×

Михаил Ахманов — Консул Тревельян

Консул Тревельян

Автор:
Название: Консул Тревельян
Серия: Миссия Тревельяна
Номер книги в серии: 5
Год: 2013
Теги: квест ксенофантастика далёкое будущее прогрессорство обмен разумов контакт Приключенческое серия «Абсолютное оружие»
ISBN: 978-5-699-62066-1

Аннотация на книгу «Консул Тревельян»:
Никогда не знаешь, что тебе пригодится в жизни, а что нет… Ивару Тревельяну, социоксенологу и лучшему полевому агенту Фонда Развития Инопланетных Культур, и в голову не приходило, что ему придется испытать все плюсы и минусы новейшего метода перемещения человеческого сознания в тела иных существ. Результат Тревельян ощутил на собственной шкуре, вернее, на хитиновой броне, жвалах, усах, шпорах и всем прочем, присущем разумным паукам, обитателям Арханга. Операция по спасению коллеги, затерявшегося на этой огромной планете, грозила затянуться, а времени оставалось все меньше. Ведь в случае провала операции на кону будет стоять судьба всей Галактики!

Скачать fb2.zip, 640 Кб Читать книгу онлайн




Дмитрий 09.03.2013 01:22
При всём моём уважении к автору... Увы одна из самых неудачных книг. Только средняя часть более-менее прописана (и то для Ахманова - халтурно), другие две - откровенно схематичны и годятся только в качестве набросков или "чтоб издатели отвязались"... В общем - огорчён и разочарован... :-(