А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Закон проклятого

Автор:
Название: Закон проклятого
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Снайпер
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 978-5-271-45621-3, 978-5-9725-2403-7

Аннотация на книгу «Закон проклятого»:
Этот роман – подлинная история того, кого позже назовут Снайпером. Не призрачные воспоминания героя, внедренные в его мозг учеными, а его настоящая жизнь, настоящее имя и настоящая биография. История о том, как человек встал на Дорогу Проклятых, потому что это был единственный способ побеждать настоящих чудовищ.
А для того, кто вступил на эту Дорогу, есть только один закон – Закон проклятого.
Так кто же сильнее – Человек или Закон? Снайпер или его проклятие?
Встречайте новый роман Дмитрия Силлова из цикла «Снайпер» – «Закон проклятого»!

Скачать fb2.zip, 592 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Эпоха Пятизонья

Автор:
Название: Эпоха Пятизонья
Серия: Z.O.N.A.: Золотой шар
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
ISBN: 978-5-4226-0217-9

Аннотация на книгу «Эпоха Пятизонья»:
Кремлевская Зона – новая Зона, которая возникла не где-нибудь, а в сердце России – в Московском Кремле. Кремлевская Зона настолько плотно закрыта, что в нее никто не может проникнуть. Мало того, она неотвратимо расширяется. Власти ничего не могут с этим поделать. Наконец они вспоминают о черных сталкерах и направляют в Зону Костю Сабурова – единственного сталкера, обладающего хабаром судьбы. На то, чтобы разгадать тайну Кремлевской Зоны, у Кости Сабурова три дня. По истечении этого срока Зону планируется уничтожить ядерными ракетами. Население столицы спешно эвакуируется. Страна находится на грани политического коллапса. Однако есть надежда – надежда на то, что Костя Сабуров блестяще справится с заданием, предотвратит катастрофу и спасет страну.

Скачать fb2.zip, 585 Кб Читать книгу онлайн


Кровь аистов

Автор:
Название: Кровь аистов
Год: 2012
ISBN: 978-5-4226-0219-3

Аннотация на книгу «Кровь аистов»:
Зона порождает удивительные и смертельно опасные явления. Это и внеземная эволюция, которую неведомые силы запустили в авральном режиме. Это и аномальные образования, создающие предметы, аналогов которым в природе не существует. Однако самые страшные силы произвел на свет… лондонский туман. В цитадели Альбиона, в Южном Кенсингтоне, лощеные джентльмены рулят мировой политикой, порождая войны, как Зона артефакты. Не укрылась от их внимания и Киевская область. Так в Зоне появилась группа британских ученых, а на сталкеров начали охоту прикормленные ими каратели, чтобы отбирать добычу и передавать своим новым хозяевам.

Мир трещит по швам, Зона неумолимо расползается по нашей планете, ежедневно отвоевывая все новые пространства. Однако некоторые безумцы не видят в этом ничего дурного. Потому что знают, для чего она здесь. И готовы об этом рассказать…

Скачать fb2.zip, 602 Кб Читать книгу онлайн


Закон Стрелка

Автор:
Название: Закон Стрелка
Другие названия: Закон Меченого
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Снайпер
Номер книги в серии: 4
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-072342-3

Аннотация на книгу «Закон Стрелка»:
У Зоны есть Легенды. Одна из них – Меченый. Другая – Снайпер. Они – в одной команде. В команде, состоящей сплошь из Легенд. И задача у них – легендарная: не дать превратить в Зону весь мир. Якудза - не Легенда Зоны. Он – просто легенда. Там, в большом мире. Но здесь и сейчас он – киллер, которому поручили убить человека по прозвищу Снайпер. И человека по прозвищу Меченый. И всех, кто попытается помешать. Якудза всегда выполняет приказ. Это его закон. Но здесь – Зона. И законы здесь принимает Она.

Скачать fb2.zip, 575 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Охота на Зверя

Автор:
Название: Охота на Зверя
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Стражи Армады
Номер книги в серии: 6
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100076-9

Аннотация на книгу «Охота на Зверя»:
Случайности не случайны, особенно в аномальных землях, где судьбы людей переплетаются так сильно, что порой хочется воскликнуть: «Это всё Зона!..»
Военный сталкер Александр Журавлёв и загадочная личность Макс Зверев по прозвищу Зверь – единственные, кто знает тайну легендарного «Скорбящего Камня» – аномалии, которая, по преданию, способна даровать исцеление от любой болезни и даже бессмертие. Но легенды лгут. Тайные общества и секты, военные и сталкеры – все хотят отыскать «Камень», а чтобы это сделать, нужно найти неуловимого Зверя.
И тогда на него открывается охота…

Скачать fb2.zip, 702 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Прятки на осевой

Автор:
Название: Прятки на осевой
Год: 2010
ISBN: 978-5-17-065706-3

Аннотация на книгу «Прятки на осевой»:
Чем больше времени проходит после Чернобыльской катастрофы, тем более странной становится Зона. Возникают новые виды мутантов, новые смертельно опасные аномалии, новые артефакты. Сталкеру Кексу вместо испытанной многими вылазками в Зону команды навязывают в спутники новичка по кличке Псих. Биолога Ивана Сиверцева нанимает консультантом воротила местного теневого бизнеса. И все это на фоне череды загадочных исчезновений опытных сталкеров вне Зоны.
События, на первый взгляд совершенно друг с другом не связанные, сплетаются в тугую нить очередной игры со смертью, игры столь же опасной, как прятки на осевой линии оживленной автострады.

Скачать fb2.zip, 488 Кб Читать книгу онлайн


Коготь химеры

Автор:
Название: Коготь химеры
Серия: В зоне отчуждения
Год: 2011
ISBN: 978-966-14-2450-9

Аннотация на книгу «Коготь химеры»:
После чернобыльской катастрофы прошло более двух десятилетий. За это время Зона превратилась в особый мир, кишащий мутантами. Сталкер — расхититель и враг Зоны — знает: к врагам она беспощадна! Сталкер Док потерял много крови и понимает, что ему конец: его ждет смерть в логове химеры. Но вместо того, чтобы тут же вонзить в жертву свои когти, гигантский монстр почему-то медлит...

Скачать fb2.zip, 491 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига