А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Сны суккуба

Автор:
Название: Сны суккуба
Оригинальное название: Succubus Dreams
Серия: Джорджина Кинкейд
Номер книги в серии: 3
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-44770-1

Аннотация на книгу «Сны суккуба»:
Джорджина Кинкейд - суккуб. Ее красота и шарм неотразимы, и она с нечеловеческой легкостью покоряет сердца, чтобы вычерпывать из них жар страсти.
Но и у таких, как она, бывают мрачные полосы в жизни. Всколыхнув тяжелые воспоминания, к ней вдруг является тот самый демон, что купил ее душу, и навязывает заботу о суккубе-новичке. Кто-то насылает на Джорджину чудесные сны, а в это время крадет энергию, добытую ею у мужчин. И все усложняются ее отношения со смертным возлюбленным...
Новый роман о суккубе от автора "Академии вампиров".

Скачать fb2.zip, 233 Кб Читать книгу онлайн


Заклинание сорок пятого калибра

Автор:
Название: Заклинание сорок пятого калибра
Серия: Заклинание сорок пятого калибра
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0529-9

Аннотация на книгу «Заклинание сорок пятого калибра»:
Частный детектив - профессия романтичная? Загадочные преступления, перестрелки и погони, таинственные враги и умопомрачительные красотки - то, чем наполнена жизнь частного детектива? Как бы не так! Розыск домашних животных и потерянных предметов - вот из чего состоит моя жизнь. Также в ней есть место безалаберному напарнику, сумасшедшим клиентам и сверхъестественному. Ах да, забыл представиться! Я - частный детектив по сверхъестественным делам Виктор Фокс. Если ваш домовой ворует печенье, на огороде поселилось привидение, а ваш босс - натуральный упырь, обращайтесь в агентство "Фокс и Рейнард". Не обещаю, что мы справимся с вашей проблемой, но шума будет много!

Скачать fb2.zip, 416 Кб Читать книгу онлайн


Хранительница. Меч Дракона

Автор:
Название: Хранительница. Меч Дракона
Серия: Хранительница
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0601-2

Аннотация на книгу «Хранительница. Меч Дракона»:
Если кто-нибудь вам скажет, что поездка в лес по грибы является безобидным времяпровождением, не верьте. Я вот поверила, и где оказалась?
Новый неизведанный мир, сказочные существа, да еще и непонят ная миссия, возложенная на бедную девушку, лишенную шанса отказаться от этой сомнительной чести. К тому же целая куча желающих во что бы то ни стало разделаться со мной и устроивших форменную охоту. Хорошо еще, один местный вампир подсказал, как я смогу вернуться домой и вообще - сохранить свою молодую жизнь. И всего-то ничего - нужно лишь уговорить местных магов принять меня вне очереди и без оплаты в самое престижное учебное заведение этого мира - Академию Колдовства и Магии!

Скачать fb2.zip, 642 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Делирий

Автор:
Название: Делирий
Серия: Никого над нами
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-699-45189-0

Аннотация на книгу «Делирий»:
Роман Волков, эзотерик и экстрасенс, однажды уже выбрал свой путь. Но чтобы двигаться по нему, необходимо учиться, совершенствовать силу духа и тела, одновременно помогая своим друзьям и соратникам в борьбе с темными силами. Однако же те, кто в России прислуживает Поводырям - рептилоидам, вознамерившимся превратить человечество в послушное стадо, - готовы сделать все, чтобы не дать появиться на Земле противнику, способному не только с успехом им противостоять, но и объединить тех, кто хочет и может сражаться за свою независимость. На Волкова начинается охота...

Скачать fb2.zip, 256 Кб Читать книгу онлайн


Пустошь

Автор:
Название: Пустошь
Год: 2010
ISBN: 978-5-17-069085-5

Аннотация на книгу «Пустошь»:
Ученые всегда хотели посмотреть Богу в лицо. И однажды им это удалось.
Пустынные равнины штата Нью-Мексико стали ареной необъяснимых явлений: здесь начали пропадать люди, исчезали целые поселения, пространство и время перестали подчиняться привычным законам. Аномальную область оцепили военные. Местные дали ей имя "Пустошь". Лишь с одним городом внутри этой зоны осталась связь. После многих тщетных попыток удалось найти строгий свод правил, соблюдая которые можно было преодолеть Пустошь и добраться до плененного города. Следуя этим правилам, райдеры отправлялись в опасные рейсы, рискуя никогда не вернуться домой. Они проносились по пустынным дорогам, свято блюдя главную заповедь — не терять скорость и ни в коем случае не останавливаться. Вопреки запрету, один из них, Майкл Хоуп, согласился взять с собой пассажира. Ему первому предстоит узнать, что же такое на са мом деле Пустошь.

