А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Наследник

Автор:
Название: Наследник
Серия: Наследник
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-9942-0260-9

Аннотация на книгу «Наследник»:
Ты всего лишь обычный человек? Твоя жизнь тиха, размеренна и предсказуема? Твой мир заключен в треугольнике дом-работа-тусовка?
Что ж, взгляд на привычное мироустройство придется немедленно и резко пересмотреть благодаря удивительному наследству, полученному от дальней родственницы, жившей одновременно в XX и IX веках и владевшей секретом удивительных дорог, связывающих эпохи древности и день настоящий.
Новый роман А.Мартьянова - классический образец "городской фантастики", где читатель встретится со своими современниками, знаменитыми историческими персонажами, загадочными и опасными существами и осознает важнейшую истину: прошлое куда ближе, чем всем нам кажется.
Получи свое наследство!

Скачать fb2.zip, 351 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 4 аудиокниг(и)


Проводник

Автор:
Название: Проводник
Другие названия: Я тебя убью
Серия: Проводник
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0260-9

Аннотация на книгу «Проводник»:
Герой нового фантастического романа А. Лидина – наш современник – человек, волею случая попавший на службу Высшим силам. Он незаметен, ничем не выделяется из толпы, но он – проводник, открывающий двери в иные вселенные и сопровождающий караваны, идущие между мирами. Однажды, не послушав своего ангела-хранителя – демона, он заключает договор, нарушающий установленный порядок вещей во Вселенной, и теперь вынужден дорого заплатить, чтобы вернуть все на круги своя…

Скачать fb2.zip, 387 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Потеряшки

Автор:
Название: Потеряшки
Оригинальное название: The Lost Ones
Серия: Звёздные Войны: Молодые рыцари-джедаи
Номер книги в серии: 3
Год: 1995

Аннотация на книгу «Потеряшки»:
Во время каникул Джейсен и Джейна снова встретились со своим старым другом Зекком — сиротой, который живет на улицах их родной планеты Корусант. Зекк молод, беспечен и свободен — и никому на свете не нужен... по крайней мере, пока. Однако его способности заметил некто весьма могущественный. Тот, кто знает все о стыде и зависти и о том, как их можно использовать. Тот, кто знает, что темная сторона Силы особенно притягательна для тех, кому нечего терять...

Скачать fb2.zip, 128 Кб Читать книгу онлайн


Академия Тени

Автор:
Название: Академия Тени
Оригинальное название: Shadow Academy
Серия: Звёздные Войны: Молодые рыцари-джедаи
Номер книги в серии: 2
Год: 1995

Аннотация на книгу «Академия Тени»:
Темный джедай Брэкисс, которого Люк Скайуокер исключил из своей академии, с тех пор успел многому научиться. Он знает достаточно, чтобы овладеть темной стороной Силы. И достаточно для того, чтобы основать свою собственную школу для джедаев — Академию Тени.
Но вот Брэкиссу дали новое, куда более трудное задание. Он должен не просто создать зловещий легион темных джедаев — ему нужно справиться с задачей, достойной самого Дарта Вейдера и даже Императора: похитить наследников рода Скайуокеров и обратить их на темную сторону Силы...

Скачать fb2.zip, 350 Кб Читать книгу онлайн


Наследники Силы

Автор:
Название: Наследники Силы
Оригинальное название: Heirs of the Force
Серия: Звёздные Войны: Молодые рыцари-джедаи
Номер книги в серии: 1
Год: 1995

Аннотация на книгу «Наследники Силы»:
Близнецам — детям Хэна Соло и принцессы Леи — исполнилось по четырнадцать лет, и они зачислены в Академию джедаев Люка Скайуокера на Явине-4. Разведав джунгли в окрестностях академии, близнецы сделали потрясающее открытие: они нашли разбитый СИД-истребитель, лежавший там еще со времени битвы против первой ''Звезды Смерти''. Джейна, отличный механик, решает починить корабль. Между тем за их работой пристально наблюдают. Пилот имперского истребителя жил в джунглях со времени катастрофы. Он ждал, когда можно будет вернуться к исполнению долга. И возможность представилась...

