×

Александр Конторович — За Державу обидно!

За Державу обидно!

Автор:
Название: За Державу обидно!
Серия: Имперец
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
Теги: будущее спецслужбы партизанская война Психологическое Приключенческое социальная фантастика
ISBN: 978-5-699-63054-7

Аннотация на книгу «За Державу обидно!»:
Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Черные бушлаты» и «Чернее черного»! Сам будучи экспертом по антитеррору, Александр Конторович знает о работе спецназа не понаслышке и создал предельно достоверный роман о грядущей войне.
Добро пожаловать в темное будущее, где Россия предана кремлевскими временщиками и фактически оккупирована НАТО! Здесь новые власовцы вместе с европейскими карателями топят в крови любое сопротивление. Здесь этнические криминальные группировки «прихватизируют» остатки «оборонки», а «болотный» президент «крышует» наркотрафик. Здесь патриотизм вне закона, а любой, кому «За Державу обидно», объявляется «имперцем» и «террористом», что равносильно смертному приговору. Но заливать кровью народное восстание – все равно что тушить бензином пожар…

Скачать fb2.zip, 574 Кб Читать книгу онлайн




Буревестник 23.09.2018 10:27
Здорово написано, читается легко. Рояльно? Ну может быть. Но как по мне то все рояли объясняются тщательной подготовкой гг к прооводим операциям. Помощь олигархов? Так где Вы видели олигарха который откажется загребти жар чужими руками? Итог (как по мне) 9/10.

sCjxKn7vd 05.11.2016 12:40
Argh, I know. It’s so hard to see their little selves walk out the door and go and do the next thing. It can’t be that they’re ready, can it? I know the feeling. I want to freeze OC as she is, so innocent and sweet and li&l1e….itt#82t7;s hard!

servolf 28.08.2013 08:12
Прочитал очень быстро, читается легко и без напряга. Сознательно описана только боевая часть - переворот глазами Имперца. На политическую захват телефона, телеграфа и т.д. и т.п. автор не отвлекся и правильно. Насчет роялей есть они а как же, и олигарх в тему. Возмущенным тем что светочи свободы из США возят наркоту - гляньте статистику и маршруты перевозок крупных партий. Очень интересная зависимость получится, если карту военных баз США наложить. Так что автор если и приукрасил, то не сильно. Наивно да, но за Имперцем 4 группы сопротивления, так что все не так наивно как кажется.
Я склоняюсь к тому, что автор сознательно упростил изложение, иначе конца повествованию бы не было. У Конюшевского Иной Вариант мне меньше понравился. Так что автору мое огромное спасибо и желаю продолжать в том же духе.

Неоник 17.07.2013 11:10
Мне понравился "Чёрный бушлат". Интересно и легко читается.

Алексей 18.04.2013 19:19
Написано интересно, как и все, что пишет Конторович. Только не смог уловить смысл- чем придуманная власть отличается от медведевской, путинской? К сожалению- книга- полная пустышка, хотя читается легко.

Юрий 14.04.2013 19:21
Таки обидно за державу, вся надежда которой на подобные малограмотные опусы.

larum 12.04.2013 08:35
Патриотично, но еще более рояльно, наивно и идиотско. Знсчица, уже наши олигархи спасают Россию и Европу от нарко-американцев? Чья жопа для лизания будет следущей?

Злобен 11.04.2013 22:29
А мне понравилось. Да наивно, да простенько. Но интересно!