь.

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Королевство шипов и роз

Автор:
Название: Королевство шипов и роз
Оригинальное название: A Court of Thorns and Roses
Серия: Королевство шипов и роз
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-389-12361-8

Аннотация на книгу «Королевство шипов и роз»:
Могла ли знать девятнадцатилетняя Фейра, что огромный волк, убитый девушкой на охоте, – на самом деле преображенный фэйри. Расплата не заставила себя ждать. Она должна или заплатить жизнью, или переселиться за стену – волшебную невидимую преграду, отделяющую владения смертных от Притиании, королевства фэйри. Фейра выбирает второе. Тамлин, владелец замка, куда девушка попадает, не простой фэйри, он – верховный правитель Двора весны, одного из могущественных Дворов, на которые поделено королевство. Однажды Фейра узнает тайну: на Двор весны и на Тамлина, ее покровителя, злые силы наложили заклятье, снять которое способна только смертная девушка…
Впервые на русском языке первая книга нового сериала!

Скачать fb2.zip, 685 Кб Читать книгу онлайн


Научите меня летать

Автор:
Название: Научите меня летать
Другие названия: Полёт ласточки
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2453-5

Аннотация на книгу «Научите меня летать»:
Раненый темный маг в зимнем лесу — не та находка, которой нужно радоваться. Сбежать бы без оглядки! Да только бросить незнакомца не позволила совесть, и теперь моя жизнь изменилась. Я стала студенткой Академии света и тьмы и получила в дар крылья. Но научить меня летать сможет только любовь.

Скачать fb2.zip, 481 Кб Читать книгу онлайн