×

Ксения Гранд — Лекарство

Лекарство

Автор:
Название: Лекарство
Год: 2022
Теги: становление героя спасение мира вампиры приключенческое фэнтези монстры смертельная опасность сражения молодежная литература жестокость
ISBN: 978-80-7499-473-9

Аннотация на книгу «Лекарство»:
Одно слово может изменить твое решение. А одно чувство – всю твою жизнь. Но Сильвер не из тех, кто верит в подобное. Потеряв родителей в детстве, перестаешь верить в чудеса, особенно когда живешь в самом холодном городе Америки.
Эти суровые условия и сложные отношения девушки с родными научили её полагаться только на себя. Так бы и жила Сильвер своей обычной жизнью, если бы эта самая жизнь в один момент не превратилась в безумный водоворот событий. Её дядя и сестра оказались совсем не теми, кем она их считала, да и в самой Сильвер обнаружилась скрытая тайна. И вот девушка обнаруживает себя вовлеченной в войну древнего рода людей-вампиров, зовущих себя сиринити, а что ещё хуже, Верховный Жрец этого рода по имени Дориан – хладнокровный бесчувственный деспот – проникается к Сильвер ненавистью с первого взгляда.
Чтобы разгадать тайну своего происхождения и спасти сестру, Сильвер вынуждена согласиться на опасную игру – отправиться с сиринити на дикие земли для поисков лекарства от вампиризма, но ни девушка, ни стражи не подозревают, с чем им предстоит столкнуться по дороге.

Скачать fb2.zip, 1978 Кб Читать книгу онлайн




Micro 02.09.2022 12:47
Ксения Гранд (настоящее Оксана Галенко. Украина)
Дебютный роман-трилогия писательницы «Лекарство» из серии «Исцеление» стартовал для широкой публики 15 августа 2022 года.

Micro 02.09.2022 12:43
Келси Киклайтер
О звере и фейри [litres]
(Лощина и Холм - 1)