А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Дом у Змеиного озера

Автор:
Название: Дом у Змеиного озера
Серия: Мир Санкт-Эринбурга: Академия Пандемониум
Номер книги в серии: 8
Год: 2019
ISBN: 978-5-353-09262-9

Аннотация на книгу «Дом у Змеиного озера»:
Нелегко приходится Тимофею после того, как вся академия «Пандемониум» узнала его тайну. Даже близкие друзья опасаются Огненного волка, что уж говорить об остальных! Ученики шарахаются от него и провожают испуганными взглядами. Даже Лиза не готова поддержать Тимофея – она по-прежнему не хочет разговаривать с ним, и потому Зверев ничего не знает о беде, в которую попала его девушка. И ни Лиза, ни Тимофей не догадываются, что их ссора – лишь часть коварного плана Ирины Зверевой. Мстительная девчонка закрутила сложнейшую интригу, но ей не приходит в голову, что она тоже может стать жертвой хитроумного обмана.

Скачать fb2.zip, 1444 Кб Читать книгу онлайн


Жена в придачу, или Самый главный приз

Автор:
Название: Жена в придачу, или Самый главный приз
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2990-5

Аннотация на книгу «Жена в придачу, или Самый главный приз»:
Что делать, если отец решил во что бы то ни стало выдать тебя замуж? Да к тому же пообещал твою руку победителю юбилейных магических игр? Конечно, самой принять участие в играх и отвоевать себе свободу!
Я – Фелиция Саагар, дочь главы гильдии магов, – отступать не привыкла. И никто не станет мне помехой! Даже никому не известный приезжий маг, вдруг твердо нацелившийся на победу.

Скачать fb2.zip, 577 Кб Читать книгу онлайн


Так берегись

Автор:
Название: Так берегись
Серия: Мир Ехо и приключения Макса: Сновидения Ехо
Номер книги в серии: 8
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114144-8

Аннотация на книгу «Так берегись»:
Эта книга не о любви, хотя читателю так, скорее всего, покажется. И не о смерти, хотя читателю, несомненно, покажется так. Скорее уж о ненависти и жизни, такой перевертыш гораздо точней.
Ещё эта книга о границе между силой и слабостью; где она пролегает, не знает никто. О победе, оборачивающейся поражением, и о поражении, которое может обернуться победой, а может не обернуться, это уж как повезет. И о том, что продолжение, в любом случае, следует. Несмотря ни на что.

Скачать fb2.zip, 925 Кб Читать книгу онлайн


Назначаешься принцем. Принцы на задании

Автор:
Название: Назначаешься принцем. Принцы на задании
Другие названия: Мир принцев; Назначаешься принцем
Серия: Назначаешься принцем
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2982-0

Аннотация на книгу «Назначаешься принцем. Принцы на задании»:
Девушки, выброшенные в момент гибели неведомой силой в чужой мир, искренне верят, что им благоволит сама судьба, которая склонна и дальше выдавать иномирянкам все блага по высшему разряду. Правда, жители страны, где объявилось чуждое им существо, почему-то думают совершенно иначе. Но, поскольку законы в королевстве очень гуманные, а попаданки все как одна неинициированные магини, для них создают видимость исполнения заветных желаний. Ведь когда ведьма счастлива – она неопасна. Вот только для счастья попаданок необходимы прекрасные принцы, а добровольцы в королевстве уже закончились.

Скачать fb2.zip, 365 Кб Читать книгу онлайн


Война ангелов. Игнис

Автор:
Название: Война ангелов. Игнис
Серия: Миры Упорядоченного: Сказки Упорядоченного
Номер книги в серии: 5
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107276-6

Аннотация на книгу «Война ангелов. Игнис»:
Нет никого страшнее людей, готовых нести счастье всем, даром и чтоб никто не ушёл обиженным – особенно если эти люди владеют высокой магией. И вот уже знаменитая Гильдия Боевых Магов отступает и несёт потери, горят миры и рушатся крепости, а Долина Магов оказывается в опасности. Что поможет победить, переломить волю фанатиков? Чародейка Клара Хюммель считает, что оружие, валькирия Райна – честь, Ричард д’Ассини – хитрость, а ловец магических тварей Эварха – здравый смысл… Однако, так или иначе, бой приходится принять, и Гильдия стоит насмерть. Ловец Эварха, волей судьбы оказавшийся в самой гуще событий, чувствует за всем этим чью-то злую волю – только вот чью?
Финальная битва Войны ангелов ответит на все вопросы!

Скачать fb2.zip, 2006 Кб Читать книгу онлайн


Затерянные земли

Автор:
Название: Затерянные земли
Оригинальное название: The Lost Continent
Серия: Драконья сага
Номер книги в серии: 11
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-119187-0

Аннотация на книгу «Затерянные земли»:
Земли за морем, о которых прежде ходили лишь слухи, – какие они, мирные или цветущие или пустынные и опасные? Дракончик-шелкопряд Синь там как раз живёт, и пока его всё устраивает. Но вот его сестре Лунии подходит срок отрастить крылья, и привычный мир Панталы переворачивается с лап на голову – а может, наоборот, в ульях всё казалось прежде не таким, как на самом деле?
События несутся вскачь, опасности сыплются градом, и только верные друзья, старые и новые, помогут дракончику спастись – и измениться самому. А кто поможет уцелеть всей Пантале – может быть, наши старые знакомые из-за океана, к которым занесло таинственную и так не похожую на них гостью?

Скачать fb2.zip, 1568 Кб Читать книгу онлайн


Козырь. Создатель миров

Автор:
Название: Козырь. Создатель миров
Другие названия: Козырь
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-117139-1

Аннотация на книгу «Козырь. Создатель миров»:
Каково это – узнать, что твой мир не единственный? Что их сотни, и ты можешь не только перемещаться между ними, но и создавать свои? Что можешь подчинять в них людей и даже воскрешать мертвых?
Каково это – узнать, что за тобой ведется охота? Что ты – важнейший инструмент, и только от тебя зависит будущее? Вокруг рождаются и умирают целые миры, и тебе нужно как можно быстрее решить – чью сторону принять.
Юкон – козырь, и от него зависит расклад.

Скачать fb2.zip, 2824 Кб Читать книгу онлайн


Пик

Автор:
Название: Пик
Оригинальное название: Apex
Серия: Охотница (Лэки)
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-098362-9

Аннотация на книгу «Пик»:
В Пике, самом защищённом городе на земле, больше никто не чувствует себя в безопасности. Пришлецы нападают с такой силой, что даже Элит-Охотникам не всегда удаётся справиться с ними. А всё потому, что монстрами управляют те, кого называют Жителями. Рада ненавидит их всей душой. Но когда её возлюбленный Джош попадает в смертельную опасность, ей приходится вступить в контакт с Жителем. Он предлагает девушке помощь – только так она сможет спасти Джоша. Но разве можно доверять тому, кого она всегда считала убийцей?

Скачать fb2.zip, 1818 Кб Читать книгу онлайн


Волшаны. Пробуждение Земли

Автор:
Название: Волшаны. Пробуждение Земли
Серия: Волшаны
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-106507-2

Аннотация на книгу «Волшаны. Пробуждение Земли»:
Переезд с семьей в столицу – что может быть лучше! Я пройду инициацию и получу своего волшана под присмотром лучших магов страны. К тому же здесь учится друг детства, с которым мы не виделись несколько лет. Все как в мечтах! Огромный город, лучшая школа, новые друзья и встреча с НИМ. Но реальность вносит свои коррективы. Родители умолчали, что у меня уже есть жених, с любимым мы во враждующих школах, и даже инициация преподносит сюрприз. А еще старинная школа хранит страшные тайны, куда я по неосторожности сунула нос…

Скачать fb2.zip, 1452 Кб Читать книгу онлайн


Безродный: Пробуждение Крови

Автор:
Название: Безродный: Пробуждение Крови
Серия: Безродный
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-119581-6

Аннотация на книгу «Безродный: Пробуждение Крови»:
Он был болезненным мальчишкой, который умер в свой день рождения. Но тут же открыл глаза, уже в другом мире и новом теле.
Теперь его зовут Лин Табул, Безродный.
В Цитадели собрались представители различных родов из четырёх кланов, а также Безродные, Изгои и даже один раб. Им всем необходимо пройти обучение, чтобы открыть в себе родовые умения и овладеть Интерфейсом. Власть над стихиями, суперслух, умение летать, гипноз – да мало ли навыков сокрыто в Памяти Крови… Главное – разбудить их и научиться пользоваться.
Хотя какая тут учёба, когда с одной стороны мажоры-чистокровные достают, с другой – новые приятели подбивают на очередную проделку, а вокруг столько девушек, к тому же при общих спальнях и душевых…

Скачать fb2.zip, 1750 Кб Читать книгу онлайн


Ночь драконов

Автор:
Название: Ночь драконов
Оригинальное название: Soldier
Серия: Рождение дракона
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-04-105229-4

Аннотация на книгу «Ночь драконов»:
Драконы: их почти истребили, но теперь они готовы вернуться и завоевать мир.
Орден Святого Георгия: легендарные воины, которые не остановятся ни перед чем, чтобы стереть драконов с лица земли.
Смертельные враги, что много веков ведут жестокую битву за человечество, встретятся вновь…
Они были рождены противниками, но стали половинками одного сердца.
Эмбер и Гаррету пришлось расстаться навсегда. Она выбрала путь отступницы и пытается противостоять секретной организации Коготь. Он пересёк океан в надежде разгадать тайны Ордена, приговорившего его к смерти.
Бывший солдат становится свидетелем событий, которые способны изменить судьбы людей и драконов. И в первую очередь опасность угрожает Эмбер: её существование стало помехой слишком для многих. Теперь Гаррету предстоит спасти жизнь Эмбер. Но успеет ли он? Ведь враги намного ближе, чем кажется на первый взгляд.

Скачать fb2.zip, 858 Кб Читать книгу онлайн


Пепел Атлантиды

Автор:
Название: Пепел Атлантиды
Оригинальное название: Nightfall
Серия: Хранитель забытых городов
Номер книги в серии: 6
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-106971-1

Аннотация на книгу «Пепел Атлантиды»:
Некогда эльфы спрятали Атлантиду под толщей волн. Тысячелетия мирно текли мимо города, пока из-под стражи не вырвалась опасная преступница, чье имя и деяния эльфы предпочли стереть из памяти и чья безумная цель осталась прежней. Она хочет уничтожить Атлантиду. Сжечь, затопить – всё равно.
Софи даже не подозревала о существовании этой преступницы и её чудовищных планах, пока та не похитила кое-кого, очень важного для Софи. Её родителей.

Скачать fb2.zip, 930 Кб Читать книгу онлайн


Зеркало любви

Автор:
Название: Зеркало любви
Серия: Отражение
Номер книги в серии: 4
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-106119-7

Аннотация на книгу «Зеркало любви»:
Это у вас войны, заговоры и прочие развлечения, господа мужчины. Но это – ваши личные трудности. А у девушек задача какая?
Выйти замуж. По любви и за хорошего мужчину. Только вот как его найти? Или он уже сам нашелся? Правда, в другом мире. И что теперь с этим делать? У Марии-Элены своя любовь, у Матильды своя, и обе умудрились влюбиться не по месту прописки. И с этой самой любовью сестры совершенно не обращают внимания ни на завистников, ни на грозящие им опасности. Они же вместе! Неужели не справятся?
Или справятся – но какой ценой?

Скачать fb2.zip, 5037 Кб Читать книгу онлайн


Кристалл времени

Автор:
Название: Кристалл времени
Оригинальное название: A Crystal of Time
Серия: Школа Добра и Зла
Номер книги в серии: 5
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-104091-8

Аннотация на книгу «Кристалл времени»:
Долгожданное продолжение серии-бестселлера!
Школа Добра и Зла возвращается!
Трон Камелота захвачен Райеном, королём-самозванцем. Наследник престола Тедрос брошен в темницу, Агата в бегах, а Софи под страхом смерти готовится к свадьбе с Райеном. Ведьмы из комнаты 66, профессор Доуви и Хорт объявлены в розыск по всем Бескрайним лесам как опасные преступники, и их преследует безумец Змей.
Софи и Агата должны найти способ объединить свои силы и дать отпор Райену и Змею и возвести на престол Тедроса. Иначе и Добру, и Злу грозит забвение – Райен владеет Пером, которое способно переписать прошлое и будущее, не оставив от привычных нам Бескрайних лесов и следа.

Скачать fb2.zip, 4400 Кб Читать книгу онлайн


Светлая Тень

Автор:
Название: Светлая Тень
Серия: Дозоры
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-112168-6

Аннотация на книгу «Светлая Тень»:
В Москве, прямо у ворот Дневного Дозора, совершено нападение на пражских инквизиторов. У них украден уникальный эликсир, серьезно расширяющий боевые возможности любых Иных, даже низших. Расследовать атаку берется Сергей Воробьев – Темный первого уровня. Для него это вопрос чести – организатором атаки считается его старый знакомый, оборотень Клумси. Но Сергею куда важнее понять, что случилось со Светлой волшебницей, отправленной Ночным Дозором на это же дело со своей стороны и пропавшей без вести. С Ведающей.

Скачать fb2.zip, 1580 Кб Читать книгу онлайн