×

Александр Белый — Славия. Паруса над океаном

Славия. Паруса над океаном

Автор:
Название: Славия. Паруса над океаном
Другие названия: Жизнь на бис. Экспансия
Серия: Славия
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
Теги: становление героя пираты попаданцы прогрессорство Наши в прошлом Приключенческое
ISBN: 978-5-9922-1464-2

Аннотация на книгу «Славия. Паруса над океаном»:
Эскадра молодого князя Каширского и его армия вторжения готовы к экспансии в неведомые дикие земли Южной Африки и западного побережья Северной Америки. На корабли грузятся крестьяне-переселенцы из царства Московского и Запорожья, а также бывшие рабы из захваченной и разграбленной столицы магрибских пиратов. И вот над водами трех океанов летит караван изумрудных парусов. Путь наших героев будет нелегок, их ожидают шторма и тайфуны, морские бои и абордажи, кровавое противостояние с африканскими чернокожими каннибалами и американскими краснокожими дикарями. Но с помощью доброго слова и револьвера им удастся заложить фундамент новой державы. Княжество Славия наконец займет свое место под солнцем.

Скачать fb2.zip, 510 Кб Читать книгу онлайн




ugiazov 02.01.2018 21:27
Чтобы гавкать на Познера, надо знать не меньше Познера. При крещении Владимиром на Руси убито 70% населения. Учить надо историю.

servolf 06.08.2013 12:16
Вторая часть не порадовала, а нагнала тоску. Все есть и приключения и опасности, но какой-то изюминки не хватает. А самое интересное, как ГГ будет всеми захапаными землями управлять. И две для меня главные неувязки старообрядцы как он их собирается вывозить и убеждать если подобная Никоновской реформа в Малороссии была проведена раньше Петром Могилой. Вторая неувязка это Константинопольский патриарх и его реакция - для меня это вообще сюр. Без комментариев.

Инквизитор 23.06.2013 15:03
Файл обновлен.