А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Метка демона

Автор:
Название: Метка демона
Серия: Империя демонов
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-123089-0

Аннотация на книгу «Метка демона»:
Я ушла из императорского замка, потому что не могла поступить иначе. Император Ирэш ша-Тех, единственный в своем роде демон-дракон, предлагал остаться, но он не может разобраться в себе и не готов дать мне самое важное сейчас – свою защиту. А значит, буду справляться сама. Всего-то и нужно…
Не стать собственностью демона, который оставил на мне метку. Овладеть неожиданно пробудившейся силой. Понять, кто я такая. Разобраться в чувствах к мужчине, который оказался рядом в трудный момент. А по пути все же не угодить в расставленные императором сети.

Скачать fb2.zip, 1619 Кб Читать книгу онлайн


Беззвездное море

Автор:
Название: Беззвездное море
Оригинальное название: The Starless Sea
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-127063-6

Аннотация на книгу «Беззвездное море»:
Молодой ученый находит в недрах библиотеки таинственную книгу, но когда начинает читать упоительные истории о влюбленных узниках, собирателях ключей и безымянных стражниках, он вдруг наталкивается на историю из собственного детства. Так начинается его путешествие, которое сначала приводит на нью-йоркский бал-маскарад, затем в закрытый клуб, а в конце концов в древнюю библиотеку, скрытую глубоко под землей. Он оказывается в месте, где время крутит хитрые петли, а пространство раздвигается, где влюбленные пишут друг другу записки через года, а мертвые нашептывают свои истории. Наш герой отправляется в удивительное путешествие, где есть непреходящая любовь и изощренное коварство, битвы не на жизнь, а на смерть и моменты пронзительного счастья, чтобы наконец обрести понимание и того, что написано в таинственной книге, и того, куда ведет его жизнь.

Скачать fb2.zip, 1748 Кб Читать книгу онлайн


Вина Зверя

Автор:
Название: Вина Зверя
Другие названия: Шёпот зверя. Вина
Серия: Шёпот зверя
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3230-1

Аннотация на книгу «Вина Зверя»:
Звери не так страшны, как люди со звериными сердцами.
Вэл хорошо помнит случившееся с ней в далеком, населенном оборотнями городе, когда Раза легко, одним взмахом руки разрушил ее жизнь.
Но почему сердце девушки все еще изнывает по тому, кто причинил ей столько боли? И как Вэл поступит, когда поймет, что именно она, ставшая проклятием Раза, она, слабое место в, казалось бы, непробиваемой броне, все еще нужна ему?

Скачать fb2.zip, 442 Кб Читать книгу онлайн


Фэй. Сердце из лавы и света

Автор:
Название: Фэй. Сердце из лавы и света
Оригинальное название: Faye: Herz aus Licht und Lava
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-119257-0

Аннотация на книгу «Фэй. Сердце из лавы и света»:
Исландия – страна легенд и волшебства, где некоторые люди всё ещё верят в магических существ… Восемнадцать лет назад здесь разразилась война между тёмными и светлыми эльфами. Тёмные эльфы не желали отступать, пока Иггдрасиль – древо жизни – не исчезнет с лица земли.
После войны сердце Иггдрасиль было украдено, и с каждым годом дни в Исландии становились короче и темнее, постепенно погружая мир людей во мрак. Каждое живое существо пыталось донести ужасную весть до человечества, моля о спасении, но люди были слепы ко всем знакам.
Только Фэй, которая всегда любила природу, заметила странное поведение светлячков. Именно они привели её к поляне, где она обнаружила умирающее древо жизни. Вместе с Ароном – своим возлюбленным – Фэй решает спасти Иггдрасиль. Теперь только от неё зависит судьба двух миров. Сможет ли девушка защитить их и не потерять Арона навсегда? Или всему живому суждено утонуть во тьме?

Скачать fb2.zip, 641 Кб Читать книгу онлайн


Крылья из огня и тени

Автор:
Название: Крылья из огня и тени
Оригинальное название: Flügel aus Feuer und Finsternis
Серия: Пепел и души
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-117646-4

Аннотация на книгу «Крылья из огня и тени»:
Восемнадцатилетняя Мила, обладающая даром предвидеть смерть людей, оказалась в плену у Ролана. Она снова втянута в борьбу между светом и тьмой. Но Ролан – не единственный, кто хочет использовать необычные способности девушки.
Ангел тьмы Ашер готов пожертвовать всем, чтобы освободить Милу. Ради возлюбленной он согласен заключить сделку со своим братом Эларианом. Но цена, которую придется заплатить, может оказаться слишком высокой.

