А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Спуская псов войны

Автор:
Название: Спуская псов войны
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96999-9

Аннотация на книгу «Спуская псов войны»:
Профессиональный наемник Леонид Булатов остается без средств к существованию. Бывшим работодателям не нужен ветеран со старыми ранами. Неудивительно, что Леонид соглашается на предложение странного типа по имени Касс. Высокооплачиваемая работа по специальности и бесплатный билет на… космический корабль. Оказывается, Кассу нужен был самый настоящий наемник из плоти и крови, который сможет принять командование подразделением боевых андроидов. Вот только на самом деле все оказывается гораздо сложнее…

Скачать fb2.zip, 559 Кб Читать книгу онлайн


Цитадель

Автор:
Название: Цитадель
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92547-6

Аннотация на книгу «Цитадель»:
Рик родился и вырос в Коммуне Омикрона, замкнутом пространстве, за стенами которого только тьма и чудовища. Покровитель людей – бог Машины, их жизнь полна смертельных опасностей и испытаний. Но перейдя на третий уровень жизни, Рик выясняет, что жрецы лгут. Коммуна не единственное сообщество людей, а Омикрон – только один из множества секторов Термополиса, высокотехнологичного мира, созданного умом и руками человека.
Рик бежит из Коммуны, чтобы найти и включить загадочный генератор, дающий его миру энергию.

Скачать fb2.zip, 470 Кб Читать книгу онлайн


Армия древних роботов

Автор:
Название: Армия древних роботов
Серия: Земля-3000
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093993-0

Аннотация на книгу «Армия древних роботов»:
Ядерный огонь опалил Землю, но пришельцы со звезд подарили нам шанс на выживание. Однако две расы людей – чистокровные и полукровки – уже девять веков ведут братоубийственную войну…
Потерявший человеческий облик маньяк захватил столицу княжества Мос и собирается уничтожить всех горожан. Та же участь грозит каждому на планете. Чтобы остановить убийцу, Зил, обычный леший с необычными способностями, и его друзья-менталы – некромант Траст и воительница Ларисса из клана Стальной Саранчи – вынуждены сразиться со свирепыми мутантами и обуздать древних боевых роботов. Но вот сумеют ли они победить маньяка? Враг рода человеческого нечеловечески опасен и силен. К тому же проснулось зло в Темных Землях…

Скачать fb2.zip, 598 Кб Читать книгу онлайн


Кремль 2222. Фрязино

Автор:
Название: Кремль 2222. Фрязино
Серия: Кремль 2222
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-092370-0

Аннотация на книгу «Кремль 2222. Фрязино»:
Мир не ограничивается одной Москвой. Небольшой отряд из кремлевских дружинников и монахов Донского монастыря пытается разведать, что творится за пределами МКАДа. Есть у них и конкретная цель: найти следы шайнов, с авангардом которых уже пришлось повоевать в самой столице. Оказывается, в Подмосковье тоже живут люди. Нет там лишь одного – покоя, и разведчики вынуждены решать, выступить ли на чьей-нибудь стороне или не вмешиваться в местные распри? Но как не вмешаться, когда льется кровь и горят людские поселения?

Скачать fb2.zip, 488 Кб Читать книгу онлайн


Преображенская площадь

Автор:
Название: Преображенская площадь
Серия: Кремль 2222
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-086743-1

Аннотация на книгу «Преображенская площадь»:
Посольство, отправленное к маркитантам, не вернулось в Кремль. Шансов отыскать пропавших практически нет, но молодые дружинники Денис и Мстислав все равно идут на поиски пропавших товарищей. Воинов ждет полный опасностей путь по разрушенной Москве, в руинах которой бродят кровожадные мутанты и боевые роботы Последней войны. Дружинникам предстоит преодолеть многое, добраться аж до Преображенской площади, находить и терять, бороться и побеждать. Жаль только, что цена побед в постъядерном мире порой бывает слишком высока…

Скачать fb2.zip, 486 Кб Читать книгу онлайн


Кремль 2222. Ховрино

Автор:
Название: Кремль 2222. Ховрино
Серия: Кремль 2222
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-083738-0

Аннотация на книгу «Кремль 2222. Ховрино»:
На севере Москвы снова неспокойно. В Зоне Трех Заводов орудует неуловимый кровожадный маньяк, хитроумные осмы ядовитыми ручейками просачиваются в поселения людей, готовя решающий удар, а в знаменитой Ховринской больнице возрождается древнее зло, равного которому еще не было в истории постъядерного мира.
Ховрино… Один из самых неизведанных и таинственных районов сожженной столицы. Здесь бесследно пропадают разведчики-стабберы, отсюда толпы мутантов и отряды боевых роботов переправляются через Канал, чтобы охотиться на людей, и именно в эти гиблые места судьба забрасывает двоих изгнанников, не покорившихся тем, кто пытался отнять у них свободу.
Цель беглого раба и бывшей разведчицы – выжить любой ценой. Их мечта – дойти до Кремля, который многие считают легендой. И теперь им предстоит безжалостный бой за свою мечту, который окажется лишь прелюдией к их главной битве.
К сражению за Кремль.

Скачать fb2.zip, 495 Кб Читать книгу онлайн


Осознание

Автор:
Название: Осознание
Серия: Призрак неведомой войны
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-227-05033-5

Аннотация на книгу «Осознание»:
Жизнь боевого киборга, как может показаться, не так и сложна. Но «сложна» – не то слово. Если вокруг тебя маги, убиваемые, но непонятные, бывший враг, вставший рядом, когда тебе плохо, а друзья, наоборот, предали, и рядом выходец из далекого прошлого с явным сдвигом в мозгах, все происходящее закручивается невероятными виражами. И как тут справиться тому, кто умеет решать проблемы исключительно грубой силой? Но делать что-то все равно надо, ведь за тобой вся планета, и только от тебя зависит, какое у нее сложится будущее…

Скачать fb2.zip, 563 Кб Читать книгу онлайн