А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Большой секрет умницы Софии

Автор:
Название: Большой секрет умницы Софии
Серия: Мир химер и стихийной магии
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-173276-9

Аннотация на книгу «Большой секрет умницы Софии»:
Магистр Киар Рэнсвод – воплощение зла на земле. На занятиях он изводил меня бесконечными придирками и даже заставил трижды пересдавать экзамен. Совершенно точно я не искала с ним встреч и мечтала исключительно о лучшем парне академии. Но стоило случайно столкнуться с Рэнсводом на крыше преподавательской башни – и у нас с магистром появился большой и опасный секрет. Он способен не просто изменить наши жизни, а разрушить их навсегда.
Книга Марины Ефиминюк – для тех, кто любит легкий юмор и сногсшибательную романтику.
История из мира романа «Неидельная Чарли Тейр», но не является прямым продолжением.

Скачать fb2.zip, 1700 Кб Читать книгу онлайн


Прикосновение разрушения

Автор:
Название: Прикосновение разрушения
Оригинальное название: A Touch of Ruin
Серия: Аид и Персефона
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-169823-2

Аннотация на книгу «Прикосновение разрушения»:
БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON
«Прикосновение разрушения» – вторая книга романтического фэнтези-цикла, который является авторской интерпретацией истории «Аиды и Персефоны». Волшебный мир, где среди людей живут древнегреческие боги. Во второй части вас ждет еще больше горячих сцен!
После воссоединения Персефоны с Аидом их фотографии оказались во всех СМИ. Чтобы сохранить божественные чары, Персефоне предстоит сделать сложный выбор. Она должна дать эксклюзивное интервью о своей личной жизни или потерять любимую работу.
К тому же неожиданная трагедия заставляет ее заключить с богами сделку, цена которой оказывается слишком высока. Сможет ли Персефона выдержать тяжелые испытания и стать истинной королевой подземного царства?
Для фанатов Сары Дж Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди.
Скарлетт Сент-Клэр – американская писательница. Она является магистром библиотековедения и информационной науки. Скарлетт одержима греческой мифологией, детективными историями, любовью и загробной жизнью. Если все это интересно и вам, ее книги вам непременно понравятся.

Скачать fb2.zip, 1308 Кб Читать книгу онлайн


Драконы обожают принцесс

Автор:
Название: Драконы обожают принцесс
Серия: Драконы и принцессы
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-170042-3

Аннотация на книгу «Драконы обожают принцесс»:
Каждый знает: драконам верить нельзя! Они коварны, умны и расчетливы! Все, что вы скажете, будет использовано драконом против вас. И только мой папочка умудрился натворить дел. Мало того, что он пообещал тому, кто избавит нас от тирании дракона, в жены младшую дочь. Так еще и разрешения у нее… то есть у меня не спросил!
И вроде бы формально сделка состоялась: дракон на земли не нападает, невесту готовят к отбытию в замок жениха… А осадочек все равно остался. И принцессе пришлось повзрослеть.

Скачать fb2.zip, 1580 Кб Читать книгу онлайн


Здравствуй, ледяной принц

Автор:
Название: Здравствуй, ледяной принц
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-120291-0

Аннотация на книгу «Здравствуй, ледяной принц»:
Он предал свою семью и Родину. Она прекрасно знает, что такое ощущать себя преданной. Он оказался в чужом мире, а она окончательно запуталась в своем. Иногда под Новый год случаются чудеса. Иногда под Новый год принц ледяного королевства может понять, что в его груди бьется живое сердце, а девушка из мира людей – постараться, чтобы ее сердце не заледенело.

Скачать fb2.zip, 1543 Кб Читать книгу онлайн


Гимназистка. Клановые игры

Автор:
Название: Гимназистка. Клановые игры
Серия: Ильинск
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-138425-8

Аннотация на книгу «Гимназистка. Клановые игры»:
Очнувшись после покушения, Лиза понимает, что от нее прежней не осталось ровным счетом ничего. «Жизнь с чистого листа», – как сказал один из осматривавших ее целителей. Только с чистого ли? Старые умения и навыки пропали, зато загадочно появились новые. Отказался от негодной родственницы клан, зато поддержали старые друзья. Львовы, Медведевы, Рысьины, Хомяковы – в этом зверинце Лизе еще только предстоит найти свое место. Главное, чтобы оно оказалось не в клетке.

