×

Максим Волосатый — Переговорный процесс

Переговорный процесс

Автор:
Название: Переговорный процесс
Серия: Переговорный процесс
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
Теги: становление героя спецслужбы обмен разумов искусственный интеллект Психологическое Приключенческое Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-699-42440-5

Аннотация на книгу «Переговорный процесс»:
У молодого менеджера Степана Донката, служащего корпорации ВМН, обычные проблемы обычного офисного работника. Но иногда и в жизни офисного планктона случаются перемены. Оказалось, что его уникальные способности переговорщика нужны не только корпорации, но и Российской Федерации Миров. Отныне Степан входит в особую группу, занимающуюся поиском в космосе таинственной расы "четвертых". И хотя Степану пришлось срочно учиться стрелять и управляться с боевым скафандром, он до последнего надеялся, что ничего, кроме умения заключать сделки, ему не понадобится. Как бы не так... Добро пожаловать в пекло, солдат!

Скачать fb2.zip, 1074 Кб Читать книгу онлайн




Чебурашка съел удава 25.12.2021 22:16
Очень неплохо, однако, несколько скучновато. Напрашивается продолжение, и поскольку давно не встречал качественных книг, то, пожалуй, продолжу читать: некоторая интрига в целом присутствует, и хочется её раскрыть. Надеюсь, что и автор не подведет и далее.

luna9 01.04.2019 21:06
Очень понравилась книжка! Добротный приключенческий роман, живой мир, живые герои, неожиданные выверты сюжета, всё лихо и весело. Правда, немного скучное начало надо переждать, пока вся гоп-компания из пятерых разномастных героев не соберётся - а уж потом-то веселье и начнётся! Теперь и остальные книги автора почитаю.