А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Кафедра зельеварения

Автор:
Название: Кафедра зельеварения
Серия: Роннская Академия Магии
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110457-3

Аннотация на книгу «Кафедра зельеварения»:
Трудна, романтична и смертельно опасна студенческая жизнь. Особенно если ты учишься в Роннской Академии Магии. И не важно, кто ты. Принцесса Ярборро, дочь главы гильдии боевиков, герцогиня, сбежавшая с другого материка, или простая деревенская девушка из милого местечка с романтичным названием Алояблоньки.
Если настоящая дружба для тебя не пустой звук, а магия рвется наружу, то подчиняясь, то диктуя свои условия… Будь готов к невероятным опасным приключениям! И знай – никто тебе не поможет!
Разве что ядовитый зеленый опоссум… И то, если в кармане твоей мантии случайно лежит сладкий пирожок с вештиверовым джемом.

Скачать fb2.zip, 1610 Кб Читать книгу онлайн


Рожденная второй

Автор:
Название: Рожденная второй
Оригинальное название: Secondborn
Серия: Рожденная второй
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-111882-2

Аннотация на книгу «Рожденная второй»:
Однажды ты станешь чужой тем, кого любишь.
День Перехода. Кошмар наяву. За свои восемнадцать лет Розель Сен-Сисмод слышала о нем бесконечно много. Но так и не успела как следует подготовиться.
Она всегда была лишь вторым ребенком. Тенью, которая скоро уйдет из обычной жизни… чтобы встать на защиту Республики.

Скачать fb2.zip, 1184 Кб Читать книгу онлайн


Королева крови

Автор:
Название: Королева крови
Серия: Зачарованные королевы
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-04-115367-0

Аннотация на книгу «Королева крови»:
В королевстве Аратей люди издавна жили бок о бок с духами. Эти существа были опасны, но их уничтожение разрушило бы все живое. Только королева, которую избирали из могущественных волшебниц, сохраняла мир и защищала людей. Но духи нарушили хрупкое перемирие, и Аратею грозит смертельная опасность. Нужно выбрать новую королеву из лучших учениц академии волшебства. Далеине было десять лет, когда обнаружилась ее связь с духами. Девочку забрали в академию и обучали магии и заклинаниям. Теперь юная Далеина надеется стать избранной, чтобы спасти королевство.

Скачать fb2.zip, 1334 Кб Читать книгу онлайн


Я, дьяволица

Автор:
Название: Я, дьяволица
Оригинальное название: Ja, diablica
Серия: Виктория Бьянковская
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-04-111793-1

Аннотация на книгу «Я, дьяволица»:
В свои двадцать Виктория умирает при загадочных обстоятельствах. И попадает из Варшавы в настоящий ад, где ее вербуют в дьяволицы. Должность особая – теперь девушка торгуется с ангелами за души умерших. И работает рука об руку с дьяволами Азазелем и Белетом.
Нижняя Аркадия полна контрастов и на удивление напоминает земной бюрократический ад. Здесь можно притвориться живой, сотворить шикарное платье для свидания, повстречать саму Клеопатру с Цезарем или расследовать обстоятельства своей гибели. А потом очутиться на балу Сатаны, устроить революцию и Третью мировую… Но можно ли найти любовь в Лос-Дьяблосе? Или для этого придется вернуться на Землю?

Скачать fb2.zip, 1313 Кб Читать книгу онлайн


Мгновение вечности

Автор:
Название: Мгновение вечности
Оригинальное название: Ein Augenblick für immer
Серия: Проклятие Грин-Манор
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-112663-6

Аннотация на книгу «Мгновение вечности»:
Сможешь ли ты отличить правду от лжи?
Джун не верила в легенды Корнуолла, пока не решила приехать в поместье своего дяди, чтобы провести последний учебный год в Англии. Теперь ей предстоит не только побывать в великолепном особняке, хранящем множество секретов, но и впервые увидеть своих кузенов Блейка и Престона, каждый из которых пленяет ее необъяснимым очарованием. Но, кажется, они скрывают от Джун какую-то сокровенную тайну. И пока неподвластные ей чувства к обоим нарастают, неведомая магическая сила окутывает ее. Теперь достаточно лишь одного мгновения, которое может все изменить и пробудить в Джун древний дар…

Скачать fb2.zip, 1869 Кб Читать книгу онлайн


Тот, кто меня убил

Автор:
Название: Тот, кто меня убил
Серия: Тот, кто…
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121676-4

Аннотация на книгу «Тот, кто меня убил»:
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их, и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?

Скачать fb2.zip, 768 Кб Читать книгу онлайн


Один дар на двоих

Автор:
Название: Один дар на двоих
Другие названия: Одно дыхание на двоих
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109781-3

Аннотация на книгу «Один дар на двоих»:
Мой неотразимый босс – мечта всех незамужних женщин. Только на меня ноль внимания. Зато подруга, серая мышка, рядом со мной почему-то пользуется бешеной популярностью.
А тут еще неожиданно свалившееся наследство. Да такое, что у меня голова кругом: настоящий магический дар! Как же им распорядиться, чтобы удержаться на работе и не потерять зарождающуюся любовь?
В общем, искала работу, а нашла проблемы. Но нам не привыкать! Прорвемся!

Скачать fb2.zip, 656 Кб Читать книгу онлайн


Драконьи истории. Книга вторая (Сборник)

Автор:
Название: Драконьи истории. Книга вторая (Сборник)
ISBN: 978-5-04-109745-5

Аннотация на книгу «Драконьи истории. Книга вторая (Сборник)»:
Пока люди пытаются подняться в небо с помощью рукотворных крыльев, в Алой долине всё по-прежнему. Над сверкающей гладью озера возносятся стены старинного замка, а ещё выше небо рассекают широкие крылья драконов.
А чтобы взлететь, дракону не нужна техника – в небо их поднимает любовь.

Скачать fb2.zip, 2447 Кб Читать книгу онлайн


Полукровка

Автор:
Название: Полукровка
Оригинальное название: Half-Blood
Серия: Вселенная Ковенанта: Ковенант
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-121176-9

Аннотация на книгу «Полукровка»:
Семнадцатилетняя Александрия предпочтет рисковать жизнью, нежели прозябать в неизвестности, но, возможно, оно совсем того не стоит. В Ковенанте ей приходится следовать правилам, и у Алекс беда со всеми, но особенно с первым: «Отношения между полукровками и чистокровными запрещены».
К несчастью, она уже успела запасть на горячего чистокровного парня по имени Эйден. Но это еще не самая ее большая проблема: как бы ей дожить до выпускного.
Если она провалит задание, ей предстоит будущее пострашнее рабства: ее превратят в даймона, и Эйден откроет на нее охоту. И вот это будет настоящий отстой.

Скачать fb2.zip, 1690 Кб Читать книгу онлайн


Кровоцвет

Автор:
Название: Кровоцвет
Оригинальное название: Bloodleaf
Серия: Кровоцвет
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-120897-4

Аннотация на книгу «Кровоцвет»:
Аврелия – принцесса крови, но люди называют ее ведьмой. Окруженная призраками, она живет в постоянном страхе за свою жизнь. Когда совершается чудовищное убийство, Аврелия вынуждена бежать. Покинуть родных, потерять надежду, скитаться без гроша в кармане на чужбине… Однако не в характере девушки опускать руки. Среди врагов она находит друга, а в своем горе – силы, чтобы противостоять могущественному Трибуналу. Но прежде Аврелии нужно разгадать множество тайн. Какие секреты хранит сын правителя приютившей ее страны? Зачем ей является призрак давно почившей королевы? И поможет ли девушке таящий неведомую силу кровоцвет?

