А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Коварное бронзовое тщеславие

Автор:
Название: Коварное бронзовое тщеславие
Оригинальное название: Wicked Bronze Ambition
Серия: Приключения Гаррета
Номер книги в серии: 15
Год: 2013
ISBN: 978-5-17-083681-9

Аннотация на книгу «Коварное бронзовое тщеславие»:
Гаррет – это человек в стране троллей, гномов, вампиров…
Гаррет – блестящий детектив, способный раскрыть любое преступление в мире магии, готовый идти на риск и даже в самых отчаянных ситуациях не теряющий спасительной иронии.
Но Гаррета, наконец-то нашедшего свою истинную любовь и, похоже, обретшего прочное положение в обществе Танфера, ждет невероятно жестокое потрясение – его невеста убита накануне свадьбы.
Кто это сделал?
Кому могла перейти дорогу очаровательная девушка – всеобщая любимица? Выследить злодеев – долг чести для Гаррета, и он не успокоится, покуда не совершит возмездие.
И это – действительно ПОСЛЕДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ Гаррета.

Скачать fb2.zip, 940 Кб Читать книгу онлайн


Асгард Возрождённый

Автор:
Название: Асгард Возрождённый
Серия: Миры Упорядоченного: Гибель богов — 2: Асгард
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-76630-7

Аннотация на книгу «Асгард Возрождённый»:
Врата царства мёртвых взломаны. Древний Бог Один и его дочь, валькирия Райна, сумели пробить дорогу к новой жизни для павших на Боргильдовом Поле асов и асинь. Однако это необратимо нарушает равновесие, и Новому Богу Хедину приходится приложить все усилия, чтобы «вернуть всё, как было». Но у противостоящих ему сил совсем иные планы: загадочные Дальние подталкивают Одина к открытой войне с Хедином, Хаос тянет лапы к талантливой юной чародейке Сильвии Нагваль, а непостижимые столпы Третьей Силы, великие духи Орлангур и Демогоргон ведут, похоже, свою собственную игру, не понятную ни для кого, кроме них самих.
Кому можно доверять? Хедину предстоит тяжкий выбор, и ошибка может стоить бытия самой вселенной.

Скачать fb2.zip, 493 Кб Читать книгу онлайн


Большая охота

Автор:
Название: Большая охота
Оригинальное название: Hunted
Серия: Звери-воители
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-088420-9

Аннотация на книгу «Большая охота»:
Немногие в королевстве Эрдас могут вызывать дух Зверя-Воителя. Но Конор, Абеке, Мейлин и Роллан обладают этим даром. Открыв в себе суперспособности и научившись доверять друг другу, эти четверо стали настоящей командой. Заручившись помощью таинственных Зеленых Мантий, они отправляются на поиски талисманов, которые не должны попасть в руки врага.

Скачать fb2.zip, 990 Кб Читать книгу онлайн


Эра героев. Тайная стража

Автор:
Название: Эра героев. Тайная стража
Серия: Магнетикон: Эра героев
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-088637-1

Аннотация на книгу «Эра героев. Тайная стража»:
Мир Ардаса не желает отпускать Алекса домой.
Зато ему предложен выбор – угодить в тюрьму за свои «подвиги» или стать агентом тайной стражи Ардаса и отправиться на Север, в долину, где некая неизвестная сила намерена собрать лучших убийц и наемников мира… Зачем? Вот это и должен выяснить наш герой.
Заодно ему предстоит помешать внести хаос в мир, где люди, нелюди, нежить и прочие народцы уже давно научились жить бок о бок, не вцепляясь друг другу в глотку… без серьезного повода.

От автора: Если Вам понравилось, и Вы хотите прочитать продолжение - каждый купленный бумажный экземпляр убедит издательство, что его стоит выпустить. И это лучший способ как поддержать мир Эры Героев, так и помочь выходу новой книги. Ибо сейчас кризисные времена и вопрос лишь в том, разойдется первый тираж или же серию закроют. Если возможности поддержать нет (сам был еще недавно только студентом и отлично понимаю) - предложите ее друзьям или запостите в соцсети, и, быть может, именно Вы приведете ее к успеху! А. Шкирич.

