А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Уровень Фи

Автор:
Название: Уровень Фи
Серия: Мутангелы
Номер книги в серии: 4
Год: 2016
ISBN: 978-5-353-08129-6

Аннотация на книгу «Уровень Фи»:
В четвертой книге фантастической саги «Мутангелы» супермутант Ризенгри попадает на одну из удивительных планет – Землю-4, жители которой дружно не помнят днем того, что творили ночью. Ризи должен по заданию ангелов найти своего друга Дюшку, а находит красавицу Элину, отцу которой, кажется, удалось разгадать парочку вселенских тайн. А вот удастся ли разгадать свою тайну Маше Малининой и Рино Слунсу, которых судьба забросила в еще более удивительное место? И что будет с Варей Ворониной, когда она встретит принца Кирилла? Возможно, на все эти вопросы знают ответы ангелы или превратившаяся в крысу Лещща Мымбе.

Скачать fb2.zip, 539 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Третья попытка

Автор:
Название: Третья попытка
Другие названия: Прародители
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2247-0

Аннотация на книгу «Третья попытка»:
Может ли сделать человека счастливым полученная в наследство большая квартира в сталинском доме? Может, но не всякого. Например, Вадиму Касатонову одной квартиры оказалось недостаточно. Однако это не означает, что счастье для него вообще недоступно, – вовсе нет. Просто его, это самое счастье, не так легко найти. Но, если искать целенаправленно, вдумчиво и тщательно, в конце концов найдется все.
И немного сокровищ.
И новые горизонты.
И неизведанные пути в дальние страны.
И даже встречи с братьями по разуму.
И, наконец, большая любовь, которая встречается настолько редко, что многие просто не верят в ее существование, считая это всего лишь красивой легендой.

Скачать fb2.zip, 859 Кб Читать книгу онлайн


Рейд-босс

Автор:
Название: Рейд-босс
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-87610-5

Аннотация на книгу «Рейд-босс»:
Когда боги играют в свои игры, заинтересовавший их персонаж легко может получить второй шанс… Даже несмотря на то, что один раз он его уже когда-то получал. Боевой маг Мирдин Ревел, в далеком прошлом отзывавшийся на обычное земное имя Константин, выяснил это на собственном опыте. И не то чтобы он жаловался… Однако новая жизнь, третья по счету, вызывает у него множество вопросов. Как выжить на космической станции, заполненной агрессивными формами жизни? Почему некоторые вещи, вызывающие у него инстинктивную дрожь, кажутся настолько знакомыми? И, в конце-то концов, насколько нереальна эта игра, в которой ему отвели роль рейд-босса?

Скачать fb2.zip, 801 Кб Читать книгу онлайн


Армагеддон

Автор:
Название: Армагеддон
Серия: Мир Санкт-Эринбурга: Зерцалия
Номер книги в серии: 7
Год: 2015
ISBN: 978-5-353-07600-1

Аннотация на книгу «Армагеддон»:
Кошмарный Трианон собран. Все должно случиться в канун Нового года: откроется проход между мирами, и доппельгангеры, хироптеры, стеклянные псы и гигантские хищные ящеры могучим потоком устремятся в наш мир… Так решили Темнейший и Дама Теней, об этом мечтают ведьма Гертруда и члены Клуба Калиостро. Но Созерцатели не дремлют – вокруг них сплачивается армия из угнетенных народов Зерцалии. Да и на Земле находятся явные и тайные силы, способные противостоять черным колдунам. Еще не сказали свое слово Красный и Черный Джокеры, которые способны поставить с ног на голову предсказание самых мудрых и опытных магов. Грядет решающая битва между Добром и Злом, Светом и Тьмой…

Скачать fb2.zip, 765 Кб Читать книгу онлайн


Задачка для техномага

Автор:
Название: Задачка для техномага
Другие названия: Лики Мертвого бога
Серия: Университет Ульгрейм
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-87286-2

