×

Иван Константинов — Стальная бабочка, острые крылья

Стальная бабочка, острые крылья

Автор:
Название: Стальная бабочка, острые крылья
Серия: Атомный город
Год: 2013
Теги: становление героя постапокалиптика генетические эксперименты техногенные катастрофы выживание цивилизации умирающая земля ядерная война Психологическое Приключенческое социальная фантастика Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-4226-0224-7

Аннотация на книгу «Стальная бабочка, острые крылья»:
Земля опустошена несколькими термоядерными конфликтами. Континенты превращены в выжженные пустыни, над которыми властвуют банды рейдеров. Немногочисленные безопасные крепости контролируются обитателями орбитальных станций, продающими технологии избранным. Самая страшная банда движется из пустыни, грабя и убивая. На ее пути оказывается один из городов. Барон, правящий им, готов пойти на самые жесткие меры для обороны, а охраняющие его отряды наемников ничем не лучше обычных уголовников. Судьба забрасывает в город Би, загадочную воительницу, обладающую незаурядными боевыми навыками, и Мириам – казалось бы, обычную девушку. Вместе они спасают от рейдеров троих детей, знакомятся с Кейном, монахом и воином, а также завоевывают доверие могучего гладиатора Арго. Им еще только предстоит узнать, что конфликт, в центре которого они оказались, грозит перевернуть весь мир, а рейдеры – далеко не самое страшное зло, с которым им придется столкнуться.

Скачать fb2.zip, 382 Кб Читать книгу онлайн




AlexSU 17.07.2013 23:17
Для боевика - сюжет развивается слишком медленно, практически нет интриги. История оборвана на середине, возможно предполагается продолжение (или это часть книги?)
Стиль написания напоминает зарубежную фантастику- долгая завязка, подробный рассказ о событиях жизни героев, живые характеры. Но до реального действия автор так и не добрался.
Я посоветовал бы дождаться продолжения книги или не читать.

mich 11.07.2013 08:52
Интересная книга с хорошо прописанным миром. Совсем не жаль потраченное на нее время.

Omega 03.07.2013 01:23
Весьма не плохо, читается легко, сюжет - интересный, герои - колоритные.