×

Танит Ли — В поисках Белой ведьмы

В поисках Белой ведьмы

Автор:
Название: В поисках Белой ведьмы
Оригинальное название: Quest for the White Witch
Серия: Белая ведьма
Номер книги в серии: 3
Год: 1978
Теги: становление героя квест прогрессорство Психологическое Приключенческое

Аннотация на книгу «В поисках Белой ведьмы»:
Сын ищет мать, не зная, что она и есть тот враг, которого он решил уничтожить.

Скачать fb2.zip, 303 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
1979: Британская премия фэнтези // Роман — Премия им. Августа Дерлета



бегущая по облакам 09.04.2017 23:01
Сложная вещь. Перечитывать пока не хочется, хотя написано очень талантливо.

wera 14.07.2015 03:25
Прочитала. Могу с уверенностью сказать что те кто осилит весь трехтомник придут у выводу, что произведение гениальное, шедевральное, запоминающееся на всю жизнь, но я бы не порекомендовала его своим детям) По большой части оно неприятное, темное и тяжелое для восприятия.

Конец не для слабонервных. Очень извращенная повесть от которой поистине смерзается дух. Великая и ужасная как Волшебник из Страны Оз))

Не знаю, рада я или напротив огорчена что прочитала все до конца, но какой-то опыт для себя отсюда извлечь можно. Например, что уж хуже вряд ли что-нибудь есть на свете:) И доброе и святое, непорочное что есть в каждом человеке это его самые большие сокровища, пронести которые он обязан сквозь всю жизнь.

10 из 10.

Как ни странное у автора много не переведенного датируемого тем же 80. Не знаю, может еще вернусь к его творчеству после перерыва. Слишком большим было возлияние и откровенно говоря послевкусие пугает, местами.

Рискнете - читайте. Но не всем это плавание придется по нутру и обсудить данную книгу придется лишь со своим собственным мозгом)