×

Павел Балашов — Цель обманывает средства

Цель обманывает средства

Автор:
Название: Цель обманывает средства
Серия: Макс Заславский
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
Теги: становление героя квест ксенофантастика спецслужбы вторжение «чужих» Психологическое Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9942-0857-1

Аннотация на книгу «Цель обманывает средства»:
Что может быть общего у пилота грузовика, девчонки из эскорт-агентства и двух майоров-пьяниц? Только одно — все они средства, используемые Большим Командованием для достижения результата. Но не обманет ли их благая цель? Что ждет героев, отправившихся спасать экспедицию, попавшую в заложники на чужой планете? Если, конечно, им удастся уйти живыми…

Скачать fb2.zip, 463 Кб Читать книгу онлайн




Colourban 13.07.2013 10:28
Вполне приличная повесть в стиле космической оперы. Очевидно, за счёт участия в написании Даниэля Дакара книга оказалась заметно лучше предшествующей повести с частью тех же героев - "Слепой прыжок", хотя до уровня Дакаровского цикла "Фабрика героев" всё же не дотянулась, но напоминает... В целом вселенная условно общая с "Фабрикой героев". В общем, по нынешним временам достойная и интересная книга (напоминаю, в стиле космической оперы, в связи с чем особо элементы умствования и логической обоснованности науки и техники искать не надо).

лило 25.04.2013 10:13
мне понравилось, легко, читабельно

servolf 11.04.2013 17:45
А мне понравилась хорошая книга, хотя четко видно кто где пишет. Где Дакар легко и непринужденно, а где Балашов Без комментариев. Дакар книжку вытащила ИМХО, хотя Балашов и пытался ее утопить.

чужак 27.03.2013 10:13
книга из серии слепой против глухого только в космосе, вообщем ни о чем, не стоит даже потраченного времени, тем паче денег для покупки в бумаге