Новости о новых книгах на vk.com/aquilonbook

Скачать fb2.zip, 553 Кб Читать книгу онлайн


Ржавый Клык

Автор:
Название: Ржавый Клык
Серия: Ржавый Клык
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79268-9

Аннотация на книгу «Ржавый Клык»:
Звездная система Велунда – одна из тысяч систем на окраине Галактики, где обитают свирепые вильдеры и где никогда не утихают межпланетные войны…
Ржавый Клык – один из вождей Зазубренных Клинков, армия которых держит в страхе народы, населяющие луны планеты-гиганта Тисоны, – не подозревал, что начатая им война против высокоразвитой расы сайтенов пойдет вовсе не по тому сценарию, на который он рассчитывал. Вырваться из кроваво-огненного хаоса, отомстить за погибших товарищей – вот единственная цель, ради которой Ржавый Клык готов жить и сражаться…

Скачать fb2.zip, 504 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Лукоморье. Выпуск боевого мага

Автор:
Название: Лукоморье. Выпуск боевого мага
Серия: Лукоморье (Бадей)
Номер книги в серии: 6
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1981-4

Аннотация на книгу «Лукоморье. Выпуск боевого мага»:
Вся наша жизнь — бой! Я имею в виду нас, боевых магов. Ну, будущих боевых магов. Или уже боевых магов? Везде побывали, все испытали. Вроде бы можно спокойно и на выпускном курсе поучиться. Так нет же! Пришлось с темными дроу и демонами сцепиться. Мы не виноваты! Честно! Сами к нам полезли, пусть сами и отбиваются.

Скачать fb2.zip, 780 Кб Читать книгу онлайн


Лорд. Небесные дороги

Автор:
Название: Лорд. Небесные дороги
Серия: Лорд
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1944-9

Аннотация на книгу «Лорд. Небесные дороги»:
Помните поговорку про бузину и про дядьку? Так вот, Леонид Царьков, ведущий специалист НИИ из Подмосковья, живет устоявшейся жизнью разведенного мужчины, а тем временем в королевстве Кардом из-за близкой смерти престарелого монарха, не оставившего после себя законного наследника трона, зреет заговор.
Ну и как одно может быть связано с другим, если само королевство находится где-то за Мембраной?
А, вы тоже не знаете, что это такое? Вот и Леонид ни о чем не подозревал до поры до времени…

Скачать fb2.zip, 476 Кб Читать книгу онлайн


Лжебогиня

Автор:
Название: Лжебогиня
Серия: Лжебогиня
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1931-9

Аннотация на книгу «Лжебогиня»:
Так виртуозно вляпываться в истории могу только я!
Не всякой девушке «повезет» выскочить замуж за самого отпетого негодяя империи, а потом, оставив благоверного, тосковать в темнице, отправиться в соседний мир изображать богиню любви и попутно спасать несчастных его жителей от надвигающейся катастрофы. Правда, по мнению этих неблагодарных, спасаться им нужно именно от меня! Вот они недолго думая и устроили охоту за бедной богиней. Ясное дело, сглупили. Ведь, как известно, со всевышними шутки плохи. И горе тому, кто лишь помыслит перейти дорогу богине любви! Пусть даже и ненастоящей…

Скачать fb2.zip, 438 Кб Читать книгу онлайн


Купленная невеста, или Ледяной принц

Автор:
Название: Купленная невеста, или Ледяной принц
Серия: Северная невеста
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1943-2

Аннотация на книгу «Купленная невеста, или Ледяной принц»:
Так уж повелось с давних времен, что в борьбе за право жениться на прекрасной принцессе принц должен совершить подвиг. А у меня почему все наоборот? Пусть я не принцесса, а всего лишь герцогская дочь, ну так и жених – княжич. Почему же испытания выпало проходить мне? И не одно, а целых тринадцать!
Но чего не сделаешь во имя любви… Даже приворотное зелье выпьешь, чтоб другому не досталось.

Скачать fb2.zip, 494 Кб Читать книгу онлайн


Хранительница врат

Автор:
Название: Хранительница врат
Серия: Ведьма-аферистка
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1907-4

