А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Тридцать три несчастья и немного везения

Автор:
Название: Тридцать три несчастья и немного везения
Серия: Любовь и вороны
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2151-0

Аннотация на книгу «Тридцать три несчастья и немного везения»:
Увы, переезд в другой город не всегда означает начало новой жизни. Иногда визит старых друзей влечет за собой целую вереницу несчастий, которым, как кажется, не будет конца.
Именно так произошло и на этот раз. На меня вдруг обрушилось столько бед, что впору за голову схватиться! Таинственные грабители на ночной дороге, разъяренный призрак, желающий испепелить меня за несуществующие грехи, а потом еще любимый муж привел домой некую дамочку весьма бесстыдной внешности… Что-нибудь забыла в перечислении своих несчастий? Ах да, и конечно же визит свекрови, которая неожиданно призналась, что наслала на меня смертельное проклятие. Подумаешь, перепутала она меня с другой особой. Как будто это оправдывает ее поступок!
Ох, мне бы только капельку везения! Черная полоса ведь не может длиться вечно…

Скачать fb2.zip, 401 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Земля Обетованная

Автор:
Название: Земля Обетованная
Оригинальное название: Brilliance
Серия: Одаренные
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-389-10933-9

Аннотация на книгу «Земля Обетованная»:
В штате Вайоминг ребенку достаточно проследить за телодвижениями человека, чтобы разгадать его самые мрачные тайны. Житель Нью-Йорка, буквально плавая как рыба в мировых информационных потоках, выкачивает миллиарды из фондовой биржи. В Чикаго девушка способна на глазах у полиции превращаться в невидимку. Такие люди рождаются с начала 1980-х. Их называют сверходаренными.
Федеральный агент Ник Купер – один из них. Уникальный талант сделал его удачливым охотником на злодеев. Но еще никогда охота не была так опасна. Преступник тоже обладает сверхспособностями, и руки у него уже по локоть в крови, и его цель – катастрофа чудовищных масштабов.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 743 Кб Читать книгу онлайн


Свет надежды

Автор:
Название: Свет надежды
Другие названия: Закрыть пути назад
Серия: Трельяж с видом на море
Номер книги в серии: 5
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-82995-8

Аннотация на книгу «Свет надежды»:
Путешествие на Анлезию, материк потомков ваальтов, начиналось для отряда, состоящего из иномирян и их друзей, весёлой прогулкой, преисполненной солнцем, безбрежным океаном и беззаботными развлечениями. Но всё это закончилось в тот миг, когда на горизонте показались паруса неизвестного судна. Попытка Стана раскрыть тайну загадочного корабля едва не закончилась трагедией, но не заставила отряд отступить. Однако, готовя план захвата зловещего судна, никто ещё не догадывался, что уже выбрал очень нескучное будущее и перекрёсток дорог судьбы остался позади. А впереди сияет свет надежды на счастье и исполнение заветных желаний.

Скачать fb2.zip, 422 Кб Читать книгу онлайн


Кронштадт

Автор:
Название: Кронштадт
Серия: Кремль 2222
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093419-5

Аннотация на книгу «Кронштадт»:
Кронштадт. Крепость, остров посреди бурных волн. Пока его хозяева – люди. Однако внезапная эпидемия выкосила всех взрослых, осталась одна молодежь. И враги – береговые мутанты – полезли со всех сторон, воспользовавшись внезапной слабостью ранее неприступной твердыни.
А под самым боком Кронштадта зловеще маячит Чумной форт. Именно оттуда и пошла эпидемия, именно там – средоточие самых буйных мутантов во главе с загадочным и кровавым Черным Мастером. Не дремлет и «береговая братва» – одноглазый властелин Новоселок давно положил глаз на крепость, осталось лишь ее захватить. Того же желают и кошмарные ночные чудовища с белыми, горящими от ненависти глазами.
Постоянные нападения, интриги… и заговор!
Жить или умереть – иного не дано, и молодым кронштадтцам придется бороться, несмотря ни на что. Умереть – либо выстоять и победить, не посрамив ни достоинства, ни чести.

