×

Юлия Архарова — Дорога в ночь

Дорога в ночь

Автор:
Название: Дорога в ночь
Серия: Срединный мир
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
Теги: становление героя квест спасение мира Психологическое Приключенческое
ISBN: 978-5-9922-1022-4

Аннотация на книгу «Дорога в ночь»:
Срединный мир — мусорная корзина для жертв неудачных экспериментов богов. Здесь правят эльфы и орки, а людям отведена роль рабов и скота. Здесь человеческая жизнь ничего не стоит, а полукровки вне закона.

Этот мир жесток, и выжить в нем нелегко. И не так уж важно, кто ты: эльфийский принц, рабыня-полуэльфийка или почти вампир. При этом выжить — не сама цель. Главное — сохранить свободу, не предать самого себя. Пройти по тонкой ниточке над пропастью и не сорваться в бездну.

Скачать fb2.zip, 906 Кб Читать книгу онлайн




olusyk 09.03.2017 19:30
Обидно, что серия не окончена...Не люблю "долгостроев".

Keenki 05.08.2016 22:53
Книга вообщем интересная, много чего пропускала не нужное описание места или ещё какую нудятину ( в общих черта пробегала глазами по тексту что бы понят что к чему), но оно того стоит. Герои соответствуют своим ролям, не выходят за рамки данного им изначально образа, как и почему они такие как есть их истории соответствуют данному.
СПОЙЛЕР
Конец 3 книги не понравился даже читать со злости бросила, когда поняла что героиня понела что влюбляется в эльфа, мне больше нравится полуваимпир, он лучше избалованного принца ( хотя он взрослеет по ходу истории) ну и это немного моё предвзято мнение.

Delia_Suvari 04.04.2013 01:07
дочитав книгу поняла, что линия эльфа мне вообще не интересна. более я следила за героиней и джаредом. плюс скучно было читать всякие обрисовки. блин, ну поменьше бы попыток казаться умной! чтиво на раз. при чем на много быстрее читать его по диагонали. все равно понятно. ещё эти неясные 'вершители судьб' там тоже глупыми показались. автор так старалась придать им то ли ума, то ли важности, что провалила все под чистую. а ещё насмешила попытка придать тайну волос у ГГ. атас....
о плюсах: Джаред не плохо получился. более того показался весьма интересным персонажем.... и умным в плоть до момента, когда ему в голову взбрело пацана потащить в город вампиров.
впрочем про его 'мутилку' с героиней (как ее там зовут? ) хочется почитать ещё. только хорошо было бы, чтоб он и в своих доверяю-провеояю рахобрался,.
а девченке тоже бы по голове стукнуть, а то впечатление, что она себе цены прям не знает. не скажу что плохо, но через чур.
а эльфа.... блин.... ну об этом дурака no comments


dRaven 27.10.2012 00:01
интересно написано, жду 3ю книгу!!!

LiyFo 06.03.2012 13:46
Вторая книга намного лучше первой, затянула так что пока не прочел не мог оторваться

Инквизитор 06.01.2012 12:40
Выложена полная версия книги.