А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Власть любви

Автор:
Название: Власть любви
Серия: Ариец
Номер книги в серии: 5
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-98813-6

Аннотация на книгу «Власть любви»:
По воле могучего бога Волоса зачарованный кречет выбрал из нашего мира пятерых прямых наследников всемогущего Сварога, самых сильных и умелых, и перенес их в девятый век до нашей эры, в котором бушует война славян со скифами и оборотнями. Боги прошлого надеются, что далекие потомки помогут им достичь победы над врагом. Но что сможет изменить в жестоком мире неолита юная ведьма Светлана, умеющая лишь варить приворотное зелье, освящать семейные узы да заглядывать в будущее через текучую воду?

Скачать fb2.zip, 585 Кб Читать книгу онлайн


Гаврош

Автор:
Название: Гаврош
Серия: Гаврош
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105133-4

Аннотация на книгу «Гаврош»:
Умение выживать в любой ситуации – главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.

Скачать fb2.zip, 568 Кб Читать книгу онлайн


Дом среди звезд

Автор:
Название: Дом среди звезд
Серия: Дом среди звезд
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105134-1

Аннотация на книгу «Дом среди звезд»:
Наш мир. В нем каждый обретает свое место. Каждый находит свою нишу, вне зависимости от того, хочет он этого или нет. Обстоятельства, законы и окружение. Множественность факторов, на которые сложно повлиять всего одной личности. А если ты тот, кого в современном мире и быть не должно? Человек, обладающий способностями, которые для современного общества чужды, способностями, перед которыми пасует даже смерть. Они вызывают неверие, страх, они порождают агрессию. В таком окружении у тебя никогда не будет возможности выбирать, свобода для тебя – лишь марево, недостижимое на протяжении всей жизни. Твои способности – инструмент, которым будут пользоваться другие. Но что, если сама судьба предоставит шанс. Шанс все начать заново. И не просто с нуля, с чистого листа, а самому выбрать, каким будет этот лист. Достойный подарок судьбы, как и плата за него. Ведь свобода еще никому и никогда не доставалась даром…

Скачать fb2.zip, 542 Кб Читать книгу онлайн


Ник. Землянин. Том 2

Автор:
Название: Ник. Землянин. Том 2
Серия: Ник: Ник. Землянин
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2466-5

Аннотация на книгу «Ник. Землянин. Том 2»:
С родней вроде бы отношения восстановлены, но ведь не бывает такого, чтобы все было спокойно, тихо и просто! Инопланетяне, оказывается, существуют. И не просто существуют, а ведут себя по отношению к землянам весьма и весьма некрасиво. Семья Ника среди многих других оказывается в их фокусе внимания, что не может ему нравиться. И он начинает действовать.

Скачать fb2.zip, 421 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Влюбиться в небо

Автор:
Название: Влюбиться в небо
Серия: Тайяна
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-98623-1

Аннотация на книгу «Влюбиться в небо»:
Легко сказать – я остаюсь. А как быть, если у других на тебя свои планы?
Один втягивает в расследование, второй предлагает заключить помолвку, а влюбилась-то ты вовсе даже в третьего? К тому же в Далинар приезжает из Леса отвергнутый жених.
Но словно мало этого – убита дочь градоправителя и еще две девушки, а все улики указывают на Тайяну и ее волчицу. Теперь, чтобы оправдаться, девушке из народа нархи-ро придется найти настоящего виновника трагических событий.
Глаза боятся, а руки делают, сердце верит, а крылья готовы унести в небо. А если сама не справишься, любимый поможет! Еще бы только разобраться, который из…

Скачать fb2.zip, 821 Кб Читать книгу онлайн


Имперские кобры

Автор:
Название: Имперские кобры
Другие названия: Славься, Кей!
Серия: Имперские кобры
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-104637-8

Аннотация на книгу «Имперские кобры»:
Космос, множество освоенных планет, Империя, одаренные псионики, могучие звездные флоты – и далее по списку. Не по списку у нас главный герой – попавший в знатный переплет землянин… И вот его уже разыскивают все властные имперские структуры…

