×

Колин Уилсон — Башня

Башня

Автор:
Название: Башня
Серия: Мир пауков
Номер книги в серии: 1
Теги: становление героя квест ксенофантастика генетические эксперименты Психологическое Приключенческое социальная фантастика

Аннотация на книгу «Башня»:
Люди уже давно не господствуют на планете Земля.
Совершив громадный эволюционный скачок, арахны не только одержали сокрушительную победу над ними, но и поставили на грань выживания.
Днем и ночью идет охота на уцелевших — исполинским паукам-смертоносцам нужны пища и рабы.
Враг неимоверно жесток, силен и коварен, он даже научился летать на воздушных шарах. Хуже того, он телепатически проникает в чужие умы и парализует их ужасом.
Но у одного из тех, кто вынужден прятаться в норах, вдруг открылся редкий талант. Юный Найл тоже понимает теперь, что творится в мозгах окружающих его существ. Может, еще не все потеряно для человеческого рода, ведь неспроста «хозяева положения» бьют тревогу…

Скачать fb2.zip, 518 Кб Читать книгу онлайн




Мяуша 13.04.2013 21:15
Я тоже раз 10, наверное, перечитывала.

Олаф 12.04.2013 15:23
Это классика фантастики, когда-то пречитвыел 5 раз. Из всех серий - 1-е три основные книги, а остольная серия написана на волне популярности др. авторами...

Chacke 12.04.2013 14:07
Я не хочу уважать труд других если его нету, продавалась она именно как 2 книжка в английском варианте, то есть Американцы продают её именно как 2. У вас пол библиотеки залито через хуй вместо одних книг другие в том числе и русские книги, и теперь вы еще и заявляете а мы об этом знаем. Ну кто сдесь мудак тут понятно как бы))))

MikHanik 12.04.2013 13:25
Очень давно читал.. тогда понравилось

Меламори 12.04.2013 00:49
Chacke, во-первых, в библиотеке более 10 000 книг, не думаете же вы, что мы читаем все подряд?
Во-вторых, если ориентироваться на описание серии на флибусте, то это даже не вторая книга, а 4ая. То есть, в цикле черт ногу сломит.
И в-третьих, поднимите свои оченьки на обложку и прочитайте, что написано в нижней строчке. Там написано "Книга первая". Книга вторая - "Дельта". "Коллегия" то ли разделена между ними, то ли пропала. Я не знаю, что творится в мозгах переиздателей, но и вы тоже явно не знаете.
В свете вышесказанного позволю выразить сомнения не только в вашей воспитанности (ибо ее отсутствие очевидно), но и в умственных способностях также. Уважайте труд других.

Chacke 11.04.2013 23:38
Ну вы и ... ... это 2 книга, а по ней хрен еще поймешь что она 2 только к середине, заливающий ... ...!!

Mallari 18.11.2010 16:26
Не всё так мрачно)
Мне лично эта серия очень понравилась)

Maglstr 15.11.2010 12:08
Отвратная серия, все мрачно и жутко людей едят как баранов люди устраивают демократическую грызню за власть ой то есть свои права, как между собой так и с теми кто их жрет.Все это пропитано идеалами демократии в условие людей пещерного времени.
Все это не смотря на вполне нормальный перевод.