Скачать fb2.zip, 4000 Кб Читать книгу онлайн


Сердце Абриса

Автор:
Название: Сердце Абриса
Серия: Между двумя мирами
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-120296-5

Аннотация на книгу «Сердце Абриса»:
Семь месяцев назад раскололись миры, закрылись магические ворота и растаял призрачный город, много лет паривший над Теветом. Как отчаянно я искала путь к Кайдену! Изучала темную магию, чертила руны, но никак не ожидала, что по другую сторону двери в Абрис вместо любимого мужчины встречу чужака, забывшего даже мое имя. И буду вынуждена выбрать: уйти или остаться, отступить или попытаться разбудить заснувшее сердце темного мага, отпустить или все-таки бороться за любовь, способную разрушить меня саму.

Скачать fb2.zip, 2160 Кб Читать книгу онлайн


Обещанная колдуну

Автор:
Название: Обещанная колдуну
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-117447-7

Аннотация на книгу «Обещанная колдуну»:
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все: любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун-изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему еще до вашего рождения…
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждешь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце… И об истинных чувствах, которые так сложно распознать, даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне – изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь…

Скачать fb2.zip, 1156 Кб Читать книгу онлайн


Все зло в шоколаде!

Автор:
Название: Все зло в шоколаде!
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3203-5

Аннотация на книгу «Все зло в шоколаде!»:
Кто она, Ивка? Княжна Валадара Ивэйда или менеджер Ирина Ивкина? Кто-то сочтет, что знает наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И это – плюс! Потому что какао-бобы в новом мире не растут, а жизнь без шоколада не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена. А значит, идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

Скачать fb2.zip, 483 Кб Читать книгу онлайн


Бас. Любимица Иллари

Автор:
Название: Бас. Любимица Иллари
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-122108-9

Аннотация на книгу «Бас. Любимица Иллари»:
Испокон веков между оборотнями кошачьего и волчьего кланов царит если не открытая вражда, то стойкая неприязнь. У них разные традиции, различные взгляды на жизнь, и даже их боги-покровители далеко не всегда ладят друг с другом. Однако, когда один из волков дает обет служения кошачьей богине в обмен на помощь в порученном ему деле, Бас, чистокровной кошке, приходится взять на себя данное богиней обещание. К чему это приведет? Одна луноликая Иллари знает. Но не зря говорят, что пути богов неисповедимы. И то, что поначалу кажется наказанием, однажды может превратиться в победу, разделенную на двоих.

Скачать fb2.zip, 1678 Кб Читать книгу онлайн


И вкус тьмы на губах

Автор:
Название: И вкус тьмы на губах
Другие названия: И вкус тьмы на губах...
Серия: Маги Тарры: Воины ордена Кромешной Тьмы
Номер книги в серии: 4
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3205-9

Аннотация на книгу «И вкус тьмы на губах»:
Бытовой маг со специализацией «кулинария» никогда не пропадет и устроится с комфортом в любой ситуации. Увы, это не обо мне.
Когда пришлось бежать из столицы, предложение назойливого темного лорда показалось спасением. Цена его помощи – уборка в опутанном паутиной и тайнами доме. В довесок идут оборотни, государственный заговор и… кромешник на грани. Или он уже переступил черту и оттого у его любви хмельной вкус безумия и тьмы?

Скачать fb2.zip, 392 Кб Читать книгу онлайн


Шёпот зверя

Автор:
Название: Шёпот зверя
Другие названия: Шёпот зверя. Вина
Серия: Шёпот зверя
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-3214-1

Аннотация на книгу «Шёпот зверя»:
Она из тех, кому нечего терять. Не нужная никому, не имеющая дома, девушка, которая выживает каждый день своей жизни.
Одна глупая неосторожная ошибка – и Вэл, спасаясь от городской стражи, ищет укрытия на туманных болотах, не зная, что ее чрезмерная самоуверенность вскоре может обернуться смертью. Таинственный незнакомец, появившийся из кромешной тьмы, спасает ее от лесного монстра. Отчаянная надежда на своего спасителя заставляет девушку следовать за ним след в след по топкому болоту, оставляя за спиной родной город. Но кто этот загадочный мужчина? И можно ли ему доверять?
Пути пересекаются, судьбы перекрещиваются. Зверь встречает человека.

