×

Константин Мзареулов — Битва с Непознаваемой

Битва с Непознаваемой

Автор:
Название: Битва с Непознаваемой
Год: 2011
Теги: становление героя квест ксенофантастика спецслужбы Приключенческое социальная фантастика
ISBN: 978-5-9922-0949-5

Аннотация на книгу «Битва с Непознаваемой»:
Он живет на периферийной планете, консультирует видеосериалы, у него непростая личная жизнь, его призывают в армию из-за локального конфликта, судьба вовлекает его в сложные рискованные игры спецслужб. Вдобавок Андрей хотел бы стать историком-исследователем. И вот научный руководитель назначает ему тему диссертации — малозначительное сражение 9-й Галактической войны. Как известно, все историки немного врут, но Андрей уверен, что сумеет сказать правду, не станет молчать о событиях и фактах, которые не принято упоминать. Однако с каждым шагом он все глубже проникает в тайны, раскрывать которые небезопасно даже через полвека после событий. Выясняется, что войну развязали вовсе не безумные диктаторы, что официальная историография неправильно описывает ход и финал боевых действий. А потом происходят события, после которых Андрей при всем желании не сможет сказать правду. Остается признать, что история непознаваема по определению.

Скачать fb2.zip, 554 Кб Читать книгу онлайн




andyreal 06.07.2016 17:43
Занудная ерунда. Многие страницы просто перелистывались. Огромный объем выдуманных псевдоисторических и псевдополитических данных различных рас вселенной напластовывающиеся друг на друга. Скучно и неинтересно совершенно.

Рейнольд 27.11.2011 21:58
Убивалка времени, книга из серии что мне делать в самолёте (поезде и т.п) покупается, читается во время пути и благополучно там забывается. Хотя, качается и потом стирается даже лучше.

У-ух 10.11.2011 13:46
На мой взгляд больше похоже на "Клыки Вселенной". Но нудновато. Мало батальных сцен. )) Но если нравится творчество автора то читать.

duhovnik 05.11.2011 09:48
Затянуто конечно немного, но интересна. Конец тоже радует. И главное что без всяких намеков на 2-3-4-n часть.

В общем читать.

Diverse 02.11.2011 13:55
вымученно на мой взгляд. Очень напоминает "Возвращение в Полночь"