×

Вероника Иванова — Свобода уйти, свобода остаться

Свобода уйти, свобода остаться

Автор:
Название: Свобода уйти, свобода остаться
Серия: Третья сторона зеркала
Номер книги в серии: 5
Год: 2006
Теги: становление героя квест философское Психологическое Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 5-93556-715-6

Аннотация на книгу «Свобода уйти, свобода остаться»:
Ваша судьба расписана от рождения и до смерти, даже на свет вы появились в полном согласии с правилами, почти такими же старыми, как весь ваш род. Служба так тесно переплетена с жизнью, что вы и сами иногда не понимаете, где заканчивается одно и начинается другое. Жену вы тоже выбрали себе сами, окончательно и бесповоротно, и все, что остается, это только полюбить ее всей душой. Ни шага влево, ни шага вправо: на все вам установлены границы. Есть лишь одна свобода — свобода выбора. Вы вольны сбежать, бросив все, или остаться, но тогда и принимать придется тоже все. Большего не дано. Но большего и не требуется!

Скачать fb2.zip, 858 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 09.06.2021 12:52
Пятая книга какая-то совсем не туда.
Ничего толком не понятно, Джерон появляется только в начале и в конце, а вся книга вообще про что-то левое. Мотивация жены Стража, адмирала и главной злодейки совершенно неубедительны. Она любит мужа, но не подпускает к телу, потому что брак принудительный? Не верю! Адмирал ради любви мог пойти на должностное преступление, но не на откровенное предательство, это уже перебор для человека чести, которым он являлся по замыслу автора. Злодейка рвется уничтожить город, чтобы отомстить человеку, которого давно нет в живых. Хотя логика ей и не нужна, она же безумна. Кстати, сколько ей лет, если она сестра-близнец дальнего предка, первого Стража? В роду ее вроде бессмертных не было.

Рарджина 16.06.2017 12:36
Только начала читать пятую книгу. Люди, прошу ответьте! Что за служба, какая жена и что вообще происходит??????!!!!!!!!! Я ничего не понимаю. Просто скажите, будет ли это объясняться????!!!!! А то у меня такое ощущение, что я сошла с ума.

P. S. А так серия мне нравиться, очень люблю философские книги. Не затянуто и интересно. Очень радует, что главный герой не всесильный супермэн! Вдвойне радует, что все проблемы не решаются с помощью магии и по щелчку пальца! Сюжет очень новый и интересный.

vesna 20.12.2013 06:42
Слишком занудно и слишком растянуто. Ну а уж теория построения порталов на три страницы... Но если все это тихонечко пролистать, то вроде бы и неплохо.

Летисия 21.02.2010 21:58
Первые 2-е книги цикла мне очень понравились, не могла оторваться. 3-я просто понравилась, 4-ую читала с напряжением, 5-ую - из чистого упрямства. ВСЕ ХОРОШО ВМЕРУ!

Нестеркина Инна 18.06.2009 21:11
Потрясающая серия. Поиск смысла жизни, что может быть интереснее. Как найти свое место в этом мире, если ты не такой как все, в чем-то ущербный. Это не мечом махать и не топать, не известно за чем, на другой конц света. Редко бывают книги, которые не только развлекают, но и заставляют задуматься - а зачем я живу, где мое место в этом мире ???