А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Атака на будущее

Автор:
Название: Атака на будущее
Серия: Путь Князя
Номер книги в серии: 1
Год: 2007
ISBN: 978-5-271-42931-6

Аннотация на книгу «Атака на будущее»:
Исследуя новый маршрут, диггер Данька провалился в неизвестный тоннель и обнаружил древний артефакт – утерянный фрагмент Ипатьевской летописи. Выбравшись на поверхность, парень задается вопросом: что делать с находкой? Отдать ученым? Продать? Но внутренний голос просит не расставаться со страницей, и вот уже со второй «выгодной сделки» Данька опрометью мчится, сжимая в руках бесценный листок.
Что таит в себе найденный текст? Быть может, это ключ к безграничным возможностям или просто искусная подделка. Однако выясняется, что за ним охотятся и официальная власть, и путешественники во времени, и тайная организация людей со сверхъестественными способностями. Тогда ценой артефакта становится… жизнь.

Скачать fb2.zip, 490 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Пощады не будет

Автор:
Название: Пощады не будет
Серия: Грон
Номер книги в серии: 5
Год: 2009
ISBN: 978-5-271-34342-1

Аннотация на книгу «Пощады не будет»:
Местный Владетель по неизвестной причине манкирует своими обязанностями — который год не вмешивается в тотальную войну, охватившую Шесть королевств. И Грону это на руку, как и его заклятому врагу. Черный барон, бывший колонтель Исполнительной стражи Кулака возмездия Великого равноправного всемирного братства, оказался в этом странном средневеково-мушкетерском мире с помощью Белого Шлема, как и Грон, но преследует совсем другие цели и пользуется иными средствами. На первом этапе противостояния Черный барон уже проиграл: Грон не стал его союзником. Впереди — жестокая схватка, создание разведывательных сетей и столкновение двух мощных тактик и стратегий…

Скачать fb2.zip, 658 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Тотем Козерога

Автор:
Название: Тотем Козерога
Серия: Тотем Козерога
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-39425-8

Аннотация на книгу «Тотем Козерога»:
Несмотря на свою фамилию, Александр Бессмертный никогда не предполагал, что имеет какое-либо отношение к потусторонним существам. Однако невероятные события, разворачивающиеся вокруг него, внесли серьезные коррективы в его взгляды на жизнь. В тихом маленьком городке начинают загадочно и страшно погибать люди. Группа готов случайно вызывает из бездны могущественного древнего демона. А в квартире у самого Александра, оказывается, живет домовой. При таких обстоятельствах у Бессмертного никак не получится остаться в стороне от очередной грандиозной битвы между двумя современными магическими орденами. Не исключено, что ему даже уготовано сыграть в этой битве решающую роль...

Поддержи автора!
Кошельки вебмани:

E220905806789
R330245580033
U340697792561
Z286009289763

Купить книгу

Скачать fb2.zip, 430 Кб Читать книгу онлайн


СССР — ответный удар

Автор:
Название: СССР — ответный удар
Другие названия: Блицкриг Берии. СССР наносит ответный удар
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-81677-4

Аннотация на книгу «СССР — ответный удар»:
Может ли пришелец из будущего в одиночку изменить мир? Умные политики и маститые ученые доказывают, что нет. Сочинители многочисленных альтернативно-исторических романов доказывают обратное. Но если изменить мир способен даже одиночка, что может получиться, если в прошлое перенесется целая страна?
22 июня 1941 года. 3:00. Граница СССР от Черного до Баренцева моря. Вермахт изготовился к удару по Советскому Союзу.
5 марта 1953 года. 3:00. СССР. Подмосковье. На Ближней даче умирает глава Советского государства Иосиф Виссарионович Сталин.
Неведомый день неведомого года. В неведомых пространствах. Авария в Большой Лаборатории Времени.

Скачать fb2.zip, 703 Кб Читать книгу онлайн


Стервятники звездных дорог

Автор:
Название: Стервятники звездных дорог
ISBN: 978-5-699-31130-9

Аннотация на книгу «Стервятники звездных дорог »:
Они - вольные охотники галактики. Их добыча - корабли-призраки, затерявшиеся в пространстве и времени. Но однажды в их руки попадает информация о загадочном потерявшемся корабле Федерации, самого большого государства в человеческом секторе Галактики. И тогда охотники становятся дичью - любой, кто прикасается к этой информации, обречен на смерть. Кто-то заинтересован в сохранении тайны потерявшегося корабля. Это понимают и детектив Нейман, случайно коснувшийся запретной темы, и экипаж "Стального Шипа" - крутого стервятника звездных дорог. И только те, кто летит на заблудившемся корабле, ничего не подозревают об этом. Их беспокоит другое: удалось ли им уйти от чудовищной смертельной угрозы, от которой они бежали со своей планеты, или кровожадная тьма притаилась в трюмах их собственного корабля…

Скачать fb2.zip, 424 Кб Читать книгу онлайн


Принцесса и чудовище

Автор:
Название: Принцесса и чудовище
Серия: Чудовище
Номер книги в серии: 3
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-31386-0

Аннотация на книгу «Принцесса и чудовище»:
Граф Сигмон Ла Тойя, человек, из которого безумный маг пытался создать кровожадное чудовище, обрел мир и покой. После войны с упырями Сигмон вновь вернулся на королевскую службу. Казалось, что все трудности и кровавые битвы позади. Но Сигмон Ла Тойя не создан для мирной жизни. На этот раз на карту поставлена и его жизнь, и жизнь его друзей, и судьба всего королевства Ривастан. Сигмону - и тому чудовищу, что живет внутри его, - придется выбирать между жизнью и смертью, спасением и бегством, дружбой и предательством. И даже он сам не сможет сказать заранее, кто победит в нем - Чудовище или Человек.

Скачать fb2.zip, 397 Кб Читать книгу онлайн


Война чудовищ

Автор:
Название: Война чудовищ
Серия: Чудовище
Номер книги в серии: 2
Год: 2006
ISBN: 5-699-18654-9

Аннотация на книгу «Война чудовищ»:
Что может заставить воина, ушедшего от мира, вновь взять в руки клинок? Множество вещей - любовь, ненависть, война. Сигмон ла Тойя, могучий воин со шкурой монстра, не долго наслаждался отшельничеством. Королевству Ривастан грозит страшная беда, оживают старые легенды о кровожадных упырях, и Сигмону снова придется взяться за меч. Грядет Война Чудовищ - великая битва со Старшими вампирами, решившими расширить свои владения за счет соседей, а над полем брани висит незримая тень северянина с птичьими глазами, каких не бывает у обычных людей…

Скачать fb2.zip, 317 Кб Читать книгу онлайн


Знак чудовища

Автор:
Название: Знак чудовища
Серия: Чудовище
Номер книги в серии: 1
ISBN: 5-699-15292-X

Аннотация на книгу «Знак чудовища»:
Сигмон Ла Тойя с детства мечтал о карьере военного. Но от умерших родителей ему достался только титул мелкого землевладельца да старое имение. С таким наследством в маршалы не выбьешься... Сигмон был счастлив стать хотя бы курьером при втором пехотном полке королевской армии. Он не мог даже вообразить, что первое же задание обернется для него смертельно опасной чередой сражений и погонь, столкнет с колдунами, эльфами, вампирами и воинами-монстрами, отнимет все, что у него было, и наградит взамен Знаком чудовища...

Скачать fb2.zip, 297 Кб Читать книгу онлайн


Источник Зла

Автор:
Название: Источник Зла
Серия: Астрал
Номер книги в серии: 3
Год: 2004
ISBN: 978-5-699-42023-0

Аннотация на книгу «Источник Зла»:
Загадочный Астрал, магическая реальность, где каждый может стать настоящим магом, вновь открыт, и теперь кажется, что любой желающий может прикоснуться к волшебству. Но это не так - могущественная организация хочет контролировать весь Астрал, чтобы безраздельно править жителями нашей реальности. Жесткий контроль, правила и ограничения - все это превращает магов Земли в заключенных, вынужденных играть по чужим правилам. Но это не устраивает единственного земного мага, способного удержать мир от падения в Темную Бездну, в объятия Источника Зла. Хватит ли ему сил, чтобы выполнить задуманное, и чем ему придется расплачиваться за обретение способностей, превосходящих все мечты и желания?

Скачать fb2.zip, 1301 Кб Читать книгу онлайн


Вторжение

Автор:
Название: Вторжение
Серия: Астрал
Номер книги в серии: 2
Год: 2004
ISBN: 978-5-699-37558-5

Аннотация на книгу «Вторжение»:
Волшебный мир Астрала, мир магии и колдовства, потерян для современной Земли навсегда. Маги из параллельной реальности Альвион закрыли человечеству доступ к сверхъестественным энергиям. И это бедствие - лишь прелюдия к вторжению на Землю могущественных колдунов из соседнего мира. Противостоять им сможет только тот единственный житель Земли, что побывал в соседних мирах и обрел силу, равную силам врагов, - Игорь Корвин.

Скачать fb2.zip, 1130 Кб Читать книгу онлайн


Астрал

Автор:
Название: Астрал
Серия: Астрал
Номер книги в серии: 1
Год: 2003
ISBN: 978-5-699-30500-1

Аннотация на книгу «Астрал »:
Занявшись от скуки колдовскими практиками и научившись выходить в глобальное мысленное пространство — Астрал, Игорь поначалу полагал, что это что-то вроде экзотической компьютерной игры. Однако понемногу он начинает понимать, что высшая реальность, в которой возможно все, что угодно, населена не только благородными хиппующими магами и дружелюбными чародеями. Посвященные переносят сюда свои мирские дрязги и интриги, здесь водятся монстры сумеречного сознания и охотники за чужой энергией. Но самое страшное, что однажды подсознательная игра может выплеснуться через край и настичь тебя в реальном мире. Тогда от нее не спрятаться, тогда игра превращается в смертельную схватку, где проигравшего ждет не головная боль, а самая настоящая смерть.

Скачать fb2.zip, 264 Кб Читать книгу онлайн


Орел расправляет крылья

Автор:
Название: Орел расправляет крылья
Серия: Царь Федор
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0625-8

Аннотация на книгу «Орел расправляет крылья»:
Какой могла бы стать Россия, если бы смогла избежать Смуты, избавиться от угрозы крымских набегов и получить в государи человека, способного направить в созидательное русло всю гигантскую энергию ее народа? Признайтесь, интересный вопрос! Но разве история терпит сослагательное наклонение? Ну, у кого как...

Скачать fb2.zip, 410 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Фактор превосходства

Автор:
Название: Фактор превосходства
Серия: База 24
Номер книги в серии: 7
Год: 2009
ISBN: 9785699386840

Аннотация на книгу «Фактор превосходства»:
Джим Симмонс и Тони Тайлер воюют на стороне новых могущественных союзников. Война идет к концу, но убедительной победе канкуртов может помешать сверхпроцессор, который разрабатывают неутомимые ученые дифтов. Если им оснастят боевые машины противника, канкурты с дифтами поменяются местами. Джим и Тони посланы для уничтожения этого опасного производства и с честью справляются с заданием. Однако за их кажущейся благополучной службой скрываются тоска и разочарование новыми покровителями. Очередное поспешно выданное задание открывает неожиданные факты и заставляет напарников принять сложное решение. Теперь они сами по себе и в состоянии указать всем бывшим покровителям их место.

Скачать fb2.zip, 309 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Экзамен для героев

Автор:
Название: Экзамен для героев
Серия: База 24
Номер книги в серии: 6
Год: 2009
ISBN: 9785699320660

Аннотация на книгу «Экзамен для героев»:
Сверхвозможности агентов Джима Симмонса и Тони Тайлера, проявляющиеся у них все чаще, вызывают у начальства тяжелые подозрения. Наконец от них решено избавиться, и после первой неудачной попытки это задание поручается бывшему инструктору напарников – человеку, который многому научил их. Казалось бы, все варианты предусмотрены, все пути бегства перекрыты, но в дело вмешивается третья сила, и напарники ускользают от неблагодарных коллег, чтобы начать новую жизнь среди тех, кто давно за ними присматривал. Что ожидает их в новом мире? Какую судьбу уготовили им новые друзья?

Скачать fb2.zip, 1119 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Огненный волк

Автор:
Название: Огненный волк
Серия: Князья леса
Номер книги в серии: 1
Год: 1997
ISBN: 5-9717-0281-5, 978-5-04-174771-8

Аннотация на книгу «Огненный волк»:
Огнеяр, сын княгини Добровзоры, родился оборотнем. Князь Неизмир, его отчим, всю жизнь боится и ненавидит пасынка. Он посылает своего младшего брата Светела на поиск волшебного оружия – рогатины из небесного железа по прозвищу Оборотнева Смерть…
Обидевшись на весь человеческий род, который не признает его своим, Огнеяр уходит жить к волкам. Единственное, что привязывает его к людям, – любовь к матери и девушке из лесного рода Вешничей, Милаве.
Полузверь-полубог, Огнеяр напряженно ищет свое место среди людей. А ведь он еще не знает, для чего Велес послал своего сына в мир людей…

Скачать fb2.zip, 4457 Кб Читать книгу онлайн