×

Иар Эльтеррус — Витой Посох. Время пришло

Витой Посох. Время пришло

Автор:
Название: Витой Посох. Время пришло
Серия: Витой посох
Номер книги в серии: 4
Год: 2013
Теги: другой мир волшебные миры становление героя квест интриги эпическое фэнтези сверхспособности
ISBN: 978-5-9922-1457-4

Аннотация на книгу «Витой Посох. Время пришло»:
«Время пришло! Наступают предреченные сроки. Время пришло! Возвращаются древние боги, просыпается древнее зло». Набатом гремит древнее пророчество, оно начинает сбываться. И все, в ком еще горит огонь жизни, забывают о распрях и собираются вместе, чтобы противостоять надвигающейся на мир беде. И отправляется посольство от павшего княжества в Игмалион, чтобы предупредить короля о том, что нужно объединить силы. Пусть каждый сделает все, что сможет.

Скачать fb2.zip, 593 Кб Читать книгу онлайн




DIRTY_MAT 05.06.2018 12:03
Полностью согласен с мнением Miloneg и Доктор Градус, в этой истории изначально на мой взгляд не требовалось пояснений, смысл написания Хроник севера и его псевдо продолжения нету никакого, там и так все понятно, кроме того зачем Эльтеруссу понадобился такой бездарный соавтор, 3-4 книги написаны абсолютно бездарно, и имеют отношения к истории постольку поскольку, они не объясняют вообще нечего, куча второстепенных персонажей история которых либо была описана в первых 2 книгах, либо имеют к основной истории лишь о посредственное отношения создавая предпосылке к началу всей истории, но смысл выносит их в отдельные книги так и остается за 7 печатями, в общем говоря, если захотите читать данную серию, смело можете пропускать 3-4 книги, поскольку они лишь портят общее впечатления о серии и не несут никакой смысловой нагрузки.

Доктор Градус 23.08.2016 11:29
Никогда не думал, что напишу такое, но 4 и 5 книги - "Санта Барбара" какая-то. Целые главы пролистывать пришлось, 5ю дочитал из принципа. От книг, за версту разит графоманией(((

Miloneg 27.03.2015 16:31
Чушь! Как вообще Иар мог подписаться под такую галиматью??? Первые две книги - простые, добрые сказки, читаются легко и запалом, без всякого серьезного философствования. Обычная сказка, но интересная. Хроники Севера - полнейшая извращенная философская галиматья, переполненная нытьем героев, совершенно не подходящим этому миру чушью, постоянное рассказывание вообще за пределами допустимой реальности, всюду так и сквозит юношеский гомосексуализм, этот Ларк просто помешан на нем. Книги не от мира Иара, попытка полностью пропиарить на интересной серии левого придурка. Как Иар вообще позволил так испоганить свою серию?

Karhayym 13.07.2013 04:57
Для тех кто не в курсе и сидит в танке:Это как раз таки именно то что есть.Ответы на практически 70% вопросов что были в других книгах этой серии.И далее смысла нет писать,уже сказано всё что только можно,и очень надеюсь что продолжения не будет.
Книга отличная.

Harry 26.06.2013 17:14
для тех кто не вкурсе - это Витой посох Хроники Севера II... потом пойдет Витой посох 3 Преодоление

Иван 26.06.2013 10:37
Ура!!! Очень ждал, отличная серия, да и у Иар Эльтеррус, все книги хорошие.