×

Алекс фон Готт — Белый Дозор

Белый Дозор

Автор:
Название: Белый Дозор
Год: 2011
Теги: спасение мира Приключенческое С использованием мифологии Русской/Славянской Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-699-48146-0

Аннотация на книгу «Белый Дозор»:
Сотни лет назад светлый кудесник Вышата сразился с колдуном Невзором, темным слугой Мары - Богини смерти. Вышата победил. Но победа эта не стала окончательной. Невзор вернулся, хотя для этого ему пришлось вселиться в тело олигарха Глинкина. А вместе с ним в современной Москве объявилась и сама Мара. Они собрали темное воинство, названное Черным Дозором. Их слуги начали сеять смерть и страдания, приближая мир к глобальной катастрофе. Молодой российский ученый Алексей Спиваков и не подозревал, что ему придется вмешаться в древнюю вражду. И даже возглавить Белый Дозор. Но перед этим Алексею, принявшему имя Радомир, предстояло пройти обучение у Вышаты в странном для непосвященного мире Безвременья…

Скачать fb2.zip, 456 Кб Читать книгу онлайн




varrg 04.07.2011 10:02
Название удивительно похоже на книгу Лукьяненко... Аннотация, в целом, то же совпадает с "Дозорами"... Стоит ли читать это??? Смог ли автор превзойти Мастера???

Антон 03.07.2011 16:05
Я, конечно, люблю славянские имена, но их обилие обычно напрягает..вся эта тема еще с Головачева пошла, но у него как-то особо в глаза не бросалась.

Ролли 03.07.2011 04:17
Ночной Дозор, Дневной дозор, не оригинально