А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Когда зацветет абелия

Автор:
Название: Когда зацветет абелия
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-104205-9

Аннотация на книгу «Когда зацветет абелия»:
Никогда ничего не берите из рук гадалок, особенно если они предлагают вам «это» съесть. Иначе рискуете распрощаться с прошлой постылой жизнью и оказаться там, где вы даже и не мечтали побывать, да еще и сбросить десяток-другой лишних лет и килограммов. Ничего хорошего вас там точно не ждет, а вот приключений на свою пятую точку получите с лихвой. А предстоит вам, ни много ни мало, избежать замужества с нелюбимым, вытащить из долговой ямы новоиспеченного папашу, отделаться от хромого ухажера в бархатной маске, который выиграл вас в карты у короля… Впрочем, ухажер не так уж плох. Возможно, за новую жизнь действительно стоит побороться, ведь у вашего нового поклонника нежные губы и горячие сильные руки. Но помните, что страсть опасна, а костры инквизиции еще горят.

Скачать fb2.zip, 563 Кб Читать книгу онлайн


Влюбиться в небо

Автор:
Название: Влюбиться в небо
Серия: Тайяна
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-98623-1

Аннотация на книгу «Влюбиться в небо»:
Легко сказать – я остаюсь. А как быть, если у других на тебя свои планы?
Один втягивает в расследование, второй предлагает заключить помолвку, а влюбилась-то ты вовсе даже в третьего? К тому же в Далинар приезжает из Леса отвергнутый жених.
Но словно мало этого – убита дочь градоправителя и еще две девушки, а все улики указывают на Тайяну и ее волчицу. Теперь, чтобы оправдаться, девушке из народа нархи-ро придется найти настоящего виновника трагических событий.
Глаза боятся, а руки делают, сердце верит, а крылья готовы унести в небо. А если сама не справишься, любимый поможет! Еще бы только разобраться, который из…

Скачать fb2.zip, 821 Кб Читать книгу онлайн


Убить нельзя научить

Автор:
Название: Убить нельзя научить
Серия: Убить нельзя научить
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92862-0

Аннотация на книгу «Убить нельзя научить»:
Ты согласилась преподавать в Академии Войны и Мира? Будь осторожна! Тебя ожидают неуправляемые студенты и невиданные расы. Ты будешь тушить пожары в коридорах, уворачиваться от камнепадов, усмирять летучую мебель. Тебе придется управлять магнитным полем и сражаться с зелеными великанами. Но самая большая проблема – это твой непосредственный начальник, проректор и воин-варвар, нахальный, неуравновешенный и безумно влюбленный в новую преподавательницу.

Скачать fb2.zip, 785 Кб Читать книгу онлайн


Заговор внушателей

Автор:
Название: Заговор внушателей
Другие названия: В гостях у Внушателей
Серия: Убить нельзя научить
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-97033-9

Аннотация на книгу «Заговор внушателей»:
Ты согласилась на стажировку в Академии Внушения и Наваждения? Будь внимательна! В этом раю безалаберности и царстве гламура придется бороться со страшными галлюцинациями, вести настоящее следствие и снова сражаться с зелеными великанами-крипсами, врагами всех перекрестий миров. Но все проблемы можно решить! Особенно если рядом твой любимый – воин-варвар, способный ради своей женщины рискнуть жизнью, раскрыть самый хитроумный заговор и даже отказаться от своих якобы незыблемых мужских принципов.

Скачать fb2.zip, 499 Кб Читать книгу онлайн


Прыжок под венец

Автор:
Название: Прыжок под венец
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-103107-7

Аннотация на книгу «Прыжок под венец»:
Судьба порой делает неожиданные и резкие повороты. Подумать только, я спешила на встречу со своим молодым человеком и никого не трогала, но гололед, вырытая траншея, падение… Однако свалилась я не в яму прохожим на потеху, а прямо на голову верховному магу другого мира. Причем в самый пикантный момент его любовного свидания.
Эх, от счастья не убежишь и не скроешься. Особенно если оно само так бесцеремонно настигает тебя. Из одного мира – в другой. Прыжком прямо под венец. А я еще считала себя невезучей.
Верно, должно быть, говорят, что в любой бочке дегтя есть своя ложка меда.

