×

Андрей Мартьянов — Наследник

Наследник

Автор:
Название: Наследник
Серия: Наследник
Номер книги в серии: 1
Теги: становление героя квест наши там Наши в прошлом Приключенческое С использованием мифологии Скандинавской
ISBN: 978-5-9942-0260-9

Аннотация на книгу «Наследник»:
Ты всего лишь обычный человек? Твоя жизнь тиха, размеренна и предсказуема? Твой мир заключен в треугольнике дом-работа-тусовка?
Что ж, взгляд на привычное мироустройство придется немедленно и резко пересмотреть благодаря удивительному наследству, полученному от дальней родственницы, жившей одновременно в XX и IX веках и владевшей секретом удивительных дорог, связывающих эпохи древности и день настоящий.
Новый роман А.Мартьянова - классический образец "городской фантастики", где читатель встретится со своими современниками, знаменитыми историческими персонажами, загадочными и опасными существами и осознает важнейшую истину: прошлое куда ближе, чем всем нам кажется.
Получи свое наследство!

Скачать fb2.zip, 351 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Мартьянов Андрей - Наследник 1, Наследник [Читает: Зуев Борис. 2009г. 128kbps. Длительность: 11:44:00]

Мартьянов Андрей - Наследник 4, Охранитель (Хроники графства Артуа времён Великой Чумы) [Читает: Зуев Борис. 2009г. 128kbps. Длительность: 11:39:40]

Мартьянов Андрей - Наследник 2, Посредник [Читает: Зуев Борис. 2010г. 128kbps. Длительность: 11:35:10]

Мартьянов Андрей - Наследник 3, Странник [Читает: Зуев Борис. 2011г. 128kbps. Длительность: 11:06:01]




Flaychik 12.08.2019 14:11
Человек, который судит книгу не прочитав её до конца (учитывая что у книги 4 части которые раскрывают все)пытается говорить о логике.И по поводу последствий, которые породил "эффектом бабочки", учитывая что двери существовали и до этого, то на каком основании утверждается изменение будущего убийством зверя? Примем во внимание что данное время, в котором находится герой никак не поменялось от действий других аргусов, потому что есть вариант что данная реальность существует из за действий сделанных с помощью червоточин. А теперь прикидываем сколько таких реальностей существует, и перестаем расписывать о всякой ереси, как в коменте от "negodyai"

negodyai 14.08.2018 22:21
ахаха придраться, логика в этой серии вообще отсутствует, ну как блеать может существовать около 500 врат в прошлое, куда есть доступ только у особенных людей. Они как ни крути будут влиять на будущее, один неосторожный шаг, все изменилось. Например: пришел такой осел в прошлое решил подышать воздухом в лесу, убил дикого зверя, самозащита все дела, но этот зверь в реальной истории разодрал отца многодетного семейства. Где допустим один мальчуган стал, кем стал, а был этот мальчуган прапрапрапрапрадедом товарища Сталина. Все сказке про СССР конец, развития и того что имеем даже сейчас все благодаря СССР и грамотному руководству. Значит что? История кардинально изменена и тот кто изменил возможно исчезнет из прошлого, если конечно же не существует другой параллельной ветки существования. А если другая ветка существует, а двери открываются в разные эпохи(согласно книге), то тогда пизд"ц, получается полная чушь. Без поллитра не разобраться. Мне кажется автор и сам них"я не понимает о чем пишет, о каких-то сверспособностях сторожей врат и т.д. магия шмагия, боги и т.д. Ничего толково не описано. Просто примите за данность, тогда была, а сейчас ее нет. Читать нудно и не интересно 2/10. Осилил половину первой книги, дальше по моему бесполезно.

вася 21.03.2017 06:50
Адекватно но автор шиз что видно по фото. Слухабельно токарем если в школе и работал то мало мало.

lastik 13.03.2017 10:02
Очень интересная вещь. Не фентази, детектив - приключения. Наверняка кому-нибудь захочется придраться к чему-нибудь, но не верьте таким. Читайте!