А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Гордость и предубеждение и зомби

Автор:
Название: Гордость и предубеждение и зомби
Оригинальное название: Pride and Prejudice and Zombies
Год: 2009
ISBN: 978-5-271-28501-1

Аннотация на книгу «Гордость и предубеждение и зомби»:
На протяжении десятилетий Англию терзает загадочный недуг: полчища оживших мертвецов постоянно вылезают из-под земли и норовят употребить в пищу мирное население. Дворянские семьи посылают своих отпрысков в Японию и Китай для обучения боевым искусствам, позволяющим отражать нападения зомби. После того как нечисть истребила всех обитателей поместья Незерфилд-парк, его арендует интересный во всех отношениях джентльмен по фамилии Бингли. Вскоре он сводит знакомство с соседями, в числе которых пять дочерей четы Беннет — выдающиеся воительницы, защита и опора графства. Так начинается история романтических чувств и кровавых битв, отчасти знакомая поклонникам Джейн Остин.
«Микрохирургическое вмешательство» лос-анджелесского продюсера и писателя Сета Грэма-Смита в знаменитый роман Остин вызвало бурю эмоций у литературных критиков. Соединение классического текста с элементами современной массовой культуры дало поразительный (а для кого-то и возмутительный) эффект яркой сатиры, опасно балансирующей на грани гротеска.

Скачать fb2.zip, 1838 Кб Читать книгу онлайн


Охотники

Автор:
Название: Охотники
Оригинальное название: Chasers
Серия: Джесс
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-386-05286-7

Аннотация на книгу «Охотники»:
Австралийский школьник Джесс ехал в вагоне нью-йоркского метро на экскурсию в Мемориалу жертвам теракта 11 сентября, когда в результате страшного взрыва поезд потерпел крушение. В живых остались только Джесс и трое его друзей. Выбравшись на поверхность, они обнаруживают, что город лежит в руинах, а люди, которым удалось выжить, заражены страшным вирусом, превратившим их в кровожадных зомби...

Скачать fb2.zip, 413 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Первый шторм

Автор:
Название: Первый шторм
Серия: Вселенная «Эпохи мёртвых»: Мир «Эпохи мёртвых»: Бухта надежды
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1813-8

Аннотация на книгу «Первый шторм»:
Первые дни Беды, полные ужаса и паники, миновали. Созданы анклавы, где люди могут почувствовать себя в относительной безопасности. Они выжили. Выстояли. Удержались. Хоть и не обошлось без потерь. Казалось бы, все позади… Но затишье всегда наступает перед бурей, а ветра уже начинают веять, предрекая шторм.

Скачать fb2.zip, 424 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Восхождение Губернатора

Автор:
Название: Восхождение Губернатора
Оригинальное название: Rise of the Governor
Серия: Ходячие Мертвецы: Губернатор
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-089869-5

Аннотация на книгу «Восхождение Губернатора»:
Во вселенной The Walking Dead нет более чудовищного персонажа, чем Губернатор. Талантливый лидер… и расчетливый диктатор. Он заставлял своих пленников сражаться с зомби только ради того, чтобы развлечь толпу, и убивал тех, кто переходил ему дорогу. Наконец настал момент, которого так долго ждали, – теперь вы можете узнать о том, как Губернатор стал одним из самых деспотичных персонажей сериала.

Скачать fb2.zip, 524 Кб Читать книгу онлайн