Скачать fb2.zip, 1086 Кб Читать книгу онлайн


Вторая жена. Цветок для варвара

Автор:
Название: Вторая жена. Цветок для варвара
Серия: Вторая жена
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-103271-5

Аннотация на книгу «Вторая жена. Цветок для варвара»:
Юная принцесса Майрам волей богов и ради хрупкого мира для своего народа отдана в жены жестокому варвару. Но быть второй женой слишком унизительно. Не об этом мечтала принцесса, выросшая в почете и уважении. Страшась своей судьбы и нежеланного мужа, Майрам отправляется с ним в далекое путешествие и неожиданно для себя познает страсть и находит ту любовь, о которой уже не надеялась мечтать. Мужчину, для которого она сможет стать первой и единственной.

Скачать fb2.zip, 465 Кб Читать книгу онлайн


Иллюзия греха

Автор:
Название: Иллюзия греха
Другие названия: Публичный дом тетушки Марджери
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96785-8

Аннотация на книгу «Иллюзия греха»:
С самого детства я знала, что моя жизнь будет принадлежать этому месту – Кварталу наслаждений. Редко кому удается выбраться отсюда и получить свободу, но благодаря таланту у меня есть этот шанс.
Я – Торани Фелз, последняя из иллюзорных суккубов, элитная куртизанка, дочь греха и порока. Мой дар – создавать иллюзии, где исполняются самые яркие фантазии и мечты, любые чувственные удовольствия, о которых боятся подумать или признаться себе.
Но наутро моя магия рассеивается, оставляя после себя лишь легкий флер эйфории…

Скачать fb2.zip, 732 Кб Читать книгу онлайн


Дети змеиного дома

Автор:
Название: Дети змеиного дома
Серия: Змеиный дом
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-096900-5

Аннотация на книгу «Дети змеиного дома»:
Попасть в жестокий плен к нааганитам. Стать ценной собственностью ньера, его со-рин. Без права голоса, без права на жизнь. Инкубатор – вот моя участь, вот моя судьба. Но… не знали змеи, кого впустили в свой дом. Ох, не знали. Мягкой поступью да нежной рукой… и вот меняются многовековые устои и традиции Великой империи, сотрясаются от перемен змеиные дома. А все потому, что я качаю колыбель своих детей… Детей, что будут править этим миром…

Скачать fb2.zip, 515 Кб Читать книгу онлайн


Тихоня

Автор:
Название: Тихоня
Серия: Тихоня
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101885-6

Аннотация на книгу «Тихоня»:
Эшли Грант была типичной хорошей девочкой. Отличница, староста группы, на хорошем счету на факультете, пусть факультет и не самый престижный…
И какой черт дернул ее под Рождество признаться в любви однокурснику? А тот возьми да откажи, причем таким образом, что Эшли пришлось лечить разбитое сердце проверенным веками методом… А дальше… А что, собственно говоря, дальше? Подчас самые таинственные истории начинаются с того, что ты просыпаешься утром среди незнакомых людей непонятно где.

Скачать fb2.zip, 792 Кб Читать книгу онлайн


Заклятые супруги. Золотая мгла

Автор:
Название: Заклятые супруги. Золотая мгла
Другие названия: Заклятые супруги
Серия: Леди Энгерии
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100004-2

Аннотация на книгу «Заклятые супруги. Золотая мгла»:
Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?

Скачать fb2.zip, 555 Кб Читать книгу онлайн


Маг и его кошка

Автор:
Название: Маг и его кошка
Серия: Изнанка мира
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100387-6

Аннотация на книгу «Маг и его кошка»:
Когда тебе несколько сотен лет, вокруг уже ничего не удивляет — надоело. Какой смысл в огромной магической силе, если в мире для тебя нет равного противника? Остается только одно — искать развлечений, шагая через хрупкие человеческие жизни.
А когда человеку, за чей счет ты хочешь развлечься, всего шестнадцать, исход схватки предопределен. И юная девушка, что мечтала о свободе и любви, получает рабский ошейник и возможность оборачиваться кошкой. Казалось бы, легкая победа.
Но твоя победа может обернуться поражением, ведь даже у могущественных магов есть сердце.