Скачать fb2.zip, 487 Кб Читать книгу онлайн


Охота на невесту

Автор:
Название: Охота на невесту
Другие названия: Охота на невесту, или Ведьма против
Серия: Охота на невесту
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-82715-2

Аннотация на книгу «Охота на невесту»:
Я даже не думала о замужестве, но, по закону подлости, стала разменной монетой в брачном соревновании двух оборотней, которые перевернули с ног на голову мою жизнь.
Пришлось бежать, спасаясь от навязанной свадьбы, искать союзников в самых неожиданных местах и распутывать клубок плетущихся интриг!
Вот только женихи в своем соперничестве не гнушаются ничем, а сил, чтобы противостоять им, все меньше. Так, может, смириться уже со своей участью и выйти замуж?
Нет уж! Никто не заставит меня, потомственную ведьму с даром сирены, плясать под чужую дудку.

Скачать fb2.zip, 808 Кб Читать книгу онлайн


Место под солнцем

Автор:
Название: Место под солнцем
Серия: Ковчег 5.0: Группа Свата
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2078-0

Аннотация на книгу «Место под солнцем»:
Когда ты попадаешь в новый для себя мир, то тебе все кажется непривычным. Но когда этот мир оказывается совершенно не таким, каким его обещали рекламные проспекты, – это уже не только непривычно, но еще и не слишком комфортно. А уж когда выясняется, что это вообще не тот мир, в котором ты хотел очутиться, то жить становится совсем невесело. Но надо. И не просто жить, а попытаться отвоевать в нем для себя и для тех, кто встал рядом с тобой плечом к плечу, свое место под солнцем.

Скачать fb2.zip, 565 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Затерянные в Вавилоне

Автор:
Название: Затерянные в Вавилоне
Оригинальное название: Lost in Babylon
Серия: Семь чудес
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-77415-9, 978-5-04-155704-1

Аннотация на книгу «Затерянные в Вавилоне»:
Мой друг Марко пропал. Поиски заводят меня… в древнюю Вавилонию, вратами в которую служат воды реки Евфрат. Чтобы справиться с очередным головокружительным заданием, мне придётся прикинуться вавилонянином, разыскать висячие сады Семирамиды, спастись от чудовища… Пора приниматься за дело!

Скачать fb2.zip, 1064 Кб Читать книгу онлайн


Работа словно праздник

Автор:
Название: Работа словно праздник
Серия: Некромант
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2099-5

Аннотация на книгу «Работа словно праздник»:
У некроманта не может быть родных. У некроманта не может быть жены. Некромант вообще не должен быть счастливым. А что же Таши? Он просто не знает об этих ограничениях и вполне счастлив. Любимая работа, дом, подруга – что еще нужно? Наверное, разобраться с тайной черной книги и найти убийцу отца… А там и о воспитании достойной смены подумать можно.

Скачать fb2.zip, 401 Кб Читать книгу онлайн


Большая книга ужасов - 1

Автор:
Название: Большая книга ужасов - 1
Серия: Большая книга ужасов
Номер книги в серии: 1
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-25919-9

Аннотация на книгу «Большая книга ужасов - 1»:
«Чудовище с улицы Розы»
Оказывается, эти странные твари бродят по нашему миру, втираются в доверие к людям, проникают в семьи… Они ждут своего часа, чтобы начать охоту. И выходят темными ночами, когда люди ворочаются в беспокойстве на своих постелях, а собаки воют, объятые смутным страхом… Их нельзя остановить. Ведь никто не верит, что такое возможно! Но повесть «Чудовище с улицы Розы» заставит вас поверить, что это не так…
«Правда о приведениях»
«Зачем вы поселились в этом доме? – спросил меня тогда парень по кличке Горох. – Немедленно уезжайте! Будет беда!» Но я не послушал его и не рассказал о предупреждении родителям. Однако вскоре выяснилось: этот самый Горох умер много лет назад! Значит, я разговаривал с привидением?.. Всю «Правду о привидениях» вы узнаете из этой повести!

Скачать fb2.zip, 260 Кб Читать книгу онлайн


Верхом на раторне

Автор:
Название: Верхом на раторне
Оригинальное название: To Ride a Rathorn
Серия: Кенцират
Номер книги в серии: 4
Год: 2006
ISBN: 1-59222-102-5, 978-1-59222-102-8

Аннотация на книгу «Верхом на раторне»:
Сестра Верховного лорда Кенцират, леди Джейм, борется за свое место в мире, полном опасностей, интриг и почти откровенного безумия. Она поступает в военное училище Тентир, сталкивается с ожесточенным соперничеством и открывает глубоко погребенные семейные тайны. Колледж тестирует ее, она испытывает училище и выносит решение…
Название романа — поговорка Трех народов Кенцир и означает отчаянную авантюру, увлекательную и опасную, от которой невозможно отказаться; кроме того, Джейм преследует молодой раторн (нечто вроде бронированного плотоядного единорога с дурным нравом).

