×

Владимир Корн — Храм из хрусталя

Храм из хрусталя

Автор:
Название: Храм из хрусталя
Серия: Теоретик
Номер книги в серии: 4
Год: 2021
Теги: становление героя квест параллельные миры сверхспособности
ISBN: 978-5-9922-3227-1

Аннотация на книгу «Храм из хрусталя»:
Этот мир, где даже звездное небо совсем чужое, можно назвать планетой негодяев. И все-таки теперь они здесь – люди с планеты Земля. Кто-то здесь уже несколько лет, кто-то, как Игорь по прозвищу Теоретик, совсем недавно. А кто-то появится, перенесется, возникнет сегодня или завтра.
Чем дольше здесь находится человек, тем больше он меняется. Поход через джунгли, болота и пустыни чужой планеты закалил характер Игоря, который стал лидером группы. А его решимость дойти до Звездного города не смогли поколебать никакие несчастья. Похищение любимой девушки только укрепляет его на пути к цели. Ведь отношения между мужчиной и женщиной – это храм из хрусталя. Очень красивый и настолько же хрупкий.

Скачать fb2.zip, 419 Кб Читать книгу онлайн




Tyrex 04.05.2021 00:03
Не зашла серия от слова никак. Дочитал из чистого упрямства. Жаль..

Red 16.04.2021 06:09
ALEX ,вы не совсем правы ,да теперь читается в лучшем случае одна из пяти ,но многие старые книги с СИ до сих пор перечитываются (~20+-лет).

ALEX 15.04.2021 18:31
Не ругайте пианиста,это как в том анекдоте где художника спрашивают-где портрет-а он показывает на холст где написано му..ак мол я так вижу.

ALEX 15.04.2021 18:27
Ну скажем про Грона -мой 67 летний отчим периодически берёт перечитывать(ему на пасеке или зимовье -бывает скучно),тогда дядя рома не халтурил,но и жизнь была не такой сытой как сейчас-скажем так мы подзажрались господа-товарищи.

Четтибер 14.04.2021 18:59
Утомительно длинная сказка о хрустально чистой любви. Наивная, но как и полагается в сказках, с хорошим концом. Взрослым читателям, которые хоть немного познали настоящую жизнь, предложенных автором страшилок не боятся, в нетронутость похищенных красоток не верят, а из поведения возвращённой Леры способны сделать верный вывод, что такую стерву (ревнует спасителя сразу же после спасения!) так беззаветно может любить только наивный подкаблучник. Увы, нынешние молодые авторы никогда не изваяют ни Кирилла Мазура, ни Казимира Пушкевича...