Скачать fb2.zip, 2391 Кб Читать книгу онлайн


Прикосновение тьмы

Автор:
Название: Прикосновение тьмы
Оригинальное название: A Touch of Darkness
Серия: Аид и Персефона
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-165347-7

Аннотация на книгу «Прикосновение тьмы»:
«Прикосновение тьмы» – первая книга романтического фэнтези цикла, который по-новому раскрывает историю «Аида и Персефоны». Волшебный современный мир, где среди людей живут древнегреческие боги.
Юная Персефона – богиня весны и плодородия. Но она не может проявить свои способности: цветы и растения увядают от ее прикосновений. Девушка мечтает пройти стажировку в ведущем новостном агентстве Новых Афин и стать журналистом.
Однажды на вечеринке в самом модном клубе города она встречает таинственного Аида, бога мертвых. Персефона проигрывает ему пари, и они заключают сделку. За шесть месяцев она должна создать цветущий сад в подземном царстве, иначе останется там навсегда.
Сможет ли Персефона обрести свободу до того, как Аид завладеет ее душой… и ее сердцем?
Книга понравится фанатам Сары Дж Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди.

Скачать fb2.zip, 1225 Кб Читать книгу онлайн


Институт будущих магисс

Автор:
Название: Институт будущих магисс
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-137738-0

Аннотация на книгу «Институт будущих магисс»:
Зельеварение, артефакторика, боевые заклинания и древние руны… Сколько всего нужно знать, чтобы стать магиссой! Могущественной и прекрасной!
Вот только Вертрана Анелли вовсе не стремилась попасть в Институт, ведь, окончив его, она станет помощницей знатного лорда. Игрушкой в его руках, его собственностью.
Но договор подписан, пути назад нет. Шесть лет учебы позади и наступает последний, самый сложный выпускной курс: будущих магисс ждут смотрины и испытания. Кто выберет Вертрану? Симпатичный юный лорд? Старик? Или мужчина с холодными глазами? Говорят, он уже погубил нескольких помощниц…

Скачать fb2.zip, 1759 Кб Читать книгу онлайн


Любовь демона

Автор:
Название: Любовь демона
Серия: Империя демонов
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-135585-2

Аннотация на книгу «Любовь демона»:
Я прогнала запавшего в сердце мужчину, потому что им двигал только инстинкт второй сущности – дракона. Прогнала, потому что не захотела ему принадлежать, потому что после всего произошедшего ощущала лишь пустоту. Но все было не зря. Я узнала, что во мне течет кровь ледяных демонов, и обрела семью. Теперь придется приложить немало усилий, чтобы остальные приняли меня как равную. И найти себя тоже важно. А любовь… Как ее вернуть, если ни Ирэш, ни я к этому не стремимся? Да и могут ли демоны любить?

Скачать fb2.zip, 1391 Кб Читать книгу онлайн


Замуж по подписке

Автор:
Название: Замуж по подписке
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-155256-5

Аннотация на книгу «Замуж по подписке»:
Я была обычной писательницей фэнтези. Ровно до того момента, как дедлайн не довел меня до… другого мира.
Этот мир не нуждается в спасении и совсем не ждет девушку с Земли. Особенно попавшую в тело жены одного темного мага. Тот холоден, циничен и жесток, а супругу и вовсе выбрал по цвету волос, как породистую лошадку.
Мне совсем не хочется принадлежать этому мужчине, вот только никто не предупредил, что вместе с правом на свободу в этом мире возникают обязательства по любви. Впрочем, мы еще поборемся. Я давно решила, что свою историю напишу сама!

Скачать fb2.zip, 1140 Кб Читать книгу онлайн


Право на выбор

Автор:
Название: Право на выбор
Серия: Мир Валькирий
Номер книги в серии: 3
Год: 2021

Аннотация на книгу «Право на выбор»:
Ветер перемен редко возникает внезапно, а его первые порывы обычно становятся заметны для многих людей. Но иногда так бывает, что лёгкий и не предвещающий беды ветерок стремительно превращается в настоящий ураган, сметающий с лица земли государства и превращая в пепел целые империи. И Сергею придётся очень скоро осознать одну простую истину: не стоит расслабляться, даже если тебя окружают роскошные и шикарные женщины, следует всегда помнить, что любая красота может стать смертельно опасной. В запасе всего лишь несколько часов, на кону жизнь близких тебе людей и не так много возможностей повлиять на ситуацию. Куда бежать и что делать? Как сражаться против заведомо более сильного врага? А ещё нужно спасти наследную принцессу престола Российской империи, вырваться из окружения и сделать, наверное, самый главный выбор своей жизни.