Скачать fb2.zip, 410 Кб Читать книгу онлайн


Тысяча жизней подряд

Автор:
Название: Тысяча жизней подряд
Оригинальное название: TausendMalSchon
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-115744-9

Аннотация на книгу «Тысяча жизней подряд»:
Есть три вещи, в которых Саша абсолютно уверена:
1. Она откажется от своего предназначения.
2. Она никогда не станет подвергать опасности своих близких.
3. Она навсегда откажется от магии души, которая изменила ее жизнь.
Однако все меняется, когда в жизни Саши появляется таинственный юноша по имени Седрик дэ Грей. Загадочный знакомый всегда оказывается рядом в трудную минуту и приходит на помощь, когда девушке грозит смертельная опасность. Саша начинает понимать, что это не простые совпадения. Однако чтобы узнать кем является Седрик на самом деле, девушке придется открыть магию своей души и подвергнуть близких невероятной опасности. Но только так она сможет спасти того, кто становится ее спутником в каждой из тысячи жизней.

Скачать fb2.zip, 1124 Кб Читать книгу онлайн


Мой пленник, моя жизнь

Автор:
Название: Мой пленник, моя жизнь
Серия: Изельгард-Литония
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3191-5

Аннотация на книгу «Мой пленник, моя жизнь»:
Сегодня ты – прославленный полководец, которого любит сама принцесса. Завтра – бесправный раб, мечтающий о том, чтобы выжить и отомстить. Сегодня ты – супруга боевого мага, друга короля. Завтра – женщина, отдавшая сердце врагу. В прошлом – война, смерть и боль. Ошибка, которая обернулась проклятием. А что же в будущем, если не любить невозможно, а простить – нельзя?

Скачать fb2.zip, 480 Кб Читать книгу онлайн


Адриана в мире теней

Автор:
Название: Адриана в мире теней
Оригинальное название: Adriana zwischen den Welten
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-118419-3

Аннотация на книгу «Адриана в мире теней»:
Меня зовут Адриана.
Я тень, блуждающая во мраке собственных воспоминаний.
Со дня моей смерти прошло уже триста лет. Постепенно моя память слабеет, события прошлого тускнеют, теряя остроту.
Снова и снова я хватаюсь за блеклые образы как за спасительную соломинку в страхе лишиться рассудка и раствориться в тумане.
Многое мне уже не вспомнить, но эти три вещи я не забуду никогда:
Мою смерть,
Моё имя
И Нейтана.
Спустя триста лет Адриана встречает юношу, похожего как две капли воды на её возлюбленного. Под страхом исчезновения она не может соприкасаться с миром людей, да и сами люди не в силах видеть тени. Однако этому юноше удается разглядеть её… Адриана понимает, что это тот самый Нейтан, но теперь он охотник на теней, а она сама из его невесты превратилась в существо, которое необходимо уничтожить…

Скачать fb2.zip, 656 Кб Читать книгу онлайн


Я не хочу быть драконом!

Автор:
Название: Я не хочу быть драконом!
Серия: Маги Семирской империи
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-117438-5

Аннотация на книгу «Я не хочу быть драконом!»:
Закончив школу благородных девиц, я жила мечтами, как буду блистать на балах, выйду замуж за лорда… Но, нарвавшись ночью на раненого крылатого ящера, умудрилась разбудить в себе спящую драконью сущность. И теперь вместо светских раутов меня ждет магическая военная академия, вечные тренировки и грозный наставник, который, кажется, решил меня угробить. Но я не сдамся и сделаю всё, чтобы задушить в себе способности к обороту. Ведь я не хочу быть драконом! Обязательно верну свою прежнюю жизнь. И ни за что не влюблюсь в своего наставника, будь он хоть трижды сыном императора!

Скачать fb2.zip, 790 Кб Читать книгу онлайн