А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Совет Девяти

Автор:
Название: Совет Девяти
Серия: Эксплеты
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-157456-7

Аннотация на книгу «Совет Девяти»:
Теперь Омарейл знает всю правду о предсказании, но Ордор на грани гражданской войны. В борьбе за справедливость, собственную свободу и будущее королевства принцесса обратится к Совету Девяти.
Омарейл должна узнать свой народ и научиться управлять даром. А еще сделать главный выбор в жизни – между долгом, предназначением и настоящей любовью.

Скачать fb2.zip, 1807 Кб Читать книгу онлайн


Темный призыватель. По ту сторону призыва

Автор:
Название: Темный призыватель. По ту сторону призыва
Серия: Иная магия
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-139099-0

Аннотация на книгу «Темный призыватель. По ту сторону призыва»:
Привычный образ жизни был разрушен после одного случайного поворота. Неожиданная ученица и переезд в столицу были его итогом. Поступление в Академию магии и постоянное нахождение в библиотеке, чтобы избавиться от магической связи. Вот только все пошло не так, как я рассчитывал. Далеко не так.

Скачать fb2.zip, 1463 Кб Читать книгу онлайн


Сбежавшая жена Чёрного дракона. Жизнь внутри меня

Автор:
Название: Сбежавшая жена Чёрного дракона. Жизнь внутри меня
Другие названия: Сбежавшая жена Чёрного дракона. Книга третья
Серия: Сбежавшая жена Черного дракона
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3308-7

Аннотация на книгу «Сбежавшая жена Чёрного дракона. Жизнь внутри меня»:
Каждая женщина мечтает подарить ребенка любимому мужчине. Но мой супруг заявил, что заводить детей мы не будем. И предлог выбрал самый благородный: он, оказывается, боится, что я погибну, поэтому намерен заиметь наследника от другой женщины. Исключительно из-за беспокойства обо мне! Ну держись, Черный дракон! Узнаешь ты, что такое злая русская жена!

Скачать fb2.zip, 479 Кб Читать книгу онлайн


Кобра клана Шенгай

Автор:
Название: Кобра клана Шенгай
Серия: Кобра клана Шенгай
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-139239-0

Аннотация на книгу «Кобра клана Шенгай»:
Она попала в другой мир, получив в дар огромную силу и скверную репутацию. Её прошлое – туман. Её сообщница – безумная богиня. Её опора – мёртвый клан, который нужно поднять из пепла. Бери в руки оружие, Аска Шенгай, твой враг идёт по следам!

Скачать fb2.zip, 1361 Кб Читать книгу онлайн


Клуб джентльменов

Автор:
Название: Клуб джентльменов
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3306-3

Аннотация на книгу «Клуб джентльменов»:
Настоящий клуб – это истинно мужское царство! В нем тонко пахнет табаком и дорогим спиртным. Кресла и диваны обтянуты качественной кожей, а светильники дают теплый приглушенный свет, не раздражающий утомленные глаза. Напитки приносят худощавые молодые люди в белых рубашках и длинных фартуках. В столовой можно заказать седло барашка или отлично приготовленные котлеты из ягнятины, а возле карточных столов подают исключительно сэндвичи, чтобы не пачкать пальцы во время игры.
А еще клубы хранят тайны. Пышные юбки и шпионские игры, благородные герои и мерзкие преступления, нежные чувства и крепкая дружба… Если вам стало интересно, вас ждет «Клуб джентльменов»!

Скачать fb2.zip, 378 Кб Читать книгу онлайн


Любовь демона

Автор:
Название: Любовь демона
Серия: Империя демонов
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-135585-2

Аннотация на книгу «Любовь демона»:
Я прогнала запавшего в сердце мужчину, потому что им двигал только инстинкт второй сущности – дракона. Прогнала, потому что не захотела ему принадлежать, потому что после всего произошедшего ощущала лишь пустоту. Но все было не зря. Я узнала, что во мне течет кровь ледяных демонов, и обрела семью. Теперь придется приложить немало усилий, чтобы остальные приняли меня как равную. И найти себя тоже важно. А любовь… Как ее вернуть, если ни Ирэш, ни я к этому не стремимся? Да и могут ли демоны любить?