Скачать fb2.zip, 242 Кб Читать книгу онлайн


Рыцари Силы

Автор:
Название: Рыцари Силы
Оригинальное название: Champions of the Force
Серия: Звездные войны. Академия джедаев
Номер книги в серии: 3
Год: 1994

Аннотация на книгу «Рыцари Силы»:
На планете Явин — 4 Люк Сквавокер собрал самых талантливых учеников Джедаев. Однако Черный Лорд Ситов во что бы то ни стало решил помешать Сквайвокеру. Люк вступает в опасный поединок с Темной Стороной Силы...

Скачать fb2.zip, 215 Кб Читать книгу онлайн


Темный подмастерье

Автор:
Название: Темный подмастерье
Оригинальное название: Dark Apprentice
Серия: Звездные войны. Академия джедаев
Номер книги в серии: 2
Год: 1994

Аннотация на книгу «Темный подмастерье»:
На заброшенной планете Явин — 4 Мастер Люк Скайвокер решил основать Школу Джедаев. Множество неразгаданных тайн скрывают в себе древние руины ушедшей в небытие цивилизации. Люк Скайвокер рассчитывает, что дремлющая до сей поры сила исчезнувшей расы поможет молодым Джедаям на их нелегком пути постижения Великого Искусства. Однако Люк не мог даже предположить, что среди его учеников появится темный подмастерье.

Скачать fb2.zip, 241 Кб Читать книгу онлайн


В поисках силы

Автор:
Название: В поисках силы
Оригинальное название: Jedi Search
Серия: Звездные войны. Академия джедаев
Номер книги в серии: 1
Год: 1994

Аннотация на книгу «В поисках силы»:
Война с адмиралом Трауном подорвала боевую мощь Республики, которая оказалась беззащитной перед лицом новой беды — секретного имперского флота. Имперские крейсеры приближаются к республиканским планетам, а Люк Скайвокер отправляется в полное опасностей странствие по Галактике в поисках силы которая может навсегда покончить с империей. Он ищет новых джедаев.

Скачать fb2.zip, 298 Кб Читать книгу онлайн


Байки из дворца Джаббы Хатта

Автор:
Название: Байки из дворца Джаббы Хатта
Оригинальное название: Tales from Jabba's Palace
Серия: Звёздные Войны
Год: 1995

Аннотация на книгу «Байки из дворца Джаббы Хатта»:
В далекой Галактике на песчаной планете Татуин стоит дворец Джаббы Хатта, главаря криминальной империи, которого окружает великое множество авантюристов-представителей разных инопланетных рас, а еще большее количество историй рассказывают об этом…
Это история об удивительном и кровожадном ранкоре и его смотрителе Малакиле, бывшей звезде Цирка Ужасов, и о их истинной дружбе и взаимопомощи

Скачать fb2.zip, 88 Кб Читать книгу онлайн


Байки из кантины Мос Айсли

Автор:
Название: Байки из кантины Мос Айсли
Оригинальное название: Tales from the Mos Eisley Cantina
Серия: Звёздные Войны
Год: 1995

Аннотация на книгу «Байки из кантины Мос Айсли»:
Антология 1995 года, объединившая под одной обложкой серию тематических рассказов.

Скачать fb2.zip, 400 Кб Читать книгу онлайн


Антитела

Автор:
Название: Антитела
Оригинальное название: X-Files: Antibodies
Серия: Секретные материалы
Номер книги в серии: 6
Год: 1997
ISBN: 5-237-00933-6

Аннотация на книгу «Антитела»:
Вернон Ракмен, охранявший обугленные развалины сверхсекретной правительственной лаборатории «ДайМар», только прикоснувшись к незваному пришельцу, ощутил ожог, как от серной кислоты, услышал треск собственных лопающихся костей — и умер. Страшная смерть, вызванная чем-то необъяснимым. Но борьба с необъяснимым злом — обычная работа для Скалли и Малдера.