Аннотация на книгу «Хранительница врат»:
Кажется, что хуже уже быть не может… Я приговорена к смерти, меня предал возлюбленный… тот, кому я верила, не желая слушать ничьих предостережений. Но Эшэр, эта несносная язва, оказался прав. Трэшену нужна была лишь власть, он с самого начала использовал меня, чтобы освободить Темного бога. И вот теперь, когда до моей гибели остался лишь миг, я думаю о сердечных переживаниях?! Не глупо ли?
Вот только друзья не дадут мне так легко избежать предстоящего сражения! Смерть? Подождет. Пока я, хранительница врат, та, кому под силу обратно загнать в нижние пределы бога Хаоса, не спасу мир, никто меня не отпустит. Да я и сама не хочу умирать! Ведь впереди еще вся жизнь. Предательство можно забыть, а еще лучше – простить. И это совершенно не сложно, когда в твоем сердце вновь зарождается любовь. Любовь к тому, кого еще недавно ты не выносила. Но именно он помог в трудную минуту. Именно он всегда приходил на помощь. Мы никогда не замечаем тех, кто рядом, до той поры, пока…

Скачать fb2.zip, 411 Кб Читать книгу онлайн


Выбор пути

Автор:
Название: Выбор пути
Серия: Княжна из клана Куницы
Номер книги в серии: 4
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-78140-9

Аннотация на книгу «Выбор пути»:
Когда изменчивая судьба внезапно повернётся к княжне Весенике спиной и выхода не будет в самом прямом смысле слова, встанут ли у плеча юной куницы соратники, прикроют ли собой, решатся ли отдать всё, что имеют? И хватит ли им сил и уменья победить злобных монстров, порождённых колдовством жаждущего власти злодея, или они отступят, сломленные бедой? Только время потерь, находок и открытий с неподкупной честностью покажет, верно ли выбрана дорога и настоящие ли друзья идут рядом.

Скачать fb2.zip, 442 Кб Читать книгу онлайн


Высокий глерд

Автор:
Название: Высокий глерд
Серия: Юджин - повелитель времени
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79276-4

Аннотация на книгу «Высокий глерд»:
"Господь создал людей разными, а Кольт сделал их равными", - но так ли верна эта фраза в мире магии, где в небе парят драконы, где маги проходят сквозь стены, а рыцари ничего не страшатся, кроме бесчестья? Благородный глерд Юджин вступает на путь конфронтации с могущественными силами...
Новинка от создателя легендарного цикла "Ричард Длинные Руки"!

Скачать fb2.zip, 554 Кб Читать книгу онлайн


Пожать руку Богу (сборник)

Автор:
Название: Пожать руку Богу (сборник)
ISBN: 978-5-17-089828-2

Аннотация на книгу «Пожать руку Богу (сборник)»:
Язвительный, остроумный и необыкновенно полемичный «Человек без страны». Парадоксальное эссе «Храни вас Бог, доктор Кеворкян!» и беседы о писательском ремесле «Пожать руку Богу», впервые публикующиеся на русском языке.

В этих трудноопределимых в жанровом отношении произведениях талант Воннегута сверкает всеми своими гранями: вымысел переплетается с реальностью, иронию внезапно сменяет серьезный тон, а на первый план снова и снова выходят «вечные» вопросы – о жизни и смерти, о творчестве и о времени, которое определяет судьбу.

Скачать fb2.zip, 1006 Кб Читать книгу онлайн


Бродяга

Автор:
Название: Бродяга
Серия: Искатель
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-78837-8

Аннотация на книгу «Бродяга»:
Он рвался к звездам, и звезды приняли его, вот только счастья ему это не принесло…
С того момента, как наш соотечественник Кирилл прошел через пространственные врата, миновало уже более десяти лет, однако он так и не оставил попыток отыскать путь домой. Теперь он Кир Керк – один из вольных торговцев Торкленской Федерации, а за бортом его космического корабля «Гера» остались сотни миров. Кира Керка ждут новые приключения, новые друзья, новые враги, таинственные покровители и, возможно, новая любовь.
А тем временем на далекой Земле происходит череда странных событий…

Скачать fb2.zip, 630 Кб Читать книгу онлайн


Тень Лучезарного

Автор:
Название: Тень Лучезарного
Серия: Камни Митуту
Номер книги в серии: 4
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-78652-7

Аннотация на книгу «Тень Лучезарного»:
Приключения королевских детей в жестоком мире Лучезарного продолжаются!
Принц Игнис и принцесса Кама, бастард Литус и маленькая Ува, их друзья и помощники – все должны сойтись в одной точке. Поле древней битвы у Бараггала – ждет. Но там же неминуемо окажется и тот, кто служит проводником в бездну, спасателем низвергнутого зла. В этот раз он неизмеримо сильнее. С ним его беспощадные слуги. Они будут стоять насмерть, и в схватке с ними не приходится рассчитывать на помощь богов. Битва – грядет.

Скачать fb2.zip, 681 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига