×

Оксана Панкеева — Поспорить с Судьбой

Поспорить с Судьбой

Автор:
Название: Поспорить с Судьбой
Серия: Судьба короля
Номер книги в серии: 3
Год: 2004
Теги: становление героя спасение мира наши там Юмористическое Приключенческое С множеством интриг

Аннотация на книгу «Поспорить с Судьбой»:
Дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь, — это уже сложнее… Хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии. Но что делать? Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться.

Скачать fb2.zip, 390 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Панкеева Оксана - Поспорить с судьбой [Читает: Дивчина. 2004г. 64kbps.]




Котенок 14.03.2015 16:57
Третья книга также хороша как предыдущие, но не люблю в книгах и по жизни пьянства, наркотики, курения и т.д.

Sanahta 16.02.2012 15:07
Баева, нет, просто тут каждая деталь действительно на своем месте. Даже те, что кажутся незначительными в последствии оказываются едва ли не самыми важными. \r\nОпять же, язык. За красивым языком стоит обращаться к, зачастую неудобоваримой для нашего времени, классике. \r\nИ еще. Панкееву можно назвать кем угодно, но только не графоманкой: книги цикла \"Хроники Странного королевства\" это действительно очень длинная история. И уж никак не продолжения, ответвления и дополнения основного сюжета, столь любимые писателями и столь раздражающие читателей.

Lejna 09.04.2011 12:08
А мне нравиться язык с нормальными словами, если бы не они то были б так званые "розовые сопли". И восхищает много ходовая комбинация сюжета, когда мелкие детали складываются в полную картину.

Баева 24.01.2010 21:13
Честно говоря, язык книг убог до умопомрачения, но за сюжетом интересно понаблюдать. Прочитала пока три книги, и уверена, что их бы и хватило для достойного завершения произведения. А так, судя по количеству продолжений, намечена нескончаемая сага, что отдает графоманией и скатыванием неплохой задумки в помойку.

Polina 04.09.2009 05:44
Отличная книга. В меру веселая, в меру грустная. Ну и Ольга с Кантором как обычно хороши))) Читать советую всем)