Скачать fb2.zip, 2562 Кб Читать книгу онлайн


Киллит. Сбежавшая демоница

Автор:
Название: Киллит. Сбежавшая демоница
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-135193-9

Аннотация на книгу «Киллит. Сбежавшая демоница»:
Легко ли жить демонице, скрываясь среди людей? Притворяться человеком, прятать свою сущность, играть роль студентки… Но что делать, если родной мир еще хуже? И что делать, если тебя вдруг нашли?

Скачать fb2.zip, 1364 Кб Читать книгу онлайн


Мой любимый зверь!

Автор:
Название: Мой любимый зверь!
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-132933-4

Аннотация на книгу «Мой любимый зверь!»:
Любовь лишает выбора, свободы и разума, так считала Эрика Пташко – курсант Военно-космической академии, отличница, красавица, карьеристка и, увы, сирота. По воле судьбы и приказу она участвует в секретной операции мирового масштаба. Теперь Эрика – охотник на убийцу и настоящего монстра с планеты, жителей которой опасается целая галактика. Но судьба, как известно, любит пошутить. И охотник с жертвой могут поменяться местами.
Любовь лишает выбора и свободы? А может, любовь – это спасение? Счастье и большая удача? Эрика скоро узнает это из личного опыта!

Скачать fb2.zip, 1150 Кб Читать книгу онлайн


Метка демона

Автор:
Название: Метка демона
Серия: Империя демонов
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-123089-0

Аннотация на книгу «Метка демона»:
Я ушла из императорского замка, потому что не могла поступить иначе. Император Ирэш ша-Тех, единственный в своем роде демон-дракон, предлагал остаться, но он не может разобраться в себе и не готов дать мне самое важное сейчас – свою защиту. А значит, буду справляться сама. Всего-то и нужно…
Не стать собственностью демона, который оставил на мне метку. Овладеть неожиданно пробудившейся силой. Понять, кто я такая. Разобраться в чувствах к мужчине, который оказался рядом в трудный момент. А по пути все же не угодить в расставленные императором сети.

Скачать fb2.zip, 1619 Кб Читать книгу онлайн


Я не хочу быть драконом!

Автор:
Название: Я не хочу быть драконом!
Серия: Маги Семирской империи
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-117438-5

Аннотация на книгу «Я не хочу быть драконом!»:
Закончив школу благородных девиц, я жила мечтами, как буду блистать на балах, выйду замуж за лорда… Но, нарвавшись ночью на раненого крылатого ящера, умудрилась разбудить в себе спящую драконью сущность. И теперь вместо светских раутов меня ждет магическая военная академия, вечные тренировки и грозный наставник, который, кажется, решил меня угробить. Но я не сдамся и сделаю всё, чтобы задушить в себе способности к обороту. Ведь я не хочу быть драконом! Обязательно верну свою прежнюю жизнь. И ни за что не влюблюсь в своего наставника, будь он хоть трижды сыном императора!

Скачать fb2.zip, 790 Кб Читать книгу онлайн


Чужой мир

Автор:
Название: Чужой мир
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121538-5

Аннотация на книгу «Чужой мир»:
У вас есть старший брат? Он раздражающе умен, чертовски хитер и ко всему прочему еще и политик? Нет? Вам повезло больше, чем мне!
Братец втянул меня в авантюру, и я не представляю, как из нее выпутаться. Мне пришлось лететь на неизвестную планету и играть роль эксцентричной особы. И все ради надежды обрести в чужой расе союзников.
Вы влюблялись с первого взгляда? Не доводилось? Вот и я думаю, что все это глупости. Любовь, настоящая любовь затягивает постепенно, как омут. Она начинается с одной-единственной встречи, которая все ставит с ног на голову…
И тогда чуждый, такой пугающий новый мир больше не кажется опасным. Вот только есть ли у меня шанс стать в нем своей?

Скачать fb2.zip, 2167 Кб Читать книгу онлайн