Скачать fb2.zip, 186 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Эпицентр

Автор:
Название: Эпицентр
Оригинальное название: X-Files: Ground Zero
Серия: Секретные материалы
Номер книги в серии: 4
Год: 1995
ISBN: 5-237-03094-7

Аннотация на книгу «Эпицентр»:
Лавина огня и жара захлестнула доктора Грэгори, разработчика секретного проекта по производству ядерного оружия. Он погиб, оказавшись в эпицентре взрыва... Причины аварии загадочны, практически необъяснимы. Однако борьба с необъяснимым злом — обычная работа для Скалли и Малдера.

Скачать fb2.zip, 165 Кб Читать книгу онлайн


Спасти СССР! «Попаданец» в пенсне

Автор:
Название: Спасти СССР! «Попаданец» в пенсне
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-44469-4

Аннотация на книгу «Спасти СССР! «Попаданец» в пенсне»:
Новая книга от автора бестселлера "Утомленное солнце. Триумф Брестской крепости"! Самый популярный текст сайта "В вихре времен" - более 100 тысяч просмотров! По-настоящему оригинальное переосмысление вечного сюжета о "провале во времени".
Счет книг о наших современниках, оказавшихся в прошлом, идет уже на сотни. В этом романе ситуация вывернута наизнанку: человек сталинской эпохи переносится в жаркий август 1991 года. И не простой человек, а сам Лаврентий Павлович Берия!
Сможет ли "попаданец" в пенсне изменить ход истории и спасти СССР? Удастся ли "железному наркому", которого сталинисты величают "лучшим менеджером XX века", одолеть "прорабов перестройки" и "мировую закулису"? В состоянии ли наследник Сталина зачистить страну от врагов народа и превратить "бандитские девяностые" в новую Эпоху Возрождения, подарив России светлое будущее?

Скачать fb2.zip, 421 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Herr Интендантуррат

Автор:
Название: Herr Интендантуррат
Серия: Интендант
Номер книги в серии: 2
Год: 2011

Аннотация на книгу «Herr Интендантуррат»:
Интендант - 2. Сентябрь 1943 года. В расположении блокированной в лесах партизанской бригады появляется странный человек. Это гость из будущего Виктор Крайнев, который нашел возможность присоединиться к боевым товарищам. Виктор не может переместить в прошлое современное оружие и новейшие военные технологии, зато в состоянии противопоставить врагу ум, находчивость и горячее желание нанести захватчикам как можно больший урон. Однако Виктор не подозревает, насколько непростой и смертельно опасной станет его миссия...

Скачать fb2.zip, 235 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Пламя надежды

Автор:
Название: Пламя надежды
Серия: Экспансия. История Галактики: Наемник (Ливадный)
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-42479-5

Аннотация на книгу «Пламя надежды»:
В самом разгаре Галактической войны по приказу адмирала Воронцова у двадцати тысяч верно служивших людям андроидов была стерта личность, и они превратились в бездумных роботов-солдат. Война закончилась, и уцелевшие обладатели искусственного интеллекта решили отомстить тем, кто их предал. И на одной из планет Окраины в глубокой тайне начали создаваться клоны для подмены людей, занимавших ключевые посты в иерархии Центральных миров. Казалось, человеческая цивилизация обречена! На фоне вселенских катаклизмов что значила судьба пилота Глеба Дымова и второй половинки его души - "Одиночки" Ники-Рейчел? Но именно им суждено было сыграть ключевую роль в роковом противостоянии...
Роман "Пламя надежды" продолжает трилогию "Наемник".

Скачать fb2.zip, 432 Кб Читать книгу онлайн