×

Алёна Алексина — Игра со Зверем. Шах королю

Игра со Зверем. Шах королю

Автор:
Название: Игра со Зверем. Шах королю
Серия: Игра со Зверем
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
Теги: волшебные миры становление героя романтическая фантастика спасение мира наши там С множеством интриг
ISBN: 978-5-9922-1581-6

Аннотация на книгу «Игра со Зверем. Шах королю»:
Любовь побеждает всегда? Нет, она только мешает тому, кто способен любить. Зато превосходно играет на руку тем, кто умеет пользоваться чужими слабостями. Кассандра попала в мир демонов и знает – тут не прощают ошибок. Это жестокий мир. Мир тонких интриг, искусных ловушек и бесконечных подлостей. Но она очень-очень хочет жить. Поэтому ей придется либо погибнуть, либо научиться играть по местным правилам. Однако сможет ли девушка обыграть тех, кто за тысячи лет в совершенстве научился обманывать и изворачиваться? Сможет ли обыграть того, единственного, кого любит всем сердцем?

Скачать fb2.zip, 493 Кб Читать книгу онлайн




Masalova 23.11.2016 14:26
Лихо закончен сюжет...Круто.Закрутили так,что можно вскипели. Очень понравилось.

OLLA 20.11.2015 13:33
Прочитала обе книги! После первой хотела прочитать окончание, но прочитав вторую, никакого желания читать растянутую на кучу книг историю не возникло!
Автор, видимо решила сделать очередное бесконечное мыло, приправленное жестокостью! Без жестокого мира демонов, ангелов и людей и первая книга была бы полным дерьмом!

таля 16.10.2015 13:13
Книга про любовь и верность. Мне понравилось. Жаль тех кто видит только садомазо.

Тини 09.08.2015 17:46
Кто пишет, что это сплошное садомазо, тот либо нагло врёт, либо не читал настоящее садом. Книга шикарная, правда, с моей проблемой запоминания имён концовку я прочитывала 3-4 раза, чтобы досконально все понять. Интриги на высоте, характер героев просто невероятный. Сначала я думала - ещё одни розовые сопли, но нет, эта книга из тех, что я могу вспомнить спустя годы, они не стираются из памяти, они уникальны. Это не штампы, где героиня чуть ли не богиня, где в неё все влюбляются, а она всех динамит. Если сам надоели подобные книги, читайте эту и не пожалеете;)

Змей 19.03.2015 01:51
Боже среди кучи сопливой розовой мерзости я нашла свою книгу. Можете говорить что у меня уклончик в садо-мазо. Но когда пропускаешь через себя тонны литературы стараясь найти в ней что-то, а идет однообразная счастливая чухня, от которой либо тошнит либо просто в памяти не задерживается. То волей-неволей начинаешь ценить такие книги где гг-ям надо вырвать свое счастье из цепких лапок судьбы и сохранить обхитрив ее. Эта книга запомнилась мне и я до сих пор вспоминаю ее с улыбкой на лице, большей признательности от меня сложно добиться

алантра 04.02.2015 14:34
Это не ванильный роман и не надо его тут искать. Эта серия про холодный расчёт, про боль и унижения в мире где НЕТ ЛЮБВИ. О том как одна маааааленькая искорка пыталась разжечь огонь. В этой книге Демон -именно ДЕМОН, он жестокий, расчётливый, не знающий никаких нежных чувств, собственник, он бъёт , насилует, унижает,пьёт страх и ужас из души и делает много чего что присуще их виду. Тут нет демона- милашки МИМИМИ, который влюбляется в простую девчонку с первого взгляда, тут ей пришлось ВЫСТРАДАТЬ его любовь. Очень понравилась серия. Автору мой поклон за 2 бессонные ночи))))) которые я не могла оторваться от книги. Жду таких же интригующих книг.

vesna 01.02.2015 16:50
Прочитала, ничего так книга. Не понравилось:1. эротические сцены с элементами садо-мазо, от которых ГГ прямо-таки млеет, не понимаю этого, 2. тысячелетние демоны, лишенные чувств, просто тают от нежного ласкового прикосновения ГГ-ни. Но в целом неплохо.

servolf 15.01.2014 15:13
Вполне достойное завершение, хотя как я понимаю книга одна, но только как всегда разбита.
Вообще автору спасибо. Я много фэнтези читал, но вампиры, демоны и суккубы никогда не вызывали ни жалости, ни сочувствия. А тут вампиршу жалко мне БРР и ведь правда жалко. За суккуба спасибо отдельное, было интересно. В общем как по мне прекрасный мир и прекрасная книга. Автору моя благодарность.

Те кто будет читать это не экшен, не драйв это книга про хитрую игру, где каждый ход соперника просчитывается и ведет к нужной тебе цели. Это с одной стороны. С другой это история влюбленных женщин готовых на все ради своей любви.

wera 28.12.2013 22:57
Достойное завершение труда! Правда чуть многовато ботвы с описанием переживаний других героев я обычно люблю когда книга в основном только про главного героя, но искренне порадовалась за суккубку и бывшего охранника героини - желалось ей счастья.
Еще если смотреть на минусы слово "несчастная" встречалось уж слишком часто. Но в общем обе книги прописаны прекрасно и цикл можно, вероятно, считать оконченным.

зверь 18.11.2013 17:00
не сказать что шедевр но не хуже многих

alvertina 17.11.2013 18:02
Даже не начинайте этот бред читать!У меня такое ощущение, что писательница просто любительница садо-мазо))