Аннотация на книгу «Задачка для техномага»:
Когда я сбежала в столицу, единственное, что меня заботило, — учеба в самом лучшем университете Содружества. И кто бы мог подумать, что с поступлением туда я окунусь в такой вихрь событий, что учеба перестанет занимать все мои мысли? А вокруг начнет ткаться сложная паутина, казалось бы, незначительных происшествий, грозящая со временем попросту задушить в своем коконе. И уж точно я не ожидала, что ее ниточки потянутся в сторону таинственного материка некромантов, который хранит древние тайны богов и людей. И раскрыть их помогут только удача, мужество и любовь.

Скачать fb2.zip, 765 Кб Читать книгу онлайн


Королевство Гаргалот

Автор:
Название: Королевство Гаргалот
Серия: Юджин - повелитель времени
Номер книги в серии: 8
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-84943-7

Аннотация на книгу «Королевство Гаргалот»:
Парящего над замком дракона можно подстрелить из снайперской винтовки, заговорщиков встретить стрельбой из двух пистолетов «по-македонски», герцогиню уломать и без применения магии, но что применить против паутины дворцовых интриг? Здесь Юджину потребуется нечто, чего у него нет. Например, умения договориться с фрейлинами королевы, которые лучше всех знают тайны двора. Вот только убедить женщину порой труднее, чем дракона. Однако придется постараться…

Скачать fb2.zip, 523 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Проклятое везение

Автор:
Название: Проклятое везение
Серия: Проклятое везение
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-83925-4

Аннотация на книгу «Проклятое везение»:
Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет… И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии — технология, вместо драконов и единорогов — космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока… Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Скачать fb2.zip, 523 Кб Читать книгу онлайн


Пистолет для мертвеца

Автор:
Название: Пистолет для мертвеца
Оригинальное название: The Buntline Special
Серия: Дикий-дикий вестерн
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-17-086969-5

Аннотация на книгу «Пистолет для мертвеца»:
Говорят, где-то есть мир, в котором территория Соединенных Штатов Америки простирается от океана до океана. Быть может. А у нас на дворе 1881 год, и граница пролегает по реке Миссисипи. Дальше простирается территория индейских племен, и магия шаманов во главе с Джеронимо не дает американцам продвинуться дальше. Вся надежда на Томаса Эдисона и его удивительные изобретения. Для защиты гения наняты легендарный законник Уайетт Эрп с братьями, а также прославленные стрелки Док Холидей и Бэт Мастерсон. Но даже им придется туго, когда то, что некогда было убийцей Джонни Ринго, восстает из мертвых и наведывается в Тумстоун, чтобы вступить в битву…

Скачать fb2.zip, 997 Кб Читать книгу онлайн


Ее Высочество

Автор:
Название: Ее Высочество
Серия: Юджин - повелитель времени
Номер книги в серии: 7
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-83714-4

Аннотация на книгу «Ее Высочество»:
Противник всегда благороден и великодушен, а враг подл и коварен. Противник честен, правила войны для него святы, а вот враг ими пренебрегает, сражаться с ним трудно и опасно.
А еще враг норовит ударить в самое больное место, что совсем недопустимо для благородных глердов. К счастью, у глерда Юджина в мире меча и магии есть не только пистолет и винтовка с оптическим прицелом, но и понимание, что в войне вообще нет благородства.

Скачать fb2.zip, 550 Кб Читать книгу онлайн


Призрак Сети

Автор:
Название: Призрак Сети
ISBN: 978-5-904050-78-8

Аннотация на книгу «Призрак Сети»:
Ученому, занимающемуся аномальными явлениями, удалось снять на цифровую камеру призрака. Он и не подозревал, что фантом вырвется в Интернет, а наш современник, любитель приколов и розыгрышей, отправится в XIII век. Увидеть живого Александра Невского — круто! Но оказаться в сражении лицом к лицу со шведскими рыцарями — это уже не шуточки...