Скачать fb2.zip, 328 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Игра титанов

Автор:
Название: Игра титанов
Серия: Танец миров
Номер книги в серии: 4
Год: 2009
ISBN: 978-5-699-33954-9

Аннотация на книгу «Игра титанов»:
Великому воину Олену Рендаллу снова приходится взяться за меч. Нашлись коварные существа, решившие присвоить принадлежащие ему магические артефакты — ледяной клинок и Сердце Пламени. Новую битву ему придется вести с могущественными и бессмертными титанами, правителями мира под названием Вейхорн. На бескрайних просторах Вейхорна развернулась кровавая, жестокая и сложная игра, цена которой — свобода и жизнь Олена.

Скачать fb2.zip, 376 Кб Читать книгу онлайн


Девятый круг

Автор:
Название: Девятый круг
Оригинальное название: The Ninth Circle
Год: 2010
ISBN: 978-5-389-01110-6

Аннотация на книгу «Девятый круг»:
"Девятый круг" - дебютный роман Алекс Белл, практически сразу принесший автору признание критики и благодарное внимание читателей. Это действительно изумительное произведение, способное держать в напряжении до самых последних страниц. Мистический триллер, пропитанный тонким психологизмом и полный изысканных реминисценций, в сочетании с безбашенным боевиком - "Идентификация Борна" и "Константин" в одном флаконе.
Герой обнаруживает себя в луже собственной крови на полу будапештской квартиры, без единого отклика прошлого в памяти. Его усилия по поиску своей личности подкрепляются загадочными подсказками, странными видениями, ужасными снами, которые в конечном счете приводят на поле эпической битвы ангелов и демонов...

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн


Предсказание императора

Автор:
Название: Предсказание императора
Оригинальное название: Shanghai
Серия: Шанхай
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-699-44609-4

Аннотация на книгу «Предсказание императора»:
Когда произносятся два пророчества одновременно, чтобы второе воплотилось в жизнь, первому надо помочь исполниться.
Вот пророчество Первого императора Китая, произнесенное им перед Тремя Избранными на Священной горе: "Нашу страну ждет Эпоха Белых Птиц на Воде. Она ознаменует начало Тьмы, а конец Тьмы и возрождение ознаменует Эпоха Семидесяти Пагод...".
"Предсказание императора" - это повествование о потомках Троих Избранных. Рассказ о любви и вражде, о судьбе нескольких поколений людей, живущих там, где должно воплотиться пророчество, - в Шанхае, городе, куда, влекомые жаждой наживы, хлынули авантюристы всех мастей из Европы и Америки.

Скачать fb2.zip, 338 Кб Читать книгу онлайн


Остров Демона

Автор:
Название: Остров Демона
Серия: Этногенез: Пираты
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-904454-26-5

Аннотация на книгу «Остров Демона»:
Середина семнадцатого века. Уже сломлена гегемония Испании в Вест-Индии, и решающую роль в этой борьбе сыграл "железный пират королевы" сэр Френсис Дрейк. Юнга Джон Мак-Гиннис, впервые отправляясь в Новый Свет, ждал приключений. Вот только не знал, как много в них будет крови и золота, лжи и даже колдовства. Девушка Кристин, родившаяся на пиратском корабле и вскормленная козой, научит Джона понимать удивительную, ни на что не похожую романтику Карибского моря, где каждый - пират, но не каждый имеет смелость поднять "Веселого Роджера". Погоня за золотом приведет их на Остров Демона, где ждут лишь новые загадки…

Скачать fb2.zip, 192 Кб Читать книгу онлайн


Против лома нет вампира

Автор:
Название: Против лома нет вампира
Серия: Юля Леоверенская
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-17-092077-8

Аннотация на книгу «Против лома нет вампира»:
Если ваша подруга скажет: «Меня укусил вампир» – что вы скажете в ответ? Лечиться надо?
А если у нее на шее укус? Если этот самый вампир требует отдать свою добычу? И угрожает уже вашим родным и близким? Тогда как? Юля Леоверенская решает драться до конца. Найти себе союзников против этого вампира. И сражаться за свою жизнь. А сражаться действительно приходится…
А еще, кажется, Юля влюбилась… в вампира. И что прикажете делать?

Скачать fb2.zip, 562 Кб Читать книгу онлайн


Поющие в клоповнике

Автор:
Название: Поющие в клоповнике
Серия: Ёлка и Тёрн
Номер книги в серии: 1

Аннотация на книгу «Поющие в клоповнике»:
Никогда не ходите ночью на Ивана Купала в лес искать цветок папоротника. Иначе може-те получить на свою голову кучу приключений. Вам придется поступить в Магический Универ на факультет боевой магии. Вы узнаете, как разговаривать с привидениями, кто такие элвары, где искать оборотней, зачем нужно красть живого дракона - и еще много других вещей. Приключения - прилагаются. Студентов факультета боевой магии не зря прозвали самоубийцами. Верные друзья? Куда же без них! Враги? В комплекте! Жизнь прекрасна? Тогда вперед! И с песней!

Скачать fb2.zip, 456 Кб Читать книгу онлайн


Странник

Автор:
Название: Странник
Серия: Метро: Вселенная «Метро 2033»: От края до края
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-17-068283-6

Аннотация на книгу «Странник»:
"Странник" - книга, которую читаешь на одном дыхании. Странная, мрачная, неповторимая история пути самого необычного героя "Вселенной" в Московском метро. Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому по прозвищу Бумажник предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей.

Скачать fb2.zip, 275 Кб Читать книгу онлайн


Странный мир

Автор:
Название: Странный мир
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-45749-6

Аннотация на книгу «Странный мир»:
На Стартовой Поляне собирается очередная тусовка ролевиков. Почему бы не прокатиться и заодно не показать дорогу симпатичной девушке по имени Агриппина? Однако поездочка оказалась намного длиннее и уж точно круче всего того, что могли бы придумать самые отвязные толкиенисты. Громыхнуло, полыхнуло, тряхнуло, и джип вдруг очутился в воде. То есть реально тонул. А когда пассажиры героически выбрались на берег, обнаружили степь да степь кругом и ни намека на присутствие братьев по разуму.

Скачать fb2.zip, 424 Кб Читать книгу онлайн


Ты в гадалки не ходи

Автор:
Название: Ты в гадалки не ходи
Серия: Город Щедрый
Номер книги в серии: 6
Год: 2009
ISBN: 978-5-9922-0381-3

Аннотация на книгу «Ты в гадалки не ходи»:
Хотите знать свою судьбу? Всегда пожалуйста - гадалка Вероника Рязанова поможет вам. Вот только гадает она не на картах, а по таинственной Книге Тысячи Птиц, которая досталась ей ну совершенно случайно. А вообще-то жизнь гадалки не сахар. То пристают бандиты - надо им будущее узнать, то с инкубом завязываются не поймешь какие отношения... А еще надо вызволить из тюрьмы должника-гнома и развеять проклятие, нависшее над Госпожой Ведьм. Словом, ты в гадалки не ходи. А то и убить могут...

Скачать fb2.zip, 378 Кб Читать книгу онлайн


Стрелецкая казна

Автор:
Название: Стрелецкая казна
Серия: Атаман
Номер книги в серии: 3
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0336-9

Аннотация на книгу «Стрелецкая казна»:
Продолжаются приключения нашего современника, врача Юрия Котлова, оказавшегося по воле судьбы среди наших предков в далеком средневековье. Неспокойна жизнь русичей: продолжаются опустошительные набеги татар, мечтают захватить православную Русь и иноземцы с католического Запада, а в глухих гиблых местах злодействуют шайки разбойников, собирающие кровавую дань с зазевавшихся купцов. Много забот у великого князя московского, Василия III Ивановича - снова приходится готовить рать к дальним походам.
Попав на государеву службу, наш герой, став воином, упорно совершенствует свое боевое мастерство, готовясь к выполнению необычных заданий. Находчивость, отвага и бесстрашие, аналитический ум, умение сплотить дружинников в боевую группу, а также необычные способности позволяют ему с друзьями одерживать победы над явными и незримыми врагами...

Скачать fb2.zip, 296 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига