А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Варкрафт

Автор:
Название: Варкрафт
Оригинальное название: Warcraft Official Movie Novelization
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097467-2

Аннотация на книгу «Варкрафт»:
Мирный Азерот на грани войны: цивилизации угрожает раса свирепых воинов-орков, покидающих умирающий Дренор, чтобы с оружием в руках обрести новый дом.
Темный портал соединил два мира, в результате чего одну армию ждет уничтожение, а вторую – вымирание.
Два великих героя сражаются по разные стороны конфликта, и когда они сойдутся на поле брани, от результата этой схватки будет зависеть слишком многое…
Перед вами официальная новеллизация самого ожидаемого блокбастера 2016 года от Legendary Pictures и Universal Pictures, основанного на глобальном феномене компании Blizzard Entertainment, имя которому – ВАРКРАФТ. Читай книгу – смотри фильм!

Скачать fb2.zip, 427 Кб Читать книгу онлайн


Небесный Капитан и Мир будущего

Автор:
Название: Небесный Капитан и Мир будущего
Оригинальное название: Sky Captain & the World of Tomorrow
Год: 2004
ISBN: 5–901582-75–6

Аннотация на книгу «Небесный Капитан и Мир будущего»:
Таинственные исчезновения ведущих ученых вызывают профессиональный интерес у репортера Полли Перкинс, которая, объединившись с асом и искателем приключений Небесным Капитаном, решает устроить расследование.
Рискуя жизнью, они бесстрашно пытаются остановить злого гения, доктора Тотенкопфа, желающего с помощью ужасающих монстров уничтожить планету…

Скачать fb2.zip, 364 Кб Читать книгу онлайн


Борьба с будущим

Автор:
Название: Борьба с будущим
Оригинальное название: Fight the Future
Серия: Секретные материалы
Номер книги в серии: 7
Год: 1998
ISBN: 5-17-004672-3

Аннотация на книгу «Борьба с будущим»:
Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Молдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Молдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение. В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет...

Скачать fb2.zip, 114 Кб Читать книгу онлайн


Параграф 78

Автор:
Название: Параграф 78
Год: 2006
ISBN: 978-5-699-20618-6

Аннотация на книгу «Параграф 78»:
В недалеком будущем, когда общими усилиями удалось свести к нулю саму возможность военных конфликтов, команда бывших спецназовцев - последних профессионалов своего дела - вынуждена объединиться вновь для выполнения тайной миссии. Они не должны допустить, чтобы на свободу вырвался новейший боевой вирус. Но события развиваются совершенно непредсказуемо, и под сводами строго засекреченной военной базы вступает в свои права суровый и непререкаемый Параграф Экспедиционного Устава. Параграф 78.

Скачать fb2.zip, 171 Кб Читать книгу онлайн


Чужие

Автор:
Название: Чужие
Оригинальное название: Aliens
Другие названия: Вторая война лейтенанта Рипли
Серия: Вселенная Чужих и Хищника: Вселенная Чужих: Чужой
Номер книги в серии: 2
Год: 1986
ISBN: 978-5-17-109533-8

Аннотация на книгу «Чужие»:
После долгих лет блуждания в космосе спасательная капсула с Эллен Рипли на борту обнаружена спасателями.
Вернувшись на Землю, Эллен узнает, что планета LV-426, на которой экипаж «Ностромо» столкнулся с чужим, колонизирована, но связь с поселенцами прервалась. Теперь Рипли в сопровождении подразделения колониальной морской пехоты предстоит вернуться туда, где начался ее кошмар, чтобы выяснить судьбу колонистов…
И уничтожить любых пришельцев, найденных на планете, ныне известной как Ахерон.
Перед вами новаторская адаптация легенды научной фантастики от Алана Дина Фостера. Восхитительные персонажи и безостановочный экшн сделали «Чужих» одним из величайших научно-фантастических фильмов всех времен.

Скачать fb2.zip, 396 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)


Смертельная битва

Автор:
Название: Смертельная битва
Оригинальное название: Mortal Kombat
Серия: Смертельная битва
Номер книги в серии: 1
Год: 1995
ISBN: 5-87849-062-5, 5-57297-059-6

Аннотация на книгу «Смертельная битва»:
Наша Земля находится в опасности. Император Внешнего мира Шао Кан стремится захватить и поработить нас. Для этого, согласно правилам, его бойцам необходимо победить защитников Земли в десяти турнирах под названием «Смертельная битва». 9 побед уже одержано, пришло время решающего сражения. Смогут ли избранные воины Земли Соня Блейд, Джонни Кейдж и Лю Кан одолеть чемпионов императора?

Скачать fb2.zip, 181 Кб Читать книгу онлайн


Белоснежка и Охотник

Автор:
Название: Белоснежка и Охотник
Оригинальное название: Snow White and the Huntsman
Год: 2012

Аннотация на книгу «Белоснежка и Охотник»:
Совершенно новый взгляд на сказку, написанную братьями Гримм. Над Белоснежкой злые чары не властны. Желая уничтожить ненавистную соперницу, Королева отправляет Охотника, чтобы тот принес ей сердце самой прекрасной девушки на свете. Однако все идет совсем не так, как в книжке. Вместо того чтобы выполнить приказ, Охотник помогает Белоснежке бежать и влюбляется в нее. Грядет великая битва. Кто победит – Белоснежка или Королева? – тот и будет править.

Скачать fb2.zip, 149 Кб Читать книгу онлайн


Люди в чёрном

Автор:
Название: Люди в чёрном
Оригинальное название: Men in Black
Серия: Люди в чёрном
Номер книги в серии: 1
Год: 1997
ISBN: 5-237-00703-1, 5-7921-0232-5

Аннотация на книгу «Люди в чёрном»:
Они — самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это «люди в чёрном».

Скачать fb2.zip, 127 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Блэйд: Троица

Автор:
Название: Блэйд: Троица
Оригинальное название: Blade: Trinity
Год: 2004
ISBN: 5-483-00037-4

Аннотация на книгу «Блэйд: Троица»:
Он должен был стать чудовищем, но стал героем. Ему суждено было стать нечистью — он стал чистильщиком, избавляющим мир от нечисти.
Темные улицы больших городов. Претенциозные ночные клубы, освещенные мерцающими кровавыми вывесками. Заброшенные подземелья, превращенные в роскошные гнезда вампиров.
Мир даже не подозревает о том, что именно ему грозит. Мрак скрывает и ночных охотников на людей, и тех, кто охотится за ними самими. Ночную истину так легко вывернуть наизнанку — и направить ненависть людей на тех, кто людей спасает.
Вампиры знают о Блэйде давно. Люди узнали о нем только что.
И он им не нравится…

Скачать fb2.zip, 313 Кб Читать книгу онлайн


Цыганское колдовство

Автор:
Название: Цыганское колдовство
Оригинальное название: The Gypsy Enchantment
Серия: Зачарованные
Номер книги в серии: 7
Год: 2001

Аннотация на книгу «Цыганское колдовство»:
Прюденс не на шутку испугана. Когда она стала подрабатывать фоторепортером, ей досталось задание — снимать Карнавальную Кавалькаду — многодневное цирковое действо в городском парке. Прю терпеть не могла цирк, но Пайпер и Фиби пришли в восторг, увидев татуированного заклинателя змей, клоунов, а особенно Ивана, красивого цыгана-дрессировшика. Но на нем, кажется, лежит печать зла — у Фиби случилось видение, в котором он душит Пайпер!

Скачать fb2.zip, 129 Кб Читать книгу онлайн


Поцелуй тьмы

Автор:
Название: Поцелуй тьмы
Оригинальное название: Kiss of Darkness
Серия: Зачарованные
Номер книги в серии: 2
Год: 2000
ISBN: 5-17-020431-0, 5-271-07276-2, 0-671-04163-0

Аннотация на книгу «Поцелуй тьмы»:
В канун Нового года Прюденс Холлиуэл поцеловалась с незнакомцем, как не целовалась еще ни разу. И вдруг в ней что-то изменилось. Теперь ей захотелось целоваться с каждым встречным.
Сначала Пайпер и Фиби решили, что это забавно. Но когда они увидели, что с каждым поцелуем Прюденс все слабеет и слабеет, стало ясно, что Зачарованных вновь атакуют силы зла. Теперь Пайпер и Фиби придется спасать сестру, но смогут ли они, если они обладают всего лишь Силой Двух?

Скачать fb2.zip, 131 Кб Читать книгу онлайн


Сила трех

Автор:
Название: Сила трех
Серия: Зачарованные
Номер книги в серии: 1

Аннотация на книгу «Сила трех»:
Прюденс, Пайпер и Фиби Холлиуэл никак не ожидали, что заклинание из старинной книги, найденной на чердаке, подействует. Тем не менее, оно подействовало. И еще как! Теперь Прюденс способна перемещать вещи силой мысли, Пайпер – останавливать время, а Фиби – видеть будущее. Они стали Зачарованными – сильнейшими из колдуний.
Но ничто не дается даром. Сестер преследует колдун, который мечтает отобрать их силы. Ради этого он способен на все – даже на убийство!

Скачать fb2.zip, 98 Кб Читать книгу онлайн


Дождь на Хеллоуин

Автор:
Название: Дождь на Хеллоуин
Оригинальное название: Halloween Rain
Серия: Баффи - Истребительница вампиров
Номер книги в серии: 5
Год: 1997

Аннотация на книгу «Дождь на Хеллоуин»:
В Саннидейле поговаривали, что окропленное дождем, прошедшим в канун Дня Всех Святых, пугало оживает и убивает всех, кто попадается ему на пути. Друзья Баффи посмеивались над этим поверьем, но после нескольких приключений их мнение изменилось…

Скачать fb2.zip, 225 Кб Читать книгу онлайн


Консьерж

Автор:
Название: Консьерж
Оригинальное название: Mientras duermes
Другие названия: Пока ты спал
Год: 2011
ISBN: 978-5-386-05226-3

Аннотация на книгу «Консьерж»:
Киллиан с самого детства получал удовольствие от чужого горя. Ужасное падение приятеля во дворе. Унизительная пересдача экзаменов однокурсником. Внезапная смерть собаки или брата кого-то из соседей. Все это пробуждало в нем жажду жизни.
Став консьержем, Киллиан продолжил коллекционировать человеческие страдания. Но за особо ценными экземплярами нужно охотиться.
Жильцы доверяют ему, не понимая, что их жизнь полностью в распоряжении этого тихого и неприметного человека. У которого есть ключи от всех дверей…

Скачать fb2.zip, 379 Кб Читать книгу онлайн


Новое восстание

Автор:
Название: Новое восстание
Оригинальное название: The New Rebellion
Серия: Звёздные Войны
Год: 1996
ISBN: 5-7921-0378-X, 5-04-007095-0

Аннотация на книгу «Новое восстание»:
Давным-давно в далекой Галактике...
Грандиозное потрясение в Силе вырвало Люка Скайуокера и принцессу Лейю из рутины дел Новой Республики. Такое потрясение могло возникнуть лишь в том случае, если где-то в Галактике неожиданно погибли миллионы живых существ. Лейя вынуждена улаживать правительственный кризис, вызванный неразумными шагами сената Новой Республики, и опровергать обвинения в адрес Хэна Соло.
Тем временем Люк отправляется на поиски своего бывшего ученика, который может знать, кем вызваны разрушения и смерти. Но ученик Бракисс — лишь наживка, с помощью которой повелитель Темной стороны, желающий стать новым императором, хочет заманить в ловушку джедая. Он собирается уничтожить Люка, Лейю и умеющих направлять Силу детей Лейи и Хэна Соло.
А за ними последуют миллиарды — в круговороте смерти, которого еще не знала Галактика... Звездные войны продолжаются и на десятом году существования Новой Республики!

Скачать fb2.zip, 343 Кб Читать книгу онлайн