×

Михаил Кликин — Демоны рая

Демоны рая

Автор:
Название: Демоны рая
Другие названия: Хурбы
Год: 2011
Теги: становление героя квест генетические эксперименты искусственный интеллект роботы Приключенческое социальная фантастика Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-699-46238-4

Аннотация на книгу «Демоны рая»:
Рай на Земле наконец построен: в роботизированных мегаполисах есть всё необходимое человечеству для комфортного и беззаботного бытия. Горожане не представляют, что можно жить как-то иначе. Не думает об этом и Яр Сладин. Но встреча со странным незнакомцем рушит привычный уклад его жизни - Яр узнает, что бок о бок с людьми в раю обитают загадочные и смертельно опасные демоны. Преследуемый невидимыми убийцами, он бежит за пределы родного мегаполиса в дикий мир пригорода, где идет непрерывная борьба за существование. Яру еще предстоит раскрыть страшную тайну демонов рая.

Скачать fb2.zip, 448 Кб Читать книгу онлайн




andyreal 28.11.2018 16:31
Весьма интересная книга. Нежащееся на всем готовом человечество и выбивающейся из массы индивидуум. Борьба Нового с таким удобным Старым. И почти сплошной экшн. Прикинул. по этой книге вполне можно снять трилогию, материала хватит на классические голливудские фантастические боевики. Не шедевры, но вполне на уровне Дивергентов будут. И слог у автора вполне неплохой. И роялей нет и сюжет логичен и герои не вызывают отторжения. Мир вполне проработан и также логичен. В общем книга удалась.

АКИра 29.05.2018 21:06
Купила эту книгу вместе с ворохом другой фантастики, многого от нее не ожидала,но... Она оказалась очень захватывающей, стиль автора понравился, персонажи "живые", многогранные, вопросы некоторые злободневные затрагиваются, ну и конечно же экшн-экшн-экшн, перестрелки, погони,борьба за выживание - полный комплект)
Получился бы неплохой фильм по этой книге, кстати.