Скачать fb2.zip, 2277 Кб Читать книгу онлайн


Ее нежеланный лорд

Автор:
Название: Ее нежеланный лорд
Другие названия: Фарфоровая бабочка
Серия: Хроники островного королевства
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107934-5

Аннотация на книгу «Ее нежеланный лорд»:
Бьянка и представить себе не могла, во что выльется ее участие в заговоре против короля. Ее репутация разрушена, ни один мужчина из приличной семьи не взглянет в ее сторону. Ни один… кроме того, кто сломал и растоптал ее жизнь. Но истинные леди не сдаются! И тот, кто пожелал взять ее в жены, еще узнает, каково перейти дорогу Бьянке Эверси. А тем временем в столице неизвестный маг убивает девушек, и ходят слухи, что это дело рук самой королевы. Старые тайны, череда страшных событий… Неведомый паук плетет паутину, в которую так легко угодить. И только один человек способен распутать хитросплетения интриг – тот, кого Бьянка ненавидит слишком сильно, чтобы оставаться равнодушной.

Скачать fb2.zip, 1263 Кб Читать книгу онлайн


Магия побеждает

Автор:
Название: Магия побеждает
Оригинальное название: Magic Strikes
Другие названия: Удар магии
Серия: Кейт Дэниелс
Номер книги в серии: 3
Год: 2009
ISBN: 978-5-04-110629-4

Аннотация на книгу «Магия побеждает»:
Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста.
В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры – побоища со смертельным исходом. В них принимают участие далеко не все желающие. Народ уже делает ставки на тотализаторе. Приз победителю – громадный зачарованный желтый топаз «Волчий алмаз»!
Но Кейт не волнуют Игры. Ее верный друг волчонок-оборотень Дерек попал в беду. Придется драться в «Яме» с командой «Жнецов», а заодно ворошить собственное прошлое. Ведь отец Кейт – не военачальник Voron, а кое-кто другой, очень могущественный…

Скачать fb2.zip, 1859 Кб Читать книгу онлайн


Хранительница дракона

Автор:
Название: Хранительница дракона
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110455-9

Аннотация на книгу «Хранительница дракона»:
Попасть в другой, некогда полный магии мир. Стать важным звеном в цепи чужих интриг и войн. Разве могла я подумать о таком, подбирая в лесу необычный камень?! Теперь я – хранительница дракона, могущественного духа, несущего в мир последние крупинки затухающей магии. Та, которую лишили выбора. Но я вернусь домой! И ни враги, ни прокравшаяся в сердце любовь не помешают мне! Я надеюсь…

Скачать fb2.zip, 470 Кб Читать книгу онлайн


Девушка без имени

Автор:
Название: Девушка без имени
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-104667-5

Аннотация на книгу «Девушка без имени»:
Соня Тимофеева в один миг лишилась всего: собственного имени, друзей, родины. Теперь она попаданка, заброшенная мужем-психопатом в другой мир и ставшая там злонамеренной ведьмой. Что выбрать: вернуться домой или попробовать выжить там, где на тебя ведется охота, преодолев путь к трону через клетки человеческого зоопарка и застенки инквизиции? И сможет ли новая любовь спасти там, где не осталось места для надежды?

Скачать fb2.zip, 1826 Кб Читать книгу онлайн


Особенная Тень

Автор:
Название: Особенная Тень
Серия: Мара и Морок
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110919-6

Аннотация на книгу «Особенная Тень»:
После предательства Морока Мара живой попадает в руки потомков своего врага. Ей придётся лицом к лицу встретиться с Северином – нынешним королём Серата – и узнать, какую судьбу он приготовил для неё. Ей предстоит разобраться в том, как много лжи таится в её прошлом и настоящем. Ей необходимо найти способ завершить свою давнюю месть. Однако Мара не единственная, кому нужно принять решение. Морок должен сделать выбор, который он больше не может откладывать.

Скачать fb2.zip, 488 Кб Читать книгу онлайн