×

Александр Быченин — Оружейники: Оружейники. Неестественный отбор. След химеры (сборник)

Оружейники: Оружейники. Неестественный отбор. След химеры (сборник)

Автор:
Название: Оружейники: Оружейники. Неестественный отбор. След химеры (сборник)
Серия: Оружейники
Теги: становление героя спасение мира далёкое будущее космические миры искусственный интеллект артефакт космические приключения тайны времени
ISBN: 978-5-17-149180-2

Аннотация на книгу «Оружейники: Оружейники. Неестественный отбор. След химеры (сборник)»:
Прощай, альма-матер, здравствуй, взрослая жизнь! Э-э… почти. Осталась сущая мелочь – стажировка. Казалось бы, рутина и формальность. Ан нет. Команда рейдера «Молния», объединение бродячих Оружейников, умудряется вляпаться в приключения даже на пустом месте. Или это я, свежеиспеченный инженер-аналитик Денис Новиков, так на них влияю? Или мне просто крупно повезло через какую-то неделю после начала стажировки ввязаться в историю с загадочными аномалиями в Колонии Пандора? Сам виноват. Кстати, что мне мешало выбрать любое другое предложение на Бирже? Колониальный союз велик, миров в нем тысячи, и на каждом найдется нечто загадочное из наследства сгинувших рас-Предтеч. Но нет, ткнул пальцем в небо – теперь расхлебывать… Наноботы, блуждающие силовые поля, происки конкурентов, семейные разборки… ничего не забыл? Вот так и живем, не скучаем. Присоединяйтесь!

Скачать fb2.zip, 2405 Кб Читать книгу онлайн




Елена 27.07.2022 05:44
О, в кои-то веки фантастика, обрадовалась я. К тому же, после прочтения отзывов ждала, если честно, что-то похожее на "Королеву Солнца" нежно любимой мною Нортон.

Но увы, тут, как говорится и труба пониже и дым пожиже... существенно пожиже. В общем, скучновато, не смотря на попытки автора в экшн. Мужественно дочитала до подобранного котенка и сдулась окончательно. Нет, может, там дальше и шедевр, но желание до него домучивать уже не осталось.

Без оценки.

valera-02 25.07.2022 15:06
ЗЫ: и с рейтингом произведений на этом сайте чудеса стали происходить. Только появилась книженция, и оп... оценка 10, количество "голосов" - 50...

valera-02 25.07.2022 15:04
"Ниасилил"... Как-то нудновато. "Сдулся" я на первой главе, первого тома.

VeraCruzzz 23.07.2022 14:25
"Пользуясь случаем, передаю привет Эндрю Нортон". Почти (с).
Я тоже когда-то представляла себя на месте Дэйва Торсона :) Эх, ностальжи...
Начало многословное, но бодренькое, читать можно. Посмотрим, что дальше...