А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Прыжок под венец

Автор:
Название: Прыжок под венец
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-103107-7

Аннотация на книгу «Прыжок под венец»:
Судьба порой делает неожиданные и резкие повороты. Подумать только, я спешила на встречу со своим молодым человеком и никого не трогала, но гололед, вырытая траншея, падение… Однако свалилась я не в яму прохожим на потеху, а прямо на голову верховному магу другого мира. Причем в самый пикантный момент его любовного свидания.
Эх, от счастья не убежишь и не скроешься. Особенно если оно само так бесцеремонно настигает тебя. Из одного мира – в другой. Прыжком прямо под венец. А я еще считала себя невезучей.
Верно, должно быть, говорят, что в любой бочке дегтя есть своя ложка меда.

Скачать fb2.zip, 1086 Кб Читать книгу онлайн


Попаданец: Возвращение

Автор:
Название: Попаданец: Возвращение
Серия: Попаданец
Номер книги в серии: 4
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096279-2

Аннотация на книгу «Попаданец: Возвращение»:
Злокозненный рок не оставляет барона Ульриха в покое.
Сбежавшая принцесса оказывается у него на руках, в то время как по городу рыщет смерть, порожденная черной магией.
Как справиться, если некромант плетет паутину своих интриг, правящая династия королей под ударом мятежников, а королевство пожирает кровавая смута? И непонятно, удастся ли во всех этих событиях сохранить свою голову на плечах…

Скачать fb2.zip, 995 Кб Читать книгу онлайн


Заклятые супруги. Леди Смерть

Автор:
Название: Заклятые супруги. Леди Смерть
Серия: Леди Энгерии
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101841-2

Аннотация на книгу «Заклятые супруги. Леди Смерть»:
В игре, в которую я ввязалась, магия смерти – мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое – сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва – битва с собой, и проиграть ее я не имею права.

Скачать fb2.zip, 656 Кб Читать книгу онлайн


Книжный Дозор

Автор:
Название: Книжный Дозор
Серия: Дозоры
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-103769-7

Аннотация на книгу «Книжный Дозор»:
Свет и Тьма – игрушки в его руках.
Способности – запредельны для Великих.
А еще он – беспомощный ребенок-аутист.
Не нужный никому, опасный для Инквизиции, преследуемый тварями Сумрака.
Единственная надежда – педагог Дмитрий Дреер и его невольные союзники. Твердо уверенные: высшая гармония мировых сил не стоит слезинки малыша.

Скачать fb2.zip, 524 Кб Читать книгу онлайн


Песнь златовласой сирены. Тайна воды

Автор:
Название: Песнь златовласой сирены. Тайна воды
Серия: Песнь златовласой сирены
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-97031-5

Аннотация на книгу «Песнь златовласой сирены. Тайна воды»:
Я знала, что в Академии будет сложно, но даже представить не могла, насколько. Моему опекуну оказалось мало, что я сдаю многие дисциплины экстерном. Он выставил мою кандидатуру на участие в Играх, где схлестнутся команды лучших боевых магов. Теперь помимо учебы каждая моя свободная минута подчинена тренировкам. Но враги не дремлют, трудно не попасться в их ловушки и не стать жертвой чужих интриг. А мне нужно понять, что затевает загадочный жрец Мороса, избежать покушений и… в очередной раз спасти принца. Непосильная задача для наследницы истребленного клана Золотых сирен, но я постараюсь.

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра

Автор:
Название: Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра
Серия: Песнь златовласой сирены
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-95978-5

Аннотация на книгу «Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра»:
Вторая книга. Последняя представительница Золотого Клана сирен чудом осталась жива, после уничтожения целого клана. Девушка понятия не имеет о своём происхождении. Она принята в Академию Магии, но даже там не может чувствовать себя в безопасности. Старый враг не собирается отступать, новые друзья, новые недруги и каждый раз приходится ходить по краю, на пределе сил и возможностей. Способности девушки привлекают слишком пристальное внимание к её особе. Судьба раз за разом испытывает на прочность, а её тайны многим не дают покоя. На кого положиться, когда всё смешивается и даже друзьям нельзя доверять, а недруги приходят на помощь?!

Скачать fb2.zip, 443 Кб Читать книгу онлайн


Иллюзия греха

Автор:
Название: Иллюзия греха
Другие названия: Публичный дом тетушки Марджери
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96785-8

Аннотация на книгу «Иллюзия греха»:
С самого детства я знала, что моя жизнь будет принадлежать этому месту – Кварталу наслаждений. Редко кому удается выбраться отсюда и получить свободу, но благодаря таланту у меня есть этот шанс.
Я – Торани Фелз, последняя из иллюзорных суккубов, элитная куртизанка, дочь греха и порока. Мой дар – создавать иллюзии, где исполняются самые яркие фантазии и мечты, любые чувственные удовольствия, о которых боятся подумать или признаться себе.
Но наутро моя магия рассеивается, оставляя после себя лишь легкий флер эйфории…

Скачать fb2.zip, 732 Кб Читать книгу онлайн


Твоя невеста из преисподней

Автор:
Название: Твоя невеста из преисподней
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102893-0

Аннотация на книгу «Твоя невеста из преисподней»:
Что делать молодой девушке, потомственному медиуму, которая вдруг захотела обычной жизни? Избавиться от дара общения с потусторонними силами, встретить любовь и завести семью. Именно такой план был и у Аурелии. Решив последовать совету бабушки и помочь молодому мужчине, которого терзает призрак проклятой покойной невесты, Аурелия оказалась впутанной в игры князей тьмы. Да еще и влюбилась. Вот только непонятно в кого – то ли в несостоявшегося самоубийцу, обычного русского парня, то ли в раскаявшегося нифилима – сына властителя преисподней и земной женщины, который не только дьявольски красив и сексуален, но еще и утверждает, что она его судьба. Осталось дело за малым – уничтожить высшего демона и разобраться в своих чувствах.

Скачать fb2.zip, 540 Кб Читать книгу онлайн


Наследник рода Ривас

Автор:
Название: Наследник рода Ривас
Другие названия: Одарённый из рода Ривас. Вторая книга
Серия: Первородный Серж Ривас
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102707-0

Аннотация на книгу «Наследник рода Ривас»:
С каждым днём приближение катастрофы для нового Сержа Риваса всё яснее. Его мир на грани войны за последние источники магической энергии, в шаге от глобального прорыва хаоса. Этот подросток не обладает ни впечатляющей магической мощью, ни свободой в принятии решений, но ему придется решать проблемы и близких людей, и вассалов, в то время как число желающих набросить поводок на него самого растёт в геометрической прогрессии.

Скачать fb2.zip, 473 Кб Читать книгу онлайн


Школа истинного страха

Автор:
Название: Школа истинного страха
Другие названия: Абдрагон – школа истинного страха. Урок первый
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100003-5

Аннотация на книгу «Школа истинного страха»:
Если вы ведьма без метлы и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам предстоит учиться.

Скачать fb2.zip, 778 Кб Читать книгу онлайн


Связанные судьбы

Автор:
Название: Связанные судьбы
Серия: Королевская кровь
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101456-8

Аннотация на книгу «Связанные судьбы»:
Они живут в разных концах мира. Владыка Песков Нории пытается вернуть к жизни свои земли, ставшие пустыней пятьсот лет назад. Принцесса Ангелина хочет вернуться домой, сбежав от похитивших ее драконов. Люк Кембритч ведет напряженное расследование, желая найти тех, кто методично убивает родственников правящей семьи в Инляндии. Королева Василина занимается государственными делами, принцесса Полина готовится к свадьбе, а принцесса Марина работает в больнице и пытается справиться с чувствами к чужому жениху…
Казалось бы, такие разные судьбы. Но все они связаны, все сплетаются в причудливый узор. Тонкая паутина связанных судеб опутывает собой весь мир. И никто не знает, что впереди у каждого из них – темное время… Которое только начинается.
Четвертая книга серии "Королевская кровь".

Скачать fb2.zip, 1283 Кб Читать книгу онлайн


Небо цвета стали

Автор:
Название: Небо цвета стали
Оригинальное название: Niebo ze stali
Серия: Сказания Меекханского пограничья
Номер книги в серии: 3
Год: 2012
ISBN: 978-5-17-101464-3

Аннотация на книгу «Небо цвета стали»:
Много лет назад народ Фургонщиков покинул родные земли под натиском жестоких кочевников. Погибли тысячи людей, десятки тысяч лишились родины. Но молодое поколение, рожденное уже в Меекханской империи, воспитано на героических сказаниях предков и жаждет вернуть свою землю, которую никогда не видело. Генерал Ласкольник и его отряд участвуют в небывалом по масштабности плане: помочь Фургонщикам отвоевать у кочевников свой дом. Вот только для этого огромному каравану необходимо преодолеть высокие заснеженные горы, где на перевалах и тропах поселилась смерть. Тут раз за разом исчезают люди, и никто не в силах выйти на след таинственных преступников. Но именно здесь встретятся герои Севера и Востока: Кайлеан, всадница из отряда Ласкольника, и Кеннет, лейтенант Красных Шестерок, знаменитого подразделения Горной Стражи. Встретятся, чтобы понять: в мире, где давно отгремели войны богов, возникла новая странная сила – безжалостная и нечеловеческая, и битва с ней неизбежна.

Скачать fb2.zip, 1110 Кб Читать книгу онлайн


Мой демонический босс

Автор:
Название: Мой демонический босс
Другие названия: Из двух зол выбирают меньшее
Серия: Академия тайных знаний
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095049-2

Аннотация на книгу «Мой демонический босс»:
Кто не любит красавчиков? А вот я от них, как от чумы, готова бежать после неудачного замужества! Только не зря говорят: не зарекайся. Никогда не знаешь, что принесет тебе жизнь в другом городе и новая работа. Особенно такая, как у меня, – охрана магического портала. И все бы ничего, но…
Новый босс не только красавчик, но еще и демон в придачу! А судьба заводит туда, куда и не ожидала… В иной мир, где, чтобы избежать участи рабыни, приходится заключить контракт с моим демоническим боссом и поступить на обучение в Академию тайных знаний.

Скачать fb2.zip, 498 Кб Читать книгу онлайн


Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези

Автор:
Название: Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези
Другие названия: Академия для создателей
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-097640-9

Аннотация на книгу «Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези»:
Что вы знаете о богах? На самом деле это выпускники Академии создателей, каждый со своей специализацией. Создать галактику? Запросто! Устроить Армагеддон? Не вопрос!
Вы спросите: какое я имею к этому отношение? Да все просто: я студентка этой самой академии, а еще нежеланный ребенок и ходячая неприятность. В этом я в очередной раз убедилась, когда жизнь столкнула меня с ректором. И началось…
Кровавые ритуалы, личная жизнь во сне и игра в угадайку «найди любимого»… А тут еще и подозрения в убийствах. Кто же спасет невинную деву?
А ведь я хотела всего лишь стать лучшей в рейтинге создателей. Правда?

Скачать fb2.zip, 1473 Кб Читать книгу онлайн


Одиннадцать дней вечности

Автор:
Название: Одиннадцать дней вечности
Серия: Феи
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96778-0

Аннотация на книгу «Одиннадцать дней вечности»:
Однажды в доме младшего из одиннадцати сыновей короля появилась немая девушка с глазами цвета моря и золотыми волосами. Так начинается эта новая сказка. И никто пока не знает, что случится дальше.
Вдруг диких лебедей расколдуют, но… как-то неправильно? А может, морская ведьма окажется доброй и мудрой, а фея, которая посоветовала плести рубашки из кладбищенской крапивы, — совсем наоборот? И кому удастся разорвать ее злые чары? Да и удастся ли?
Одно верно, как сказку ни рассказывай, а только любовь, преданность и отчаянная решимость позволят противостоять пришедшей в мир нечисти. Только готовый сегодня отдать свою жизнь за других получит в награду вечность.

Скачать fb2.zip, 764 Кб Читать книгу онлайн