Скачать fb2.zip, 1391 Кб Читать книгу онлайн


Та, кто задает вопросы

Автор:
Название: Та, кто задает вопросы
Серия: Варта
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-353-09753-2

Аннотация на книгу «Та, кто задает вопросы»:
Мирослава всегда была не такой, как все. Однажды она помогла своему другу Матвею найти старинную книгу, которая исполняет желания и отвечает на вопросы. За этим могущественным артефактом уже давно охотится нечистая сила. Смерть гонится за Мирославой и Матвеем по пятам, и никто им не поможет, кроме Варты – стражи, с глубокой древности охраняющей их город от зла и тьмы.

Скачать fb2.zip, 1193 Кб Читать книгу онлайн


Алтарь Горгоны

Автор:
Название: Алтарь Горгоны
Серия: Мир Санкт-Эринбурга: Арканум
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-353-09755-6

Аннотация на книгу «Алтарь Горгоны»:
Вторая книга из серии «Арканум». Подобно шкатулке с двойным дном, курорт Новый Ингершам хранит множество секретов. Тайная жизнь кипит в раскинувшихся под городом бесконечных тоннелях, зловещем заброшенном санатории, научных лабораториях. Недобрые взгляды выискивают среди отдыхающих Дэна, следят за Лерой и Максимом, касаются Светки. Загадочная мадам Анаит, семейка Комиссаровых, авантюрист Бестужев – похоже, у них на ребят большие планы. Но что им нужно? Быть может, подсказка кроется в старинном дневнике, или в записях судового журнала «Арканума», или в ночных кошмарах, преследующих Леру и Максима? Прошлое уже тянет к ним цепкие щупальца, от которых не скрыться.

Скачать fb2.zip, 2063 Кб Читать книгу онлайн


Перевёртыш

Автор:
Название: Перевёртыш
Оригинальное название: Changeling
Серия: Кривотопь
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114934-5

Аннотация на книгу «Перевёртыш»:
Магия покидает Дикую Чащу, где живёт волшебный народ. Вернуть её можно лишь одним способом – украв человеческого малыша и оставив вместо него гоблина-перевёртыша. Под покровом ночи гоблин Кулл проникает в дом Энни и Джозефа Бёртонов, но всё идет наперекосяк, и родители обнаруживают в колыбели не одного, а двух совершенно одинаковых младенцев!
Тринадцать лет спустя братья-близнецы Тинн и Коул получают странное письмо: в нём говорится, что перевёртыш должен как можно скорее вернуться к своим сородичам, а иначе он и весь волшебный народ исчезнут с лица земли. Но о ком из братьев идёт речь? Мальчикам не остаётся ничего другого, кроме как вместе отправиться в путешествие через опасную Кривотопь…

Скачать fb2.zip, 1574 Кб Читать книгу онлайн


Шептуха

Автор:
Название: Шептуха
Оригинальное название: Szeptucha
Серия: Цветок папоротника
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-04-156357-8

Аннотация на книгу «Шептуха»:
После окончания медицинского университета Госю отправляют на практику в глухую деревеньку Белины. Она привыкла к жизни в большом городе, не расстается с мобильником и панически боится клещей. Теперь ее отрядили в помощницы сельской знахарки-шептухи.
Однако поездка в Белины перевернет жизнь Госи с ног на голову: там ее ждет самый красивый мужчина, которого она когда-либо видела. А еще славянские боги, древние ритуалы, вурдалаки и прочая нечисть… и потрясающее известие о том, что Гося – Избранная. Ведь только она может найти волшебный цветок папоротника, что распускается раз в тысячу лет и дарует бессмертие…

Скачать fb2.zip, 1488 Кб Читать книгу онлайн


Тайная жизнь города

Автор:
Название: Тайная жизнь города
Серия: Пожиратель
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-134490-0

Аннотация на книгу «Тайная жизнь города»:
Алексей случайно находит того, кто смог показать ему изнанку магической жизни столицы империи – мекку воров и контрабандистов, торговцев и спекулянтов. Магический черный рынок. Только не все так просто в этом подпольном государстве, которое жестко контролируется рукой всемогущей гильдии стражей. Но даже тут Алексей не растеряется и сможет доказать свое право на жизнь и свободу выбора.

Скачать fb2.zip, 809 Кб Читать книгу онлайн


Интервью с ректором

Автор:
Название: Интервью с ректором
Серия: Скандалы в академии магии
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-156145-1

Аннотация на книгу «Интервью с ректором»:
Проблемы всегда наваливаются скопом. Арест отца и вынужденный отказ от роскошной жизни. Перевод в другую академию магии, в которой меня ненавидят… Мне кажется, я уже готова ко всему. Даже к тому, что придется возглавить редколлегию студенческой газеты, окунуться в водоворот интриг и тайн и… влюбиться.

Скачать fb2.zip, 1439 Кб Читать книгу онлайн


Маг-сыскарь. Призвание

Автор:
Название: Маг-сыскарь. Призвание
Серия: Сыскарь
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-138033-5

Аннотация на книгу «Маг-сыскарь. Призвание»:
Выпускник академии магии – кутежи и золото рекой! Влиятельный и всемогущий дед. Безоблачное будущее: работа во дворце, золото и девушки, так он думал до последнего мига. Но дед обиделся – и ничего не осталось. Ни машины, ни артефактов, даже карманного, не кончающегося золота лишился.
Провинциальный и далекий городок принимает своего нового главу сыска. Тут тишь и блажь! И что? Не все так просто! Загадки, воровство и убийства, воровские понятия и чиновничье мздоимство. За показным блеском сокрыто истинное лицо происходящего. И ему приходится в него погрузиться с головой. А самое невероятное – попытаться раскрыть преступления и навести порядок.

Скачать fb2.zip, 1097 Кб Читать книгу онлайн


Время жестоких снов (сборник)

Автор:
Название: Время жестоких снов (сборник)
ISBN: 978-617-12-8483-8

Аннотация на книгу «Время жестоких снов (сборник)»:
Ступая на Остров жестоких снов, будь осторожен, всадник. Ты можешь не вернуться назад. Здесь время течет иначе. Тут Ангел скрывает в белых перьях крыльев душу злобного и жестокого диббука. Милый ребенок способен поменяться телом с демоном, забрав всю его мощь и разрушительную силу. А смерть – не зло, а Великая Избавительница, что наделяет даром исцеления. Но помни, всадник: на Острове жестоких снов все имеет свою цену. Здесь царят видения, поймавшие в тенета не один разум, затянувшие все своей паутиной. И ступивший сюда не узнает, закончится ли для него когда-нибудь время жестоких снов.

Скачать fb2.zip, 480 Кб Читать книгу онлайн


Возвращение

Автор:
Название: Возвращение
Серия: Навия
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-353-09754-9

Аннотация на книгу «Возвращение»:
Удивительной, волшебной Навии грозит гибель. Богдана готова на все, чтобы спасти тех, кого любит, но понять бы сначала, как это сделать? Ведь все в этом иллюзорном мире – не то, чем кажется, и уже не ясно, было ли на самом деле проклятие и вернулась ли Дея. Чтобы найти ответы на все свои вопросы, понять, кто они такие и какому миру принадлежат, Богдане и ее друзьям и близким придется заново открыть свое прошлое, по-новому увидеть настоящее и, может быть, краем глаза заглянуть в будущее.

Скачать fb2.zip, 4810 Кб Читать книгу онлайн