Скачать fb2.zip, 819 Кб Читать книгу онлайн


Академия Беаты. Проклятие любви

Автор:
Название: Академия Беаты. Проклятие любви
Серия: Академия Беаты
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097299-9

Аннотация на книгу «Академия Беаты. Проклятие любви»:
Беата Черноус преподает магию созидания и защиты в Академии высшей магии и живет только работой. Внезапно она узнает, что проклята бывшим женихом, исчезнувшим пять лет назад. Теперь надо найти того, кто является ей во сне, или обрести новую любовь. Декан темных, воздушник или огневик — кто покорит сердце несчастной красавицы?

Скачать fb2.zip, 726 Кб Читать книгу онлайн


Колдун моей мечты

Автор:
Название: Колдун моей мечты
Другие названия: Случайная жена
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-098696-5

Аннотация на книгу «Колдун моей мечты»:
Отправляясь в путешествие по солнечной Италии, запомните несколько важных правил:
1. Остерегайтесь сумасбродных духов, возомнивших себя Купидонами.
2. Не позволяйте всяким загадочным незнакомцам зачаровывать вас в баре и проводить с вами ночь.
3. Но главное – не переходите дорогу ревнивым ведьмочкам. Ведь может статься, что вам навяжут свою волшебную силу и своего жениха.
Я нарушила все три правила и оказалась в мире, о существовании которого раньше даже не подозревала. Где случайно обзавелась супругом, стала мишенью для мстительного стрэга и чуть не погибла от яда демона.
Но, быть может, всё не так уж и плохо, и, если смогу преодолеть все свалившиеся на мою голову испытания, наградой мне станет то самое большое и светлое чувство.
Как в старых добрых сказках про любовь…

Скачать fb2.zip, 657 Кб Читать книгу онлайн


Позови меня…

Автор:
Название: Позови меня…
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095331-8

Аннотация на книгу «Позови меня…»:
Лия Милантэ — популярная писательница, автор мистических, эротических триллеров. Таинственный уровень Интернета «Тихий дом», тот самый, где таится черная бездна неизвестности и жутких сетевых лабиринтов с мертвыми сайтами, открывает Лие врата в самый настоящий Ад. Потому что после посещения одного из них грани вымысла и реальности для нее полностью стираются.
Нейл Мортифер оказывается не просто безумно любимым персонажем автора, а её Хозяином, который насильно вернул свою собственность обратно. В другой мир, так похожий на наш, но с иными законами, где люди просто еда и рабы для высших существ, таких, как Нейл, который находится у самой верхушки власти. Он — зло, первобытное, изначальное зло.
И Лия уже не знает, кто она на самом деле — писательница, которая запуталась в своих фантазиях или эксперимент под номером НМ13, который вышел из-под контроля.

Скачать fb2.zip, 443 Кб Читать книгу онлайн


Я тебя рисую

Автор:
Название: Я тебя рисую
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-90234-7

Аннотация на книгу «Я тебя рисую»:
Я жила у зеленых холмов Идегоррии, где растут исполинские деревья и искрятся хрустальные водопады. Я рисовала этот мир, изменяя реальность, ведь я — созидающая. Я была счастлива. Но моя жизнь изменилась в тот день, когда я стала пленницей у чужеземного захватчика. У него белые волосы, огненные глаза и тело воина. Я знаю, кто он — арманец, демон Ранххара. Тот, о ком говорят шепотом, чтобы не накликать беду. Он принес в мой мир смерть и кровь, разукрасил его красным и черным, стал тем, кому я поклялась отомстить. И… не смогла…

Скачать fb2.zip, 767 Кб Читать книгу онлайн