Внимание - любительский перевод!

Скачать fb2.zip, 1517 Кб Читать книгу онлайн


Не было бы счастья

Автор:
Название: Не было бы счастья
Серия: Любовь и вороны
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2110-7

Аннотация на книгу «Не было бы счастья»:
Верно говорят: нет худа без добра. В любой ситуации надо прежде всего искать выгоду. Да, я застукала жениха на измене, зато в итоге нашла мужа. Правда, что-то неладное творилось в доме моего так неожиданно обретенного супруга. Естественно, я была бы не я, если бы не попыталась разобраться в происходящем. Ох, и что тут началось! Смертельные проклятия, могущественные маги, приглашение на королевский бал и интриги сильных мира сего… Но что поделать, если для меня любопытство не порок, а образ жизни!

Скачать fb2.zip, 419 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Синее пламя

Автор:
Название: Синее пламя
Серия: Синее пламя
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2121-3

Аннотация на книгу «Синее пламя»:
Эпоха великих волшебников подошла к концу тысячу лет назад, оставив после себя лишь темные легенды да руины. Но некоторые уверены – где-то по дорогам истерзанного Катаклизмом материка все еще бродит мятежный маг Тион, ученик самого Скованного, способный вернуть мир к процветанию.
Лавиани, Шерон и Тэо спешат по следу волшебника, а вокруг пробуждается синее пламя, говорящее о том, что нынешняя эпоха подходит к концу.

Скачать fb2.zip, 454 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 4 аудиокниг(и)


Искусство быть напарником

Автор:
Название: Искусство быть напарником
Серия: Ромашка и Охотник
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2095-7

Аннотация на книгу «Искусство быть напарником»:
Не стоит недооценивать врага. Даже поверженный, он способен на неприятные сюрпризы. Вот и ты слишком рано расслабилась. Поверила, что в твоих приключениях можно поставить точку. Так что нечего удивляться, что очень скоро реальность огрела тебя неприятностями по голове. И город оказался одной большой ловушкой, готовой захлопнуться в любой момент.
Но все не так страшно, если есть кому подставить тебе плечо и одолжить пару пистолетов. И пусть твой спутник сам втравил тебя в эти неприятности, сейчас вы в одной лодке. А потому вам придется не только найти путь к древнему храму, но и познать, что на самом деле значит – быть напарниками. Ведь только так вы сумеете победить и доказать своим противникам, что даже обычные наемники способны на необычные сюрпризы.

Скачать fb2.zip, 422 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Меченый

Автор:
Название: Меченый
Оригинальное название: Painted Man
Другие названия: Warded Man; Меченый
Серия: Война с демонами
Номер книги в серии: 1
Год: 2008
ISBN: 978-5-389-10673-4

Аннотация на книгу «Меченый»:
Вот уже несколько столетий каждую ночь на охоту выходят кровожадные демоны – лесные, воздушные, огненные, каменные, песчаные. Когда-то люди сражались с ними на равных, но те времена давно прошли, и теперь единственная хрупкая защита против нечисти – магические символы, чье происхождение теряется в мифах. К тому же искусством применять эти символы-амулеты владеют лишь немногие избранные, мастера из гильдии метчиков. На разоренной, одичавшей, раздираемой войнами Земле спасительные древние знания хранятся под замком, тогда как сверхъестественное могущество демонов крепнет с каждой ночью…

Скачать fb2.zip, 726 Кб Читать книгу онлайн


Лед и пламень

Автор:
Название: Лед и пламень
Оригинальное название: Fire and Ice
Серия: Звери-воители
Номер книги в серии: 4
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-092675-6

Аннотация на книгу «Лед и пламень»:
Приключения отважных друзей Конора, Абеке, Мейлин и Ролдана продолжаются в четвертой книге саги о бесстрашных воинах и их зверях-воителях. В этот раз путь друзей лежит на север, в царство вечного холода, которое хранит множество тайн. Только они способны победить захватчиков и уничтожить зло. Но захватчики вдут следом…
Шеннон Хейл – автор бестселлеров Ever After High – не устает поражать читателей своими захватывающими сюжетными поворотами в саге о зверях-воителях!

Скачать fb2.zip, 1038 Кб Читать книгу онлайн