Скачать fb2.zip, 417 Кб Читать книгу онлайн


Зовите меня Роксолана. Пленница Великолепного века

Автор:
Название: Зовите меня Роксолана. Пленница Великолепного века
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-70947-2

Аннотация на книгу «Зовите меня Роксолана. Пленница Великолепного века»:
Не смотрите на ночь глядя сериал «Великолепный век» – не то проснетесь в теле славянской пленницы, которую гонят на продажу в Стамбул! Сможет ли наша современница выжить в султанском гареме и среди дворцовых интриг Блистательной Порты? Станет ли московская студентка легендарной Роксоланой – не просто наложницей, а законной женой и соправительницей Сулеймана Великолепного? Похож ли реальный «Великолепный век» на то, что показывают в телесериалах? И удастся ли Роксолане из будущего изменить ход истории?

Скачать fb2.zip, 474 Кб Читать книгу онлайн


Любовные чары

Автор:
Название: Любовные чары
Серия: Юджин - повелитель времени
Номер книги в серии: 5
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-81084-0

Аннотация на книгу «Любовные чары»:
«Ну тупые они, тупые!.. Глерды, бароны, герцоги, даже короли. А вот я весь в белом, да еще и колдовать подучился…»
Но это проклятое превосходство, кроме понятных и ожидаемых радостей, почему-то переполняет тягостным чувством, дескать, если можешь больше, то и обязан… чего-то там больше. А глерд Юджин, как и все, очень уж не любит отвечать даже по мелочам.

Скачать fb2.zip, 508 Кб Читать книгу онлайн


Все женщины — химеры

Автор:
Название: Все женщины — химеры
Серия: Юджин - повелитель времени
Номер книги в серии: 4
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-80546-4

Аннотация на книгу «Все женщины — химеры»:
Нелегко нашему человеку в магическом Средневековье. Потому что даже самого высшего образования порой не хватает, чтобы понять окружающих. Значит, надо смелее овладевать новыми знаниями и умениями! Вот и пришлось Юджину научиться старинному способу стрельбы по-македонски, что в краю арбалетов, химер и воинственных глердов оказалось очень даже кстати.
Но стрельбой не решить очень важный вопрос: имеет ли он, дитя политкорректного и мультикультурного мира, право лезть со своим уставом в мир колдовства и магии, по-своему цельный и гармоничный?

Скачать fb2.zip, 528 Кб Читать книгу онлайн


Назад в будущее

Автор:
Название: Назад в будущее
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-78963-4

Аннотация на книгу «Назад в будущее»:
Можно ли вмешаться в неумолимое течение времени, очутиться в далеком прошлом или отправится на сотни лет вперед? Как изменить ход истории или заглянуть в завтрашний день? К теме путешествий во времени еще задолго до расцвета научной фантастики обращались такие признанные классики литературы, как Вашингтон Ирвинг и Чарльз Диккенс.
Невероятные приключения в средневековом прошлом и чудесные видения будущего — в сборнике о самых первых путешественниках во времени.

Скачать fb2.zip, 1107 Кб Читать книгу онлайн


Джинкс

Автор:
Название: Джинкс
Оригинальное название: Jinx
Серия: Джинкс
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9905904-1-0

Аннотация на книгу «Джинкс»:
Герой этой истории, мальчик Джинкс, вырос в Урвальде – сверхъестественном, первобытном лесу, полном опасностей. Главное правило жителей леса – не сходить со знакомой тропы, чтобы не попасть в лапы голодных троллей, коварных оборотней, ведьм и чародеев. Герою предстоят волнующие испытания, в ходе которых он взрослеет, закаляет характер и открывает в себе необычные качества. Новые приключения ждут читателей в книгах «Магия Джинкса» и «Пламя Джинкса». Трилогия «Джинкс» получила множество международных наград. Издается в России впервые.

Скачать fb2.zip, 4609 Кб Читать книгу онлайн