×

Татьяна Лакизюк — За гранью сияния

За гранью сияния

Автор:
Название: За гранью сияния
Серия: Хроники Драгомира
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: волшебные миры становление героя магические способности спасение мира сказочные королевства темные силы проклятия
ISBN: 978-5-00083-771-9

Аннотация на книгу «За гранью сияния»:
Драгомир, построенный на драгоценных камнях и минералах, и его обитатели – добрые маги и волшебницы – жили в гармонии, пока не появилась коварная ведьма Жадеида. С помощью черных книг и их древнего хранителя она овладела магией всех стихий, наложила страшное проклятие на Драгомир и развязала войну, которая длится вот уже 13 лет. Остановить ее может только Лу́на – девочка, родившаяся в ночь проклятия. Но где она?
Лу́на еще не знает, что она – принцесса Драгомира, которую прятали от Жадеиды долгие годы. Она живет как сирота в мире без магии под присмотром жестокой приемной семьи. В день рождения у Лу́ны проявляются магические способности, и она узнает о своем истинном происхождении. Ей предстоит долгий путь домой, полный опасных приключений, долгожданная встреча с родителями и битва с Жадеидой, исход которой решит судьбу Драгомира.
Эта книга – первый том увлекательной тетралогии «Хроники Драгомира». Ее автор, Татьяна Лакизюк, создала мир, который поражает воображение. Каждый человек в Драгомире владеет даром одной из четырёх стихий, а иные счастливчики – ещё и способностью исцелять. Вместе с Лу́ной и ее друзьями вы отправитесь в захватывающее путешествие, увидите драгоценные камни невероятной красоты, волшебных животных и удивительные растения, а также узнаете, почему Жадеида прокляла этот прекрасный мир и зачем ей власть.

Скачать fb2.zip, 590 Кб Читать книгу онлайн




Golden 01.02.2022 12:15
Судя по антотации и нескольким именам, сюжет банально сдёрнули с Сейлор Мун. Своей фантазии у автора не хватило

Чеширр 25.01.2022 20:03
Кстати админы.. ви и вправду считали?.. что дети тут будут комменты печатать?.. вам скока годиков ползунки?

Чеширр 25.01.2022 19:42
Я в детцве читал про тимура с командой и фулигина квакина.. та ещё фантастика соцреализма.. а ещё кибальчиш и плохиш.. у кибальчиша смертный бой и кровавые раны.. у плохиша ящик печенья и бочка варенья.. одного ведут на расстрел, другой обжирается.. где суца справедливость?