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Кредо убийцы

Автор:
Название: Кредо убийцы
Оригинальное название: Assassin's Creed
Серия: Assassin's Creed
Год: 2016
ISBN: 978-5-389-13640-3

Аннотация на книгу «Кредо убийцы»:
Революционная технология открыла дверь в генетическую память, что дало человеку возможность воочию увидеть жизнь его предков. Каллум Линч погружается в пятнадцатый век, чтобы проследить за приключениями испанского дворянина Агилара де Нерха, и выясняет, что тот состоял в братстве ассасинов. От грозного средневекового убийцы Каллум получает невероятные знания и навыки, позволяющие противостоять в наши дни могущественному и хищному ордену тамплиеров.
Официальная новеллизация фильма «Кредо убийцы», снятого по мотивам популярной серии компьютерных игр «Assassin’s Creed» компании «Ubisoft».

Скачать fb2.zip, 444 Кб Читать книгу онлайн


Сорвиголова: Человек без страха

Автор:
Название: Сорвиголова: Человек без страха
Оригинальное название: Daredevil The Man Without Fear
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099743-5

Аннотация на книгу «Сорвиголова: Человек без страха»:
Мэтта Мёрдока воспитывал отец-одиночка – стареющий боксер, последний бой которого должен был стать венцом его карьеры, а в итоге стоил ему жизни. Все детство Мэтт сносил насмешки и издевки одноклассников, пока его жизнь бесповоротно не изменил один эпизод: спасая незнакомого старика, он ослеп от радиации. Но нет худа без добра – в результате несчастного случая все остальные чувства Мэтта невероятно обострились, а его несгибаемая воля и острый ум помогли ими управлять. История Мэтта – это история о любви, страдании, обманутых надеждах и невероятной силе духа. Узнайте все о невероятных приключениях одного из самых популярных героев «Марвел» в новой трактовке!

Скачать fb2.zip, 2585 Кб Читать книгу онлайн


Счастливый брак по-драконьи. Найти себя

Автор:
Название: Счастливый брак по-драконьи. Найти себя
Серия: Счастливый брак по-драконьи
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-98094-9

Аннотация на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Найти себя»:
Кого выбрать огненной драконице Ирьяне: черного Сотника хейларов или рыжего дракона, злого из-за побега любимой жены? А может, отдаться тренировкам, работе и политике, предоставив мужчинам самостоятельно решать проблему завоевания возлюбленной? Ведь раса хейларов нуждается в союзниках, и надо приложить все знания дочери дипломата, чтобы защитить древний город и удержать драконов, фейри и Спящих от застарелой ненависти. Удастся Ирьяне создать новый союз или неизвестный кукловод, сеющий смерть руками хейларов, разобьет надежды на мир и любовь?

Скачать fb2.zip, 1117 Кб Читать книгу онлайн


Зерои

Автор:
Название: Зерои
Оригинальное название: Zeroes
Серия: Зерои
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-95804-7

Аннотация на книгу «Зерои»:
У шестерых подростков, родившихся в 2000 году и проживающих в одном городе, не было ни малейшего шанса встретиться: слишком уж разными были их жизни… Если бы не их уникальные способности. Итану достался Голос, который помогал исполнять все его желания. Келси могла организовывать толпу и управлять ее настроением. Незрячая Райли умела «заимствовать» зрение других. Чизара могла уничтожить всю электронику вокруг одной лишь силой мысли. Натаниэль мог сосредотачивать внимание группы людей на себе и вести их. Тибо же умел не задерживаться в памяти любого человека больше чем на минуту.
Им надо научиться управлять своими способностями прежде, чем они успеют нанести кому-то вред…
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 824 Кб Читать книгу онлайн


Смертный и богиня

Автор:
Название: Смертный и богиня
Другие названия: Аверс
Серия: Карьера Поля Труммера
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-98024-6

Аннотация на книгу «Смертный и богиня»:
Мир Аверса погряз в хаосе свар, ненависти и кровавых междоусобиц. Одна из покровительниц этого мира, Азнара, решила отправить для восстановления своего статуса идентичную ей красавицу, полного своего двойника. Но чтобы простая, как бы неопытная девушка не погибла, приставила к ней везунчика, отличного стрелка, умеющего снимать усталость человека – Поля Труммера. Хотя сам он не считает, что ему повезло с этой миссией, скорей наоборот. Но приказы владычицы не обсуждаются, коль не успел сбежать в Дикие земли. Вот и приходится рвать жилы, рисковать собственной шкурой, выкладываться по максимуму да стараться не свихнуться морально от странной любви к строптивой красавице…

Скачать fb2.zip, 649 Кб Читать книгу онлайн


Детский сад

Автор:
Название: Детский сад
Другие названия: Библиотека Коннора
Серия: Детский сад
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100336-4

Аннотация на книгу «Детский сад»:
В этом мире маги-экспериментаторы доигрались, и оживлённые магией машины убили своих создателей, а теперь, самовоспроизводясь, идут во все стороны, сея смерть живым существам.
В этом мире прячется мальчишка, которого боятся даже правители города.
Нашу современницу выдернули в пригород осаждённого города и некоторое время наблюдали за нею. Вот только вместо того чтобы искать опасного мальчика, девушка начинает собирать в пригороде бездомных детей. И вскоре в магически защищённой от машин-убийц деревне появляется небольшой, но очень странный детский сад.

Скачать fb2.zip, 576 Кб Читать книгу онлайн


Чужой мир

Автор:
Название: Чужой мир
Другие названия: Они странные. Книга 2
Серия: Они странные
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-104363-6

Аннотация на книгу «Чужой мир»:
Пророчества всегда всё усложняют. А если это пророчество об уничтожении всех подростков со сверхспособностями?
Для того, чтобы выжить и узнать о себе всю правду, воспитанникам закрытой школы для одарённых придётся сбежать из-под крыла своих защитников, объединиться со своими врагами, встать против всей системы и показать, что бунт уникумов может быть опасен самыми непредсказуемыми последствиями…

Скачать fb2.zip, 514 Кб Читать книгу онлайн


Точка сингулярности

Автор:
Название: Точка сингулярности
Серия: Мир Вечного: Хоаххин
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102210-5

Аннотация на книгу «Точка сингулярности»:
Мир Вечного, не имеет границ, он прекрасен и многогранен, но жесток и беспощаден к трусости, жадности и предательству. Этот Мир, лежащий под дланью Творца, передан в руки разумным, и теперь Он, наблюдая за тем, кто из них сможет стать достойным и рачительным хозяином его творения, не может оставаться безразличным к судьбам его героев. Однако, пути господни неисповедимы, и все могло бы обернуться совсем по другому, если бы молодой офицер Детей Гнева, ученик Вечного не шагнул за грань этой вселенной, не нашел новых друзей, не познакомился с Богом, не влюбился в прекрасную незнакомку и не заплатил за все это собственной жизнью.

Скачать fb2.zip, 515 Кб Читать книгу онлайн


Куратор истории

Автор:
Название: Куратор истории
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-97004-9

Аннотация на книгу «Куратор истории»:

Могут ли совмещаться в одном человеке склонность к групповому разврату и крайнее неприятие малейшей несправедливости? Может ли мужчина превозносить женщину как таковую, поднимая ее на вершину чувственного олимпа, и в то же время убивать безжалостно другую женщину? Да еще при этом обрекая ее перед смертью на самые жуткие, нечеловеческие мучения? Преклоняться и уничтожать? Одну целовать томно в шейку, а другой сворачивать голову? Таких людей не бывает. Тем более среди джентльменов. Но я и не собираюсь никому доказывать, что я человек. И не собираюсь объяснять: что или кто меня толкает на столь противоречивые поступки. В общем — история рассудит, тем более что я ее куратор!..

Скачать fb2.zip, 682 